Фризы shadowlands

Не удивительно.

У тебя ещё и ОЗУ в одноканальном режиме.

Не совсем , но скорость снижена .

4 + 2 же.

Драйвера постоянно обновляю, как только выходят. Ssd нету, только HD’s 1гб. Вот модель ноута Nitro AN515-52

там Flex mode

Есть предложения?

ну тогда фризам нечего удивляться, система постонно кэширует данные на диск , а он никакой , вот и фризы вам

Выше Игресса писал (2-е сообщение в этой теме).

Я понимаю, что новое дополнение, новые запросы, но тем не менее на бфа работало все на ура, и на норм настройках.

раньше и травка была зеленее и солнце ярче светило )
вы же не думаете что из за того что у вас слабый ноут близард будет переделывать клиент игры ? )

Единственное решение - это ставить ссд?

В идеале заменить 4+2 на 4+4 (ОЗУ будет работать в двухканальном режиме) и поставить SSD.

Минимальные:

  • ОС — Windows 7 (64 бита)
  • Процессор — Intel Core i5-3450 или AMD FX 8300
  • Видеокарта — NVIDIA GeForce GTX 760 или AMD Radeon RX 560 либо Intel UHD 630
  • Оперативная память — 4 ГБ (8 ГБ для интегрированных видеокарт)
  • Накопитель — 100 ГБ SSD или HDD
  • Минимальное разрешение — 1024 x 768.

Я понимаю конечно, что ноут за 60к не то, что нужно для максималок, да и брался он для работы. Но запрос минимальных характеристик гораздо слабже. И если я правильно понимаю «минимальные требования», то на минимальных настройках игра должна комфортно работать.

Не, это означает, что игра запустится.

Т.е. копошиться в настройках и пытаться оптимизировать работу ноутбука нету смысла? Просто не пойму, почему близы тогда не напишут реальные минимальные требования.

Они для этого пишут рекомендованные .

Лайков: 1

Пишут, но называют их рекомендованными.

Я понял. Спасибо всем огромное за помощь! Все таки придётся потратиться не много на апгрейд ноутбука. Очень не хотелось, но раз выхода нету другого из фризов, такая игра жутко трепет нервы.

Да там копейки , это ускорит вашу работу на нем .

Это я писал минимальные требования от близов