Фракционная идентичность

Всё дело в восприятии. Как и было мной написано - каждый видит своё в решениях, принимаемых лидерами) Я в Саурфанге вижу уставшего орка, видавшего некоторое merde (фран.), но не готового относиться к решениям Сильваны, как к чему-то логичному и адекватному - ему бы бгшечку-другую отбегать, помахать топором, схлестнуться с медведем голыми руками)
А по поводу Тралла…этот феномен мне вообще неясен. Он просто оставляет орду на кого-нибудь и сваливает в закат, чтоб вернуться и покарать зарвавшегося лидера)))

Этот феномен называется ГоЭл, ГоЭл не вождь, он не может править, именно поэтому он и сваливает в закат постоянно.

3 лайка

Лидер чуть не нравится = лидер - враг, то есть в Орде стабильность не нужна. Ведь если что, найдутся враги Бейнофанга. Таже Гейяра или Талланджи. И по третьему кругу пойдём?

Она вообще вокруг троллей и ДБ вертится.

Очень удобно, не правда ли?) Он же авторитетен, уравновешен и мог бы влиять на вождей, находясь рядом с ними)

Ему это не надо в том то и дело, он ещё в Расколе все для себя решил. Он по факту что в Пандарии, что сейчас вмешивается не ради Орды, а чтобы помочь друзьям. В Пандарии он вступился за ВолДжина и троллей, а сейчас за Бейна.

Ps тебя у нас в дискорде нет? Не хочешь к нам в дискорд-канал исторического форума?

Да, пожалуй так. В Орде в принципе стабильность возможна на довольно короткий срок. Потому что стабильность - признак благоденствия, а как только наступит благоденствие для рас Орды, пропадет причина собственно быть в Орде.

Это сюжетка острова Зандалар. А сюжетка Орды - военная кампания. И там труп за трупом. Пора немного внимания уделить другим расам.

Лайков: 1

Вот как) Ну, такое возможно. Интересно выглядит. А мне казалось, он как батя для орды и за орду и за двор стреляет в упор)

Ps - меня там забанят через пол часа за незнание основ Т_Т

Не бойся, не забанят)

Тогда дуй в диск, там расскажешь .з.

3 лайка

Шел истину глаголит. Мы всегда рады новым послушникам в нашем храме.

2 лайка

Да-да, присоединяйся. Не расстраивай Леонида Яку Темную Госпожу.

А как вас в дискорде найти?

https ://discord.gg/m8V3MA

Как зайдешь, отпиши в этой же теме, что именно ты зашел.

ок. ток через сутки. нет доступа к дискорду пока.

Через сутки ссылка закроется,попроси новую тогда где нибудь в этом разделе.

Лайков: 1

А что нужно чтобы к вам попасть в Дискорд? Я так понимаю что все старожилы которых было интересно читать обитают у вас?

Нет никаких требований, держи ссылочку.
discord.gg/st9C5S

Спасибо, извиняюсь за оффтоп.

А я бы хотел идентичность выбора орды за альянс . Куда податься тем кто думает , что оркам не место в Азероте и их надо было закончить ещё по итогам 2 войны , а нежить надо упокоить раз и навсегда ибо это зло злое и противоестественное и о переговоах не может быть и речи ? Вот бы Ирель как лидера подвезли , или Туралион сбахал оппозицию .

2 лайка

Где тут иденичность выбора? Выбор будущего своего блока против влажной мечты о геноциде народов Орды?