Фракционный баланс на грани катастрофы ч.2 Апогей

Это вкусовщина, конечно, но где ты горбатость у хуманов увидел я не понимаю. Просто орчихи и хуманы - самые прямые и стандартные модельки. Поэтому на них латы сидят очень хорошо.

Я не говорил о буквальной горбатости.
Просто в латах моделька хумана выглядит словно скукоженной, и оттого как бы сутулой. Детали брони слишком близко друг к другу сидят, от чего комплект смотрится куда более грузным, чем он есть на самом деле. У эльфов этой проблемы нет, они как бы “вытянуты” в длину немного, и части сета не находят друг на друга.

У эльфов проблема со слишком узкой талией и маленькими ногами, по сравнению с руками и плечами, а хуманы пропорциональны. Точнее, у хуманов есть проблема со слишком большими руками, но в латах это незаметно. Поэтому ткань им не очень подходит.

Комплекция эльфов смотрится гармоничным треугольником, в то время как у хуманов чистой воды прямоугольник.
Не вставляет меня играть шкафом на ножках, хотя в ШЛ, возможно, сделаю себе чёрного азиата.

У меня три блад эльфа латника и один хуман латник, так что я вижу разницу. У эльфов слишком кривая моделька, поэтому её сложно назвать гармоничной, хоть мне и нравится эта раса. Имхо, конечно.

А у меня, наверное, хуманов нет, чтобы сравнить? :slight_smile:
Пойду я отсюда, а то сейчас в тюрьму Штормграда кинут.

Я недавно встречал человека, который утверждал, что на эльфийках латы смотрятся хорошо, так что уже ничему не удивляюсь, если честно. Если уж кому-то нравятся тонкие ручки и ножки в огромных латных ботинках и перчатках…

2 лайка

Но они смотрятся на эльфийках :rage:

У эльфиек слишком тонкие руки и ноги для латной брони в вов.

Лайков: 1

Палка о двух концах: тебе нравятся брёвноподобные скукоженные ручища и ножища в латах, кому-то нравятся тонкие ручки в огромных (не огромных) латных перчатках. Чуешь, чем пахнет?

Нет, у тебя слишком тонкие руки! Как ты вообще держишь ими двуруч?

Чем? Это же всё вкусовщина :thinking:

Вкусовщина вкусовщиной, но эльфы в латах выглядят убого.

Да и вообще эльфы в принципе. А вот эльфийки без одежды ещё ничего.

Вот именно.
Вкусовщиной и пахнет, только у тебя слишком уж в странном ключе фразы, мол «ну нет, я конечно понимаю, что всякие «люди» бывают, но чтобы нравились тонкие ножки?»

Я выражаю удивление, что даже такие необычные для меня вкусы бывают.

А, ну окей.

Броню под хуманов рисуют изначально, у бэ что-то не так с позвоночником
… и бегом

И дренейках)

Лайков: 1

У дренеек всё же не такой прямой скелет. И руки и ноги для большинства сетов тоже тонковаты.

Ну тогда не дх уникальными для Альянса, а паладинов.

2 лайка