Форумные стычки 2х2 08.11.2020

Раста молодец, риспек. Спасибо всем, кто участвовал, было круто посмотреть на хорошую игру! Вырасту и стану таким же большим и сильным.

3 лайка

Спасибо за приятные отзывы всем. Лэйап, спасибо за комментарии, полностью согласен со всеми пунктами.

В Дискорде и тут есть некоторые повторяющиеся идеи и вопросы, поэтому опишу что мы думаем про дальнейшие варианты с Форумными Играми.

Во-первых, я искренне восхищен энтузиазмом и ответственностью участников. Пришли абсолютно все, готовность подтверждали практически моментально - и это все без призов и ради фана!

С нашей стороны, как организаторов теперь предстоит разбор удачных и неудачных моментов, плюс понадобится оценить все отзывы и, в первую очередь, критические. В целом, мы считаем, что формат удался, значит можно будет продолжать и дальше. Звучат предложения провести его еще раз в ближайшее время, однако этого не будет по нескольким причинам:

  • слишком часто делать одно и то же - значит сделать это скучным и обыденным, мы бы так не хотели
  • организовывая этот турнир, мы хотели проверить, насколько людям интересен подход с материалами около турнира, вроде ролика и насколько заходят медийные фишки на самом стриме. Считаем, что эксперимент удался, но для следующего раза это нужно будет развивать и делать более качественно и интересно, а значит потратить больше сил и, главное, времени.
  • комментарии - действительно не самая простая задача и, если в будущем будут желающие принять в этом процессе участие, это был бы правильный шаг для развития идеи
  • уже в среду начинается настоящий препатч, а там и ШЛ не за горами, где нам всем предстоит окунуться в увлекательный фарм и хорошо, если Близзард дадут свободно вздохнуть и не будут душить как в БфА.
  • призов действительно несколько не хватало. Тут я моментально вижу два варианта - дождаться окончания локдауна, чтобы было больше возможностей вложить свои средства и постепенно откладывать донат со стрима deaadwoman (стрим продолжится в ШЛ). Думаю, комбинируя эти два варианта можно будет что-то придумать.

Что я сказать то хотел? TL;DR: Увидимся в ШЛ в формате 3х3, где приложим все усилия, чтобы это было интересно и весело. :raised_hand_with_fingers_splayed:

17 лайков

чиво?

А шо непонятного?

Организатором и участника зачет, отдельное спасибо всем за динамику, а ни как обычно турики 20-30 минут болтовни-5 минут игра и опять. На фейлы вообще забейте, не ошибается только тот кто не делает. Болел за народного Энха и Минки

3 лайка

все.

С этим вообще сложно, идеальный комментатор-это мультиклассер с приличным опытом в игре, который способен все отследить и выдать эту информацию зрителю. У нас там такие майндгеймзы были, я думаю Пузантос, точнее его напарник Илюшашвд заценил некоторые моменты :grin:
И против Suffer’за, как они играли, кд свои сдавали и гир под арену подобрали, когда на 1 арене шаман стоял в контроле блайнд/сап/сап/кидни и др фир, дк пережил заезд засчет сэйфгварда и линк не фо фан нажали, а потому что механика такая, что аое работает в дуэль, а на некст арене на опене шаман предиктом шв нажал и мне пет стан был и опять же куча всяких предикт кд, и мои степ кики, после 1го удачного, 2й он уже фейкал, такие мелочи отследить крайне сложно, я даже не знаю, как это можно комментировать в реальном времени :slight_smile:

народного энха переехал хпал xD надо было больше играть перед туриком, чтобы понять лучше, чего ожидать от спеков)) сам виноват

Лайков: 1

И да ещё с отображением кд, в частности с киком, какой-то косяк. Там на моих опенах через раз показывало, что я кикал воздух, ну я вроде не нажимал или я уже совсем поехавший, с кика опенил? :sweat_smile:

Странно, если так, в суете на кики особо не получалось смотреть, больше на основные кд. Интересно, что турнирный UI - он от Blizzard, а аддон только помогает регать воргеймы, так что инди компания в очередной раз подтверждает свой уровень. :wink:

Шаман вообще божил: жил под сабом и ппалом 2 минуты, хексал друля по КД в 1 игре против Каосси, делал всё, что ты описал в ваших играх. Но потом ему попал холипал в колено )))

Он там всех переехал, так-то =) А про их дикий урон говорят с самого старта препатча, в т.ч. и в этом разделе. Ташлыкуй очень рискованно играл (там еще и посадка по мане идет очень быстрая при такой игре), но это себя оправдало.

2 лайка
5 лайков

О, шлемы обновили.

6 лайков
Лайков: 1

А мой еще нет =(

Лайков: 1

Чето не обновляется армори, надела ведро на голову

Лайков: 1

Мои феечки так и не видны еще (

Кто дуэль, со мной давай дуэль

Го я кое что потреню)

Всем шлемов!!