Фракционный баланс на грани катастрофы ч.2 Апогей

Они не в курсе. Труп есть, свидетелей не осталось.

Тогда они еще тупее, чем кажутся. А где труп? Может Велен его сожрал или он обратился в прах.

Три главных плюса Альянса - хуманши, ночные эльфийки и дренейки :smirk:

Лайков: 1

Это всё не важно. Если надо ввести расу в игру, лор пропишут, какой нужно. Важно только, понравится сама раса игрокам или нет. Вот с альянсовскими расами уже две осечки вышло, хотя лору там до небес, а вульперы в Орду вошли вообще безо всякого обоснования, но на это наплевать примерно всем, потому что лисички.

С эредарами будет, как с лисичками.

Лайков: 1

И это печально, очень.

Разница между ВЭ и Эредарами огромна. ВЭ в Альянсе есть по факту но нет как играбельных. Орде было бы логично тоже дать то, что в ней есть, но нет играбельных. Причем ВЭ очень давно уже в Альянсе.

Еще огров предложите. Или жаблингов. Как написали выше пропасть огромна. Что бы не дали в таком случае Орде этого будет недостаточно.

Ну, вообще-то, огры - топ. Лучше бы их добавили в орду.

С двумя бошками, яб поиграл.

Серьезно? Давайте тогда огры по лору приняли свет и ушли в Альянс. А нам тогда эредаров. Вот это уже балансно.

Да и нужны тебе эти красные дренеи? Огры намного лучше этих помидоров.

Я согласен, дайте нам огров.

2 лайка

Отлично. “Близзард! мы тут решили все вопросы и пришли к согласию. Сделайте новые союзные расы!”

близзорд прочтёт и сделает наоборот.
или мин сделает их озарёнными светом или тьмой

Пофик, хочу здоровую махину с двумя бошками.

2 лайка

тогда Ион пошлёт тебя в Орду.

Ночнорожденных

Я участвовал=) Включил на 5 120 альянсерах вармод и выключил на 1 ордынском…

Огры супер нужны. Шикардосная раса которую полнота делает только няшнее, как котов (а не как мерзких култирасцев).

У Огров полнота гармонично выглядит, а кул тирасцев мракобесие какое-то :crazy_face: