Фризы

Скоро починим, а пока, плати!

8 лайков

Апну тему, а то люди плодят новые, не замечая этой с 904 сообщениями.

07.10.19 - фризы ещё есть.

3 лайка

Шла вторая неделя патча. Фризы пофиксить не могут. Жалкое зрелище.

10 лайков

Хотя бы приблизительно дату фикса знать, а то совсем печально как-то

Лайков: 1

Кто-то писал, что выкатили ПАТЧ (ппц) на ПТРе типа который прям всё пофиксил, и теперь ждём его на лайфе!

Лайков: 1

пугающе тихо тут стало, и про фиксы нет никакой инфы

Да не о чем разговаривать, тут уже все по кругу идёт, все ждут решения проблемы.

Мне переустановка клиента не помогла, только полный запрет к файлу Hotfix для всех учёток кроме администратора. Добавить больше и нечего, ждём глобального фикса.

мне кажется или это попытка перевести всех на SSD :slight_smile:

На SSD так же лагает.

4 лайка

вероятно у вас недостаточно дорогой SSD или “настроен неправильно” (с)

8 лайков

Ну началось

Говори за себя.

За себя и говорю. Или надо к каждому слову это приписывать?)

10 лайков

Вот собственной мой опыт с покупкой SSD, а то тут кто что говорит, а мне безумно помогло! Покупал изначально чтобы не было долгих загрузок, как в Даларане Легионовском, так и в Боралусе. А тут ещё и фризы эти ни как не могут пофиксить…
Специально не мотал на загрузке, чтобы было всё точно понятно!
Ну и не серчайте за качество, как получилось)

Всем Добра)

Лайков: 1

11 секунд на то что бы зайти в игру 9 секунд на то что бы зайти на персонажа. Да, без видео пруфа, игра на hdd, не знаю твинк ли ты дк но не нужно пудрить людям голову, у меня так долго даже ноут которому 7 лет не грузит как твоё hdd. 0 агрессии

4 лайка

Проблему все еще не решили , помогает только как описывали выше запрет прав на файл хотфикс , но после каждого выхода с игры , его сного надо изменять.

2 лайка

В соседней теме нашли более изящное решение с запретами доступа:Фризы: решение найдено

Заходим в \Program Files (x86)\World of Warcraft_retail_\Logs

Удаляем файл Hotfix.log
Создаём папку с именем Hotfix.log
Запускаем игру
Почему просто не удалить Hotfix.log без создания папки? Или выставить ему атрибут “только для чтения”? Потому что игра вернёт всё в изначальное состояние, а вот одноимённая папка уже не позволяет создавать файлы с тем же именем.

8 лайков

у тебя хороший мощный комп, на таком наличие ссд просто обязательно, ибо жесткий диск всегда будет слабым местом, странно что у тебя ссд не было по умолчанию, почему?

недовольства людей заключается в том что на их не мощных компах с жесткими дисками играть стала фризить после небольшого обновления, а до этого все работало хорошо и без ссд, покупать из-за кривого обновления хороший ссдюк за 4-5 тыщ ну это такое, может у человека весь комп столько стоит

Лайков: 1

Ну я и сам не понимал почему так. У меня SSD был, но маленький и на нём только винда, думал для игр это не имеет значение! И просто HDD на 2 ТБ, но он кстати почти весь забит, может быть по этому? Например ПАБГ тоже заходит минуты 2 в игру. А Rust так вообще минут 5, если не больше.

Так что благодаря форуму этому и ВоВу я понял, что если система хорошая, то всё в ней должно быть соответствующее, это как на Мерседес поставить колёса от девятки на 13 )