Фракционный баланс на грани катастрофы ч.2 Апогей

Ну вам то отсыпали крутых бодипозитивщиков.

Лайков: 1

Ты так говоришь, как будто 40 голды или 20 пыли титанов лучше чем 3000 азерита или 2000 голд.

Лайков: 1

Тут орда в теме пишет что да лучше.

Просили высших эльфов а получили войдов, ну да наныли, прям как уркам вульпер дали вместо жаблинов…

13 лайков

Вот я согласен . Выпилить эту ничтожные бонусы.

И дать + 1000% к урону и хп игрокам Альянса в вармоде , чтобы и рейдом в 40 человек нельзя было убить одного альянсера и оставить так пока соотношение Орды и Альянса не будет 90 на 10 в сторону Альянса.

11 лайков

Согласен я за справедливость, альянс страдал будет справедливость когда начнет страдать орда.

Лайков: 1

Это недальновидная Орда, их можно не слушать.

Это троллинг? Синии с ума сходят в среду, выкашивая все на своем пути.
Я давно уже предлагал сделать этот бонус динамичный, попал в фазу 1 вс 40? вот тебе бонус, в фазе равное количество? никаких бонусов.

3 лайка

А остальные 6 дней орда тусит в вармоде, будто он для них сделан.

тут орда пишет, только из за того что альянс на полном серьезе уверен что всего имеющегося мало и приравнивает халявную шмотку ГЕРОИЧЕСКОГО уровня к шмотке за фронт, только путает то понятие что альянс получил гер шмотку на халяву и за фронт, а орда получила только за фронт

но больше меня удивляет что некоторые уверены что это нормально, давайте тогда давать шмотку уровня мифик рейда альянсу раз в неделю, а еще количество слоев увеличим, что бы в локации никогда не было больше одного ордынца, а если поганые шреки решат пати собрать, то закинем их в пустой слой, пусть кукуют себе там

3 лайка

Это кстати было бы наилучшим вариантом. Чтобы нельзя было подрубить в среду вармод, сделать локалочки с +25% и вырубить на всю неделю.
Бафф должен быть динамическим, то есть изменяться в зависимости от слоя в котором ты находишься.
А то так странно иногда - тебя переезжает синий пятирыльник, и у всех +25% как у страдающих в окружении партизан.

3 лайка

4БЭ+Орк прошли Осаду так то.
Но МДИ это про то как закрыть 19 ключ за 12 минут. В игре никто(ну ладно почти никто наверное) не собирает пати из 5 НЭ ради закрытия 6 ключа.

Я бы ещё баны раздавал ордынцам ноющим, что им плохо живётся.

Ты бедный несчастный и тебя

а альянс с этим сталкивается КАЖДЫЙ день, а не только в среду.
Тебе не повезло и тебя закинуло в 1 слой в котором больше альянса? Так таких слоёв 1 из 10 ( в лучшем случаи) , во всех остальных орды 90 на 10.
Сейчас куда не плюнь попадёшь в ордынца.

Лайков: 1

Вот видимо синих Орда настолько закошмарила, что вы не видите, что мы предлагаем сделать такие условия равными - и для Альянса и для Орды.
И если вас переедет красный пятирыльник, чтобы максимум что он увидел это 5 хонорпойнтов.

2 лайка

Ну так они в Орде изначально были, просто назывались Кровавыми. Что мешает пойти и создать Кровавого эльфа? Разве нельзя создать Ордынского чара играя за Альянс? что не так? близы завезли глаза, вот, играйте.

Лайков: 1

Сейчас не нужны равные условия.

Если ВЫ хотите равновесия у фракций , то сейчас надо кошмарить орду.
Причём время когда можно было сделать это с меньшими проблемами ушло ( дополнения 3 назад).
Сейчас нужны радикальные меры, что заставят людей уходить в альянс пачками, а уже потом уравнять во всём ( и в расовых и в бонусах и тп).

Лайков: 1

Лучше бы дали лорных ВЭ, которые уже с классики сидят в Альянсе, чем чмокать толерантно, лишь бы не обидеть игроков на БЭ такой же моделькой. Не обидели, сделали фиолетовый крынге - недовольны по итогу обе стороны.

Лайков: 1

Они уже давно в Луносвет переехали.

4 лайка

Что то не заметил их переезда ни в личе, ни в бк, ни сейчас. Как были в своих норках в Альянсе, так и остались.

4 лайка

Ну так и пусть сидят в своих норках дальше, основная масса ушла в Орду.

3 лайка