Фракционный баланс на грани катастрофы ч.2 Апогей

10% - это оставшиеся ВЭ после вырезания их плетью. Что было с этими 10% - никто ничего не знает и отсюда кроется огромное количество дыр. Близзы сами не знают что с этими ВЭ осталось после плети. Факт в том, что Кель собрал сколько смог в аутленд - сколько он забрал, которые в итоге стали ЭК - цифр не было, как и цифр о том, какие остались в Альянсе. Факт в том, что они добавляют их когда хотят и сколько хотят. Захотели - заселили после вк3 половину луносвета. Что мешает сделать точно тоже самое с ВЭ в Альянсе?

Потому что уже в Орде заселили.

Лайков: 1

Ну что и требовалось доказать - стрелочка поворачивается только в одну сторону.

6 лайков

В историческом разделе за такое лицо помять могут.

14 лайков

Т.е. еще и в альянс ту же расу вставлять? Зачем? Любой игрок может выбрать любую расу и играть ей.

Потому что это логично? Орде ничего не помешало дать сорт НЭ в виде НБ.

Так ваша логика как раз доказывает что ВЭ ничего бы не испортили. Хотите ВЭ которые остались в Альянса - играйте. Хотите ЭК - пожалуйста.
Или разнообразие это не круто?

Лайков: 1

Я кстати за то, чтобы эльфам бездны разрешили принимать облик высшего либо кровавого эльфа (зеленые либо синие глаза опционально) вне боя, наподобие воргенов. Это на самом деле идеальное решение с точки зрения лора (именно так делает Аллерия), не потребует делать новую союзную расу и позволит спокойно ролеплеить Высшего эльфа либо блад-эльфа ренегата.
А в бою будет выступать наружу баклажанный облик и модельки не будут одинаковыми (это главный аргумент близзов проти ввода Альянсу высших эльфов).
А взамен пожалуйста выкатите орде хуманов - можно как нежить, а можно как ренегатов какого-нибудь братства справедливости.

Лайков: 1

Зачем вам самая скучная раса в игре?

Почти все с этим согласны. Этого можно было избежать, если бы заместо ЭБ добавили просто ВЭ, но теперь это выглядит как идеально решение проблемы. По моему что ЭБ - натянутая шутка, это очевидно. Но облик ВЭ стал бы тут идеальным решением проблемы.

4 лайка

Где есть хуманы, там появятся лошади.

Ну сначала так и было, но игрокам в целом зашло. Почему бы и нет. Тут близы наверное оказались правы.

Имхо - это самая ужасная позиция. Когда во имя баланса хотят что то себе.
ВЭ ИЗНАЧАЛЬНО просили не потому что добавили ЭК, а потому что после ВК3 многие ожидали увидеть в альянсе ВЭ. Я уверен что даже если бы БЭ не добавили в орду, Альянс все равно просил бы ВЭ себе. А просить что то во имя баланса - не очень как по мне. Были бы предпосылки хуманов в орде - было бы норм. Но последние предпосылки хуманов в орде умерли вместе с Альтераком.

Да баланс тут ни при чем, просто хочется хуманов в орду для разнообразия. Вон гоблины же по лору есть в Альянсе, чего бы не быть и предателям-хуманам.

Ну разница между ВЭ в Альянсе и хуманами в орде велика.
ВЭ сейчас фактически в альянсе есть - просто их нет как играбельных. Люди в орде в последний раз были во время второй войны. После чего их вырезали, а Синдикат стал агрессивным ко всем.

Да было бы желание, придумать всегда можно.

Близзы показали что могут натянуть что угодно на кого угодно. Они показали это и с НЭ в Альянсе, и с отреками в орде, и дренеями в альянсе и БЭ в орде. Так что да - было бы желание. Но вой большинства как показала практика - для них важнее логики и смысла.

4 лайка

вон в пиратах полно орков людей вместе
Под одним парусом

Лайков: 1

с гильдой или пачкой из четырех человек да, которые будут тебя паровозить, ну или если ты готов потратить немного миллионов голды, для одевания

Лайков: 1

Господи, я плачу от счастья: хоть где-то Орда воюет с Альянсом! Пусть и на форуме (-_-)
Вот он - настоящий дух БфА!

13 лайков

Конечно не смущает, вас количественно больше в вармоде. Было бы поровну и получал бы только Альянс, тогда смущался бы.
Вангую что ответом будет что-то в стиле “да я чёт не вижу что нас больше, в МОЁМ вармоде альянса целые рейды ходят и я один бедный нещасный!”, однако фаз где не было вообще ни одного альянсера, кроме меня, на локации я видел немало.

5 лайков

Если ты собираешься идти в Мифик или высокие ключи, Брать высокий рейт, то у тебя есть и друзья и гильдия.

Или ты недоволен тем, что условный хомячок, который сидит в 5-6 ключах, еле закрыл нормал и на арене никогда не был, получит высокую шмотку?