Фракционный баланс на грани катастрофы ч.2 Апогей

Ой, а знаете что самое забавное? Что 95% игроков покласть какие там у них глаза, они будут дальше фармить ключи и ходить в рейды.

7 лайков

А толку писать про синие глаза ? близзард не уберут синие глаза из кастомизации

Чекай интервью со Стивом Денузером. Данные изменения носят строго косметический, а не сюжетных характер. Никто не говорит о вступлении остатков Высших Эльфов в Орду. И обращаю твоё внимание, что, как показал тот же квест на получение ЭБ, никто даже не думал запрещать высшим эльфам посещать Луносвет, потому что ЭК и ВЭ - это одна раса.

2 лайка

Ну что сказать, по моим скромным субъективным наблюдениям - да, большинству именно это и доставляет ¯_(ツ)_/¯

22 лайка

Как по мне очевидная дискриминация близзов в сторону альянса. Орда своими расовыми пассивками намного имбовее , чем альянс в пвп ( раса людей стала вообще 0 почти из-за нерфа в нулину “каждый за себя” )
Играть за альянс ( старый добрый ) стало практически не выносимо , игроков на порядок меньше + все хорошие игроки идущие сразу на результат , берут ордынца и не парятся по поводу сюжета и т.д.

Решения 2 я вижу.

  1. Урезать расовые скиллы и пассивки у всех рас орды и поднять , либо добавить новую пассивку альянсу в противовес.
    2.Убрать вообще все рассовые способности у всех и вся.
Лайков: 1

Да просто хотелки отдельных граждан не реализовались, вот они и пришли плакать на форум. Ничего нового.

И да, это самое ироничное, потому что большая часть игроков на форумах не сидит, и к подобным штукам, не влияющим на геймплей, относится максимально безразлично.

6 лайков

вот тут ты прав, да
синие глаза очень влияют на пве и пвп части игры

4 лайка

В пвп? Серьезно? А можно конкретные примеры этих имбовых ордынских расовых?

4 лайка

Всем кто говорит про дисбаланс фракций, могу лишь посоветовать не полениться и зайти хотябы на вовпрогресс, из которого очевидно отсутствие существенной разницы. Вкладочек ДПС по классам и рейт в пвп будет более чем достаточно.
Про мифик рейдинг, мы не говорим, потому что так исторически сложилось и первые аддоны действительно был пве перевес на стороне Орды (а пвп на стороне Альянса), в связи с чем основные ПВЕ гильдии возникали и продолжают существовать за Орду в силу инерции.

4 лайка

Ахахах, жир потёк. Самый яркий дисбаланс в вармоде, когда у тебя от красного глаза болеть аж начинают.
Или посмотрим на количество монофракционных серверов? У альянса-гордунни, у орды-ры, сд и начинает краснеть ясеневый лес.

33 лайка

Кто-то еще не знает про фазы, ну у меня в каждой фазе куча альянса и пару игроков орды, и что? это что-то доказывает?

5 лайков

Жалко только что пвп это унылый поломанный шлак, в который я заставил себя играть ради эссенции после чего радо забыл об этом.

Это влияет на восприятие персонажа и игры в целом, челикам с тысячей твинков наверное не понять, а вот людям которые с одним чаром уже по куче лет, как я, важно как он выглядит. А под твоим девизом можно и систему трансмога выпилить, и маунта только коня оставить, а че, не влияет же

3 лайка

чувак
те, кто играют ради прогресса выбирают не модельку, А самый оп бонус
или рейды, где 15 человек были ТЧК - это все фанаты троллей, а не ради берсы ?

не выдумывай, а

Лайков: 1

Не понятно почему близзы не дали дренеям красный цвет кожи и зелёные глаза с ним.

22 лайка

Вообще мне так нравится как люди говорят о численном перевесе в одной из фракций, как будто их это как-то непосредственно затрагивает. У Орды лучше расовые для пве контента, но вклад в прогресс они вносят минимальный, который заметен только в контенте, который осваивает 0.001% игроков. Однако ощущение создается такое, что тут все мифик рейдеры.

8 лайков

Пассивка орка на 20% сопротивления контроллям ( постоянно ) + доп бурст.
Расовая нежите - 2 мин кд , снятие фира , сна и т.д. 2 мин , не 3 не 4 как у людей + снимает несколько видов контролля , а не 1

Так можно долго …

14 лайков

С гкд с триней…в минуту, забыли сказать.

Мэлд, который ловит весь входяший дамаг и выводит из комбата, расовая хуманов, за счет которой можно играть с адаптацией, портал эб, снятие блидов у дворфов.

2 лайка

Список ключей даже 15 у Альянса серьёзно меньше чем у Орды и это только сейчас, скоро вообще никого не останется.

3 лайка

Естественно возникающий вопрос, откуда такая статистика?