Фракционный баланс на грани катастрофы ч.2 Апогей

ты путаешь, героик шмотка за фронт и героик шмотка за афк стояние в порту зул дазара, когда рейд аоешками зачищает все что движется , а так вам и героик шмотка за фронт была, а также просто эпик уровня героика на почту, так что не надо путать длинное с кислым

причем тогда речь шла не про фронт даже, а про то что у орды ворлд босс первым появился, а это не 100% шмотка за кил

3 лайка

Как технично вы задоджили вторую часть моего сообщения.
А вообще, это очень удобная позиция, потому что Орде принадлежат абсолютно все ферст киллы боссов в БфА.
Соответственно, любой мув в пределах ордынских рас будет вами расцениваться вами как дисбаланс и настакивание.

2 лайка

Про фронт, кстати, не правда, потому что первая неделя фронта была для Орды с халявным 370 шмотом, а так же одеванием твинков в 340 без ограничений. Ворлдбосс был у синих + на их неделе ввели ограничение на твинков и тогда случился пожар.

Самое весёлое началось когда вышел патч БзДА, собственно до этого момента народу что в Орде, что в Альянсе было вообще пофигу на шмотку уровня героик Ульдира (370) за 25 килов орды в конце патча…но резко стало не пофигу когда награда выросла до 400 илвла, позволив альянсу до выхода рейда гарантированно иметь 3 ролла на шмотки высокого илвла… не прошло и недели после установки патча, как награда за квест нерфится до 385, а успокаивать горелых ордынцев прибежал лично Грек.
Проще говоря - Орда получает что-то сильное и Альянс этим недоволен - игнор/баны особо ярым протестующим, Альянс получает что-то сильное и Орда этим недовольна - бонус отбирается/нерфится вхламину, ордынцев гладят по голове и целуют в попочку, ведь они пережили стресс.

27 лайков

Вообще-то прошло около месяца…

прошло около месяца с момента ввода самого квеста и бонусных плюшек вармода для локалок Альянсу, три недели он стоял на старом патче и награда там была 370 илвла, который большей части игроков не нужен был. и потом после первой недели с 400ой шмоткой вышел нерф награды до уровня обычки, т.е. -15 илвла.

3 лайка

Неделя ровно.

Лайков: 1

Хочу расстроить, на джайне, где и брали все троллей, это было не ради берсы, а ради изворотливости.

если чо, квест в рейде не делается и не делался. а если вы о том, что Альянса было так много, то у меня в мире тогда везде бегают “рейды” Орды.

но ведь ваши товарищи в первом сезоне заявляли, что одна гарантированная шмотка с фронта - ничто и не апает.

хотя о чём это я. апает только когда её лутает противоположная фракция. когда своя - ачотакова.

9 лайков

Злые эредарки - тайная мечта ордофилов.

3 лайка

а не смущает что у орды вообще нет такого квеста? что орда не получала и не получает до сих пор никакого квеста на ХАЛЯВНЫЙ 100% эпик ОДИН раз в НЕДЕЛЮ, да для одетых персов это бесполезно, но для только что апнувшевося твинка пойти и получить 445 шмотку, очень даже неплохо

но альянсу мало, ему наверно надо Х2 а лучше Х20 на вармод, 485 шмотку раз в два дня за квест, где надо поцеловать 10 белочек, а лучше просто проверить почту

да тут то орда поднимает вой, ведь орда получает шмот только по механикам, которые доступны и альянсу, а бедный альянс имеет привилегии в сумме с теме же самыми механиками что и орда, вот только орда не поучает шмотку раз в неделю, что бы что то получить надо пойти и сделать что нибудь

но синие все равно будут ныть, тыкать носов в овно и требовать, требовать, требовать, бонус в вармоду есть, бонус к хонору на бг есть, халявный лут раз в неделю есть, но надо требовать больше, иначе отписка

5 лайков

ключевое слова с ФРОНТА, фронт который доступен и альянсу, а вот орде квест на нарезание 25 синих ушей не завезли, точнее он есть и их даже 2 но вот 445 шмот, за его выполнение я что то не наблюдаю

лимитам эта шмотка тоже ничего не дала, хотя они рерольнулись всем составом, что бы лутануть две шмотки уровня гер

никто и не говорит что апает или не апает, вот вы на сарьезке уверяет что халявный эпик раз в неделю это нормально? ок а если бы близы закрыли глаза на вой орды и оставили эту шмотку уровня герока, и каждую неделю, заходя в игру по средам, орда только и видела бы радостно улюлюкающих альянсеров, которые стоят в пирамиде и выкашивают все, до чего можно дотянутся, а ближе к пятницу опять все исчезают в выключенном вармоде, а орда просто убивает 25 альянсеров и лутает 425 синьку, вот такое положение вещей должно быть? во это равенство тогда получится?

2 лайка

Открою тебе страшный секрет. Этот квест уже никто не выполняет. Проще одеться на локалках и пойти в маленькие ключи, чем страдать в вармоде, где доминирует Орда. Собраться в пати? Не вопрос, вот только этих пати практически не наблюдается, опять же, потому, что это никому не нужно.

Лайков: 1

Тут недавно была тема что у орды за 4 локалки часто прокает на пуху, и там ордынцы доказывали а кому нужна эта 445 пуха. Прокнуло нам, наши скидывали скрины с локалок, тьма альянса:)
Кстати в чем проблема, реролься в альянс, лутай обожимой 445 шмотку.

4 лайка

Дайте ответ на вопрос пожалуста, раз у альянса так много бонусов почему ордынцы не меняют фракцию??? Не можете, а я вот могу, потому что эти бонусы мусор они не на что не влияют. Почему же альянс получает бонусы а орда нет, потому что баланс фракци нарушен это факт, но маленькая инди компания не понимает как это исправить.

5 лайков

это исправляется очень легко, просто убрать фракции, но есть староверы, которые будут с пеной у рта доказывать что “НЕ БЫВАТЬ ОРДЯНСУ!!!”, так как лор и так ведь всегда было, вов без фракций не вов

и вот тут я буду согласен, вот тут близы смотрят черт пойми куда, в шадоулендс была бы отличнейшая возможность уйти от этого пережитка, но нет и походу никогда этого не будет

Лайков: 1

Пора уже отобрать бонус к вармоду и халявную шмотку у альянса. А то зажрались.

3 лайка

Кстати,до сих пор чаще в орде прокает 4 локалки на шмотку, за исключением последней недели.
Вот интересно что лучше, лутать 1 445ю раз в неделю или на постоянку за локалочки, или мб сразу на почту м?

Лайков: 1

А еще им “лорных” войдов дали, это не на ныли? Это близзард не чмокнуло кое кого, кое куда?

Лайков: 1

Зандалары прямые не чмокнули никого?

Лайков: 1