Фракционный баланс на грани катастрофы ч.2 Апогей

Кто такие Кровавые эльфы? они из воздуха появились?

Я о том, что Кель просто взял всех кого успел и пошел в Кель талас. А Кель взял далеко не всех ВЭ с собой, учитывая что осталась кучка в Даларане, Кучка с Джайной, кучка в лок модане, и кучка в запределье с сынами Лотара. Так с чего вы решили что те, кого взял Кель и которые в итоге вошли в орду > те, кто не пошел с Келем и не вошел в орду?

Когда нечего возразить, опускайся до убогенького трололо )
Ты историю даже не знаешь, но что-то тут родишь пытаешься, и трясешься от любого намека на играбельных ВЭ в Альянсе

15 лайков

Все началось с появления в игре пандаренов. Беспринципные, пузатые пивные уродцы воюющие за обе стороны конфликта. Это настолько разрушительно для самого духа игры, что дальнейшему можно уже не удивляться. Теперь в игре можно лепить вообще все, что угодно - дух той игры уже не вернуть, о балансе и справедливости можно забыть. Коротконогие алкаши до сих пор в игре. Когда они появились, многие игроки стали уходить из игры, но разработчики не реагировали. Так будет и сейчас. Прогнозы самые печальные.

Когда Орда не сможет пвпшить потому что не будет Альянса.
Когда соотношение будет 99% на 1% , тогда пойдут.

То есть когда момент будет упущен и игра начнёт реально загибаться .

Лайков: 1

Но взял же? Вот и город Вэ. Город против пары кучек разбросанных по локации. Хм.

Так, окей. Ну, я думаю, очевидно, что арены и бг с фракциями никак не связаны - режимы наемника в помощь.
Значит из пвп остается только впвп, которое во-первых, самый малочисленный и слабоподдерживаемый сегмент пвп, а во-вторых, по заверениям многих в принципе уже мертво, аж с ваниллы, введения полетов, введения ЗСГ, введения кроссервера и слоев (нужное подчеркнуть).
Но в крайнем случае, это спокойно решается введением аналога Н’Льета - возможно, это уже сейчас проба пера режима “все против всех” в аутдоре.
(Ну и да, вот без пвп-то ВоВ точно умрет, куда же без него :face_with_hand_over_mouth:).

С пвп разобрались. Что еще сломается с исчезновением игроков синей фракции?

видимо то, что народ не хочет кровавых. народ хочет высших и за Альянс :roll_eyes:

хз, но это не очень похоже на Луносвет
https://imgur.com/a/r9b1u9k
да, даже добавили с войдам высших. блезорд ещё тот тролль)

6 лайков

Ну это проблема народа тогда, раз он не понимает что Кровавые=Высшие.

3 лайка

даже 10% оттока игроков это удар по игре,те кто не захотят играть в орде.

Лайков: 1

В ШЛ такого не будет метелица делает ставку на переработку мира и новых игроков. Так что проблема будет актуальна еще 2+ года.

Почему я, игрок, который выбрал Альянс из-за рас наказан за свой выбор?
Очевидно же вы должны страдать что бы востановить справедливость!!! Пострадал альянс должна пострадать и орда а иначе не порядок.

4 лайка

Я не спорю. Но мне интересно узнать, в чем это выразится.

Т.е. по вашему достоин быть играбельной расой тот, у кого город? Ясно, вопросы сняты.

Это спамер, его не стоит воспринимать всерьез и уж тем более спорить с ним. Тролли, они такие…

9 лайков

Нафиг не надо. Ибо 460+ берется за пару дней.

А по вашему нужно давать Вэ не там где они находятся а тем кто ноет?

Т.е. у вас есть компания, хз к примеру производите носки, вы их продаёте по всему миру, и тут хоп - 10% прибыли, а и фик с ним? Начнётся кипишь просто напросто, а не и чо такова альянса нету и ладно.

горяча ложка к обеду. на старте Ульдира ваши товарища закатывали глаза и говорили как оно не апает. а это откровенное лицемерие.

с чего ты берёшь, что им ничего не дало? они тебе лично сообщили об этом? может быть дело в том, что Метод отыграл лучше. а сплит рейды они практикуют как раз для шмота. и да, Лимит шмотку лутанул и укатил обратно. что тоже весьма показательно.

халявный? ну давай я тебе расскажу кому нужен этот эпик. нужен он только что вкачавшимся твинкам. вот эти голые фраги со 100к хп, которые сбиваются в пачку убийственных хомяков и пытаются загрызть одного ордынчика, пока не подъехала пачка его братков.
а с учётом того, что с твинками было весьма плачевно до 8.3 из-за эссенций, то мало кто этим заморачивался. большинству эта шмотка не нужна и летела в утиль. одетые же персонажи делали её азерита ради.
единственное, что было всё же крайне верным решением - срез итлвл. лутать шмот уровня героика это действительно ту мач.

так за призыв в Ульдум/Дол Альянс тоже убивает 25 и лутает синьку 425.

равенства сейчас нет. тебе дисбаланс фракций кричит из каждого утюга и он не в пользу Альянса. когда ты смотришь какой-нить МДИ и ведущие/чат удивляются инаковости Осады Боралуса, т.к они все играют за Орду и не знают, что он там чутка другой и чутка запарней. это тоже о многом говорит.
продолжат это игнорировать и дальше соотношение будет 35/65.

8 лайков

Я считаю что раса должна вступать во фракцию не относительно своего местоположения, а следуя логике.

И как бы факт - БЭ и дали орде из за нытья, что в Орде нету красивых рас. Это уже давно известные слова самих близзов, про которые почему то забывают.

8 лайков