Фракционный баланс на грани катастрофы ч.2 Апогей

Ничёсе вы тролля раскормили, что он своих детей привёл покормится.

Одумайтесь и перестаньте кормить троллей.

ЗЫ Тема поднималась и обсасывалась сотни раз - Близзы заварили эту кашу ,но сейчас у них нету ни мотивации , ни желания чтобы это исправить. Плюс они боятся расстроить ордынское сообщество.

Игра всегда была про орду и Близзард всегда топит за орду, так что пока не станет СОВСЕМ плохо игре они даже не почешутся .

7 лайков

Вообще не хочу встревать в общую тему, выскажусь лишь вот по этому пункту:

Я против. Против того, чтобы удалили эльфов Бездны. Поначалу для меня ввод этой расы тоже был шоком, как и для многих других, но, поразмыслив, я пришёл к выводу, что в ролеплейном и лорном отношении эльфы Бездны куда продуктивней и интересней, чем их бывшие собратья в обоих вариантах, вместе взятых. И я сейчас очень, просто чертовски рад тому, что Альянсу достались именно эльфы Бездны (повторяю, я не хочу встревать в основную тему, и моё высказывание нельзя трактовать, как возражение топик-стартеру или же согласие с ним. Оно, это высказывание, существует совершенно безотносительно, перпендикулярно и вообще только потому, что существует реплика с единственным конкретным предложением, на которое лишь я и отвечаю).

Поэтому, даже если я останусь единственным игроком, которому действительно нравится лор этой расы, я всё равно буду настаивать на том, чтобы эту расу сохранили. Единственное, чего бы я пожелал войдам, — это большей вариативности причёсок и, в частности, кастомизацию волос в стиле… ну… волос (пусть даже с сохранением существующей цветовой гаммы). Просто щупальца, в отличие от обычных волос, невозможно не учитывать при создании образа, и это ставит слишком жёсткие рамки для трансмога ЭБ.

(И тут — специально для тех, кто читает, борясь с астигматизмом, — я ещё раз подчеркну, что в общую тему не лезу и даже не хочу влезать.)

Лайков: 1

Если ты с вар модом то страдать сегодня будешь ты

Слушайте было так интересно читать
Альянс,который говорит,что разрабы играют за орду(что на удивление подтвердилось,после слов Иона,что у него гильда за орду) и вообще им ничего не завозит
И Орда,которая говорит “все норм,да что вы ноете?”
А так…конечно ныть - плохо
Ведь Близзард,так стараются,что бы за альянс никто не играл : дают им то о чем мечтал альянс уже лет 9,дают им больше ЛОРа,дает более красивые расы,а эти умники за Альянс все играют и играют,а мы близзы стараемся,а они…

5 лайков

А что за конфликт между расами Орды и Альянса? Сейчас любой желающий может играть что за Аликов, что за урков одновременно. Или это чисто принципиальный момент? Более того, контент в Bfa устроен так, что что бы познать его весь, нужно играть что за Орду, что за Альянс.

Именно. Дело принципа. Но не только он является образующим, есть ещё привязанность. Например, со времён Warcraft 3, мне всегда нравилась кампания от лица Артаса, эти средневековые деревеньки, прекрасный Лордерон, изумрудные леса.

Архитектура и персонажи играют важную роль. Например, есть ли сейчас место у Орды, настолько же атмосферное как Голдшир? Нету. Локации Альянса куда интереснее и ближе. Я вообще не могу представить игру без Штормграда. Встречать там праздники одно удовольствие.

Мы не просили чего-то сверхъестественного, просто введите нам высших эльфов и все были бы довольны, но случилось то, что случилось. И проблеск надежды затух.

13 лайков

Жду третью тему от автора о фракционном балансе.

Лайков: 1

Еще на уровне безднюков было понятно, что тех самых ждать не стоит. Луносвет в орде и играть голубоглазиками дадут за орду только, в целом логичный, но неожиданный мув.

Кстати,с лорной точки зрения,большинство,хотя нет,все эльфы крови поднятые Артасом,как дк являются высшими,как тот же Кольтирыч.
Понятное дело,что мы ЭК со стороны игромеха,но с лорной точки зрения все совсем по другому.
Хочешь играть высшим эльфом создавай дикеюшку!

С лорной точки зрения кровавые это высшие, только пересевшие на скверну и попущенные артасом.

это понятно,но умерли они еще до принятия скверны ведь. Эльфы крови это от части титул,в память о тех,кто был убит Плетью.

Артас стал КЛ после того как высшие эльфы стали эльфами крови.
Все игровые дк подняты после поражения Келтузада в ваниле.

Но тут ещё есть примесь ролеплея.

Лайков: 1

Так разве при ванильном Келтузаде дк не было? Что-то тут не сходится.

ататата человек написал про ВСЕ пассивки орды, не надо тут мне разбавлять слова

Лайков: 1

Так-так-так, агаааа, опять близорд такие негодяи, любят кого-то больше ( то есть не мою фракцию), отдают денно и нощно все хорошее как могут и где могут, мдеее.
Почто, близард?

3 лайка

Раз вы читаете через слово я выделю:

Гайд:
1.выбираем Кровавых эльфов в меню создания персонажа.
2…
3. Profit! вы Высший эльф.
Дело 10 секунд и вы великолепны.

3 лайка

ты что цвет глаз так важен! и вообще,у орды нет голдшира и без штормграда не представить эту игру и вообще там так приятно встречать праздники и вообще у орды нет “золотого льва” и вообще вообще!

Лайков: 1

Вкусовщина. Для тебя не важно, им важно, чего слюной то брызгать?

3 лайка

Извини,что на тебя попало :с

Лайков: 1