Фризы shadowlands

а оказывается у автора не AMD шный проц, Ryzen Controller не подойдет.
у intel даж не знаю, наверное есть проги для анлока по tdp

Человек быстро к хорошему привыкает. И отвыкать в обратную сторону уже более тяжелый процесс, который проходить не хочется.
К тому же стоит учесть что такой ноут не может быть в работе холодным, то есть близко его держать не удобно любым способом, а с отдалением от глаз маленький экран становится хуже по ощущениям.

Кстати сам с таким встречался, комп у меня накрылся не так давно, играю на Асус Tuf Gaming, не сказал бы, что ноут слабый, проц AMD Ryzen 7 3750H, видеокарта NVIDIA GeForce 1660Ti, памяти пока 8 гб. Странно это всё для игры, которая изначально позиционировала себя, как крайне доступная даже на слабом пк или ноутбуке. А насколько я знаю, много кто играет в ВоВ на слабом компе.

Эм, когда такое было? На слабых компах она вообще не запускается. А на моем fx8300+ 1060 6g - просадки фпс с 50 до 4 :joy:

В начале, во времена ванилы, как одно из достоинств, насколько я помню из того, что прочёл о временах ванилы

Это в каком году было?
В БфА и ШЛ реалии иные, от совсем старого железа отказываются.

3 лайка

2004 -2005 вроде, может, информация неверная, да и странно для ММО иметь высокие системки

Это как сравнивать кое что с кое чем. Сколько лет прошло с того момента уже.

А жаль, не так много смогут прикоснуться к миру игры и насладиться просто из-за слабого железа

Ребят, вот у меня периодически тоже подлагивает или фризит на секунду, но я так понимаю моя проблема в видеокарте
Собствена вот сам пк i3 10100f, b460 tomahawk, 16gb озу 8 по 2 плашки, ссд кингстон, ну и видеокарта r9 270x 2gb
Параллельно у меня с игрой открыт браузер и там крутиться сериальчик, есть смысл меня видюху?
Думал брать rx 570 4gb, стоит ли ее брать?

Лайков: 1

ММОРПГ были и есть менее требовательными чем одиночные игры.

WoW SL нужно сравнивать не с Ванилой, а с играми 2020-го года. WoW SL менее требовательный на их фоне (до сих пор карты уровня GTX 1060 6Gb хватает для игры в FHD на максимальных настройках, если позволяет процессор).

Мало видеопамяти. Есть смысл.

Не стоит , смотри на 1650s , можно б/у.

В браузере отключи аппаратное ускорение , пускай обрабатывает на процессоре .

Вот видосик с рейда 25 ппл 9100f + 1660s, осторожно мат.

Сводка

:underage:
https://youtu.be/23h3BLxUoBI?t=348
:underage:

Спасибо, выручаешь снова, помог в прошлый раз выбрать материнку)