Фракционная идентичность

Это самый что и на есть выбор будущего своего блока . Либо в очередной раз закрыть глаза и в который раз получить разрушенный Штормград/Термор/Сожжёное дерево/Сгоревшие леса ВП и т.д. Либо избавиться от угрозы .

4 лайка

Выбор между Варианом и Братством Справедливости в своё время я бы ещё оценил. Но никто и никогда не даст игроку выбор выпила целых рас, которые, как минимум чисто игромеханически никуда не денутся. Более того благодаря загону с колоколом, все, кто против Андуина, априори не правы.

Лайков: 1

А при чём тут однозначный выпил ? У нас вроде не выпиливают из игры сторонников Сильваны или Саурфага , у них есть выбор чьей идеологии придерживаться .

Да, но эта идеология затрагивает лишь личности внутри Орды. В твоём примере делпется акцент на внешнюю политику.
И ещё раз, благодаря сценаристам, все, кто не разделяют взгляды Андуина, неправы по умолчанию.

Лол, ты уверен что хочешь выбор КАК у Орды? Потому что выбор идентичный выбору Орды, это не выбор между тем, чтобы быть милосердным или суровым, а выбор между тем чтобы убивать своих, чтобы помочь предателям и тем, чтобы убивать своих по приказу лидеров Орды, чтобы втереться в доверие к предателям.

4 лайка

Лучше уж корабли называть, имхо.

7 лайков

Вот и пусть запилят внутренний раскол , няшки за Андуина , а убелённые сединами воины за Туралиона и Тиранду .

2 лайка

И Туралион прикажет тебе на пару с Натаносом выпилить сторонников Андуина, чтобы спасти какую-нибудь проштрафившуюся Тиранду. Вот последствия наличия выбора в Орде.

3 лайка

Это проблема ордынских персонажей . Орки и андеды могут выпиливать своих братанов - у них это ничего такого . Хотя … если мне Ирель прикажет выпилить Андуина т.к. он неправильно воспринимает и трактует Свет , я буду даже рад такому повороту сюжета .

2 лайка

Братство Справедливости и Синдикат смотрят на тебя с удивлением.

Он его не трактует, свет и праведность, буквально, в нём.

Лайков: 1

Олицетворением света и праведности у нас был и Утер , значительно отличавшийся от Андуина .

Это который был готов обречь весь континент на гибель в ВК3, потому, что боялся принять правильное решение?
Ладно бы ты Тириона назвал.

Так было раньше, сейчас Андуин по определению идеальный и святой.

Лайков: 1

Тирион был крутым паладином , но с решениями у него было совсем туго . Для Альянса он , собственно , был полноценным предателем . И Артас , к слову , своим решением не победил чуму , а скорее посодействовал Нерзулу . Единственный раз , когда Утер подвёл Азерот - во время поединка с Артасом , когда не убил его как только появилась возможность , но он же олицетворение Света , ему простительно .

Ну ничего , Ирель продолжит дело Мараада xD

скиньте еще раз плиз дискорд

вошел. как слышно.

Крутость Тириона исключительно в Ашбрингере, забрать, кто он без него?

Тут сейчас можно Стратхольм вспомнить и потом отзыв войск из Нордскола. Так что первый с конца.