Фракционная идентичность

Это уже теория.

Что? Он же вроде какие-то баки раскидывает.

Я все еще придерживаюсь версии что это не так.

Надеюсь это отретконили, ибо тогда слишком тупо выглядит, что обычные пистолеты убивают банши, а мега-артефакт - нет.

Лайков: 1

Вполне возможно или пробитие ее живота насквозь убило Банши, на что пришлось потратить аш 3 валькиры?
Или после воскрешения в компании отрекшихся она более прямо не участвовала?

Стена была создана для задержки армии Орды.

О господи. Ладно, верховенство власти отсутствует, но есть независимость, класс. Я ретирую с этого спора.

Клятва на крови дана вождю Орды без приписки имени. Смена вождя не освобождает от клятв.

Пришла Сильвана и потребовала помощи от Тамары, который искал оправдание, но никак не отказывался от компании. ВОт это пруф на независимость? Как власть Сильваны вообще равна власти Орды?

Мы видели данное совещание, где Тралл принял решение ждать действий и ответа от Джайны, но вмешался Гаррош, после чего Тралл послал экспедицию Орды во главе с Гаррошем. В экспедицию Гарроша были призваны все расы Орды и Тамарина “ну я не могу… мало войск” обернулось ввиде боевых магов в армии Песни Войны.

Лайков: 1

Тогда ты ошибаешься. Потому что совсем новый квест из Бфа показывает, что даже обычный отрек, будучи разрубленный пополам, не умирает. Про Сильвану, куда более совершенную и сильную нежить и говорить в этом случае не стоит.

https ://ru.wowhead.com/npc=46964/лорд-годфри#abilities

Все пистолетные абилки - магические.

Смотри выше. Магический урон, плюс внезапный со спины. Еще раз - на физические повреждения Сильване плевать, и когти какого то волка ей не угроза.

Лайков: 1

Никогда такого не было и вот опять (с).

Мы живем в такое время, когда нужен железобетонный пруф, что бы 100% утверждать что что-то имеет место быть.

Годфри ее не с пистолетов убивает, а с ружья.
https://youtu.be/iyb6spTjHNI?t=1501

Способность “проклятые пули” обозначает магическую составляющую пуль,а не оружия как минимум. Они могут быть и в ружье. И то что Годфри в принципе использовал магическое оружие это вполне доказывает.
Ты уже споришь ради спора. Пруфы о почти полной неуязвимости тела Силвьаны к физическим повреждениям есть. Что Годфри пользовался магией - есть. Тут все однозначно.
Магия+удар со спины - да, получилось. Со спины и Малфуриона сложили, и Гарона бекстабнула Кадгара. Это означает что Кадгар слабее Гароны? И в открытом бою армия на армию он будет менее силен чем она?

Лайков: 1

А могут и не быть. Я ж говорю, такое время, что нужен пруф :wink:

Для тебя - быть может, для меня - нет, пока не будет пруфа, что Годфри убил ее “необычными пулями”.

2 лайка

Вот тебе 100% пруф, рассказ неканоном не объявляли.

Она медленно подошла к неровному краю ледяной площадки. Далеко внизу простирался лес из саронитовых лезвий, окутанных туманом. Само падение не убьет Сильвану: ее мертвая плоть была почти неуязвимой. Но вот лезвия саронита, застывшей крови Древнего бога, не только разорвут тело на части, но и уничтожат душу.

Обычные пульки - фигня по сравнению с ударом об скалы с огромной высоты. А тут прямо сказано, что такое падение не убьет ее.

7 лайков

Живя во вселенной ретконов, я доверяю тому, что вышло позже. А Годфри пристрелил Сильвану уже после ЛК.

2 лайка

А квест об разрубленном напополам отреке - еще позже. А Сильвана сильнее и крепче обычных отрекшихся.

Я за того отрека очень рад. Конкретно Сильваны в том квесте не было.

Поэтому я все еще придерживаюсь версии, что ее имба-неуязвимость - отретконили.
Пока не выкатят железобетонного пруфа, что ее неуязвимость на месте - ты меня не убедишь в обратном.

То есть Сильвана слабее обычных отрекшихся? Тебя уже совсем не в ту степь понесло.

Это ты сказал, а не я.
Я сказал что про нее в этом квесте не было ни слова, а значит я все еще опираюсь на события Каты с Годфри.

Как ты смеешь сомневаться в багине? Преархея на тебя нет.

8 лайков

Как говорил один местный завсегдатай - мне просто нужен пруф. :thinking:

3 лайка

Пруф на что?

Лайков: 1

Пруф на то, что Сильвана неуязвима, как утверждает Аминтах.
Пока что он мне приводил только пруфы времен ЛК.

Так собития лк и каты и есть тот пруф. Обычное оружие не может ей навредить, чтобы прям фатальный исход был. А саронит, наоборот имеет фатальные свойства.

Так где пруф, что у Годфри было необычное оружие? :thinking:
На видосе что я скидывал выше, выглядит все как обычный выстрел из ружья.
У скилла “Проклятые боеприпасы” в данже у Годфри другой вид.

Вот в бутылку же лезете)

  • А где пруф?
  • Вот пруф.
  • Не, не считается. Где пруф?
  • Вот пруф.
  • Не, не пойдет. Где пруф?

ээ… забавный автомат, заменяющий тире на точки.

13 лайков