Фракционный баланс на грани катастрофы ч.2 Апогей

А почему близзам не должно быть пофиг на чьи-то принципы? Они делают контент, сообщество потребляет. Тут единственная переменная, которая решает, это качество, а не принципиальность.

Угу.
По сути, весь пост это “хочу всё и сразу, но что бы это всё и сразу было у моих, к тем, у которых есть переходить не хочу”.

И вообще, решение всех проблем, это дать орде

А Альянсу -

А то что это, баланс рас хотим, а архитектуры - не хотим?

Лайков: 1

Так почему же альянсеры не создадут внутри фракции такие же теплые и дружеские отношения как в Орде? Сейчас расовые почти ничего не решают как раньше, классов под конкретную фракцию нет. Уже виним во всем модельки (хотя когда все кричали что нечестно что у орды есть БЭ вам дали ЭБ). Что ж вам еще такого дать чтоб вы перестали кивать на нашу фракцию? Или у нас в саду яблоки априори вкуснее?

4 лайка

Нужно, что бы у Альянса были все расы Орды, а у Орды только свои расы.
И ещё, что бы у Альянса были все столицы орды, а у орды только свои.
А ещё, что бы военная компания на Зандаларе была и у аликов.
И ещё пусть орда не сможет юзать расовые абилки.
И ещё пусть у Орды будет рейт опыта x0,001.
Вот тогда всё будет замечательно.

10 лайков

скорее всего хотя скажут а Чего это Орда имеет возможность лутать предметы и голду а ну отберите.

Лайков: 1

При создании перса за Орду пусть банится акк батл нета.
Всё честно, я считаю.

4 лайка

не не так. при создании перса за орду к тебе врываеться омон ты выплачиваешь штраф в размере 3 милиардов мрот а потом тебя казнят. Вот только тогда походу представители альянса успокоятся

Лайков: 1

Не, ну тут всё по делу расписано, это патчнот надеюсь?

4 лайка

А трансмог разве подбирается не под цвет глаз? :thinking:

нет, спасибо, свои ордынские бараки оставьте себе. Хотя, ладно, Луносвет нам.
Зандалар свой с троллями тоже себе оставьте.

5 лайков

Луносвет не принадлежит вам!

5 лайков

Луносвет, вернее то, что от него осталось. Кстати, выглядит уж довольно пустынным. Можно было бы его и подправить, но для этого нужно столько много сил и желания, которого у разработчиков нет.

2 лайка

Судя по количеству шуток про погорельцев и то, какие вкусные были найтэльфские шашлыки, только на этом форуме, можно сказать что огромному проценту это очень доставляет.

расовая хумана также запускает гкд на триню.

11 лайков

Что-то я не видел тем от альянса с жалобами когда хуманская триня была оп, по сути 2 трини было, все было хорошо и балансно верно?
И спустя много лет Орде дали хоть что-то хорошее, и сразу вой поднялся. Баланс он как маятник, вчера имбовали вы теперь наша очередь.

Лайков: 1

Так-то ВотФ и был имбой изначально, т.к. кроме снятия фира также давал короткий бафф, из-за чего вары андеды становились нефиряемыми от слова “совсем”, а роги уничтожали альянсовских пристов и локов, т.к. просто имели функцию отменить сразу 2 контроля подряд, а ну и да, всё это время хуманы бегали с активкой немного повышающей шанс спалить инвизника. И это только к личкингу и выходу “каждого за себя” срезали.
Сейчас расовая хуманов и отреков по сути имеет схожую полезность, но у первых почему-то кд в полтора раза дольше.

6 лайков

У орды есть портал прямо из огримара в луносвет чего вам еще нужно то? В вашем распоряжении целая столица а не только таверна да два домика. Там даже летать нельзя и нет туда сюда снующих мимокрокодилов.

Не нам а уркам, мы и без подачек играем в альянсе и жуем кактус. Как увеличить численность игроков за альянс? Тут 2 пути 1-й мотивировать играть новых игроков, но тут косяк жанр мморпг в данный момент не очень популярен. 2-й вариант не слаще заставить урок сменить фракцию но они не хотят просто так переходить, им нужен некий стимул…

Какая у вас избирательная память. О том, что расовая хуманов была ОП, постоянно писали на протяжении всего её существования до Дренора включительно. Причем от представителей обеих фракций. Хотя от ордынцев, конечно, гораздо больше.

Ваш уровень комедии повышен до 600.

От игроков Альянса поступала вполне простая и логичная просьба: дать возможность играть за представителя расы, которые состояли в Альянсе в WarCraft 2, WarCraft 3 и в самом WoW тоже, даже в Боралусе нас на фронты(!) сражаться с ордой отправляет высшая эльфийка.

Только вместо этого вопреки всякой логике отдали высших эльфов орде. Настолько вопреки логике что пришлось им аж название сменить. А потом выкатили весьма спорных эльфов бездны.

13 лайков

А что если разработчики настолько за орду, и так привыкли исполнять все ее хотелки, что подумали высших эльфов просит орда и пошутили про линзы, а потом решили добавить и кастомизации. Они просто не правильно поняли это Альянс просил высших эльфов.

Лайков: 1

Нет, скорее так, всем плевать на хотелки Альянса, так как большинство комьюнити играет за орду. Хоть мне и нравится Альянса, но я смирился.

Хотя мне очень понравился Мулгор, Тандер-Блафф просто прекрасен.

Можно и подправить.Как подгород нынешний.Кстати его и подправят в следующем размене столицами.