Фризы

Если это не рофл, то сомневаюсь что у кого то сейчас слабые компы а вот sdd не у всех имеется а если имеется то не у всех он справляется с wow как например у меня, но если сравнивать мой hdd и ssd то разница по заходу и прогрузке не сильно велика и меня не раздражают лишние секунды при заходе (лишние это пару секунд не более не так как у этого вара) а вот фризы есть и там и что теперь менять ссд на сдд лучше который просто сгладит фризы ну глупо же разве нет? Учитывая что после того как исправят а я надеюсь что это исправят фризы у всех пропадут, я выкину просто так тысяч 5 на ссд получше ну глупо же разве нет?

Лайков: 1

ты думаешь все же труъ геймеры с компами за 50+ тыщ?)
ошибаешься, есть и более скромные сборки, которые вывозят варкрафт, даже 2 ядерник с гиговой видеокартой его вывозит, классику так отлично, актуал тоже прилично, как по твоему это сильно слабый комп или он уже пробил дно?

конечно глупо, если у тебя не геймерский комп, он как корове пятая нога, хотя тут его советуют как ману небесную

2 лайка

Что бы не подумали, что у нас всё магическим образом само починилось - напомню о том, что фризы всё ещё присутствуют.

Почитал англоязычные форумы. В общем на ПТР теперь 8.3 стоит и там есть фризы. Вот вам и

А-ха-ха-ха! “одевает костыли”

13 лайков

Вот у меня стоит ssd,на персонажа заходит примерно так же 9-10 сек,но фризы при сдаче локалок и квестов все равно имеются ,мб у тебя и по круче ssdшник,но проблема все равно остается со стороны разрабов

3 лайка

избавиться от фризов можно тут: Фризы: решение найдено

ради прикола посчитала на ССД - от нажатия кнопки играть до прогрузки списка чаров - 12 сек, заход в мир - 6 сек. По ощущением, не сильно быстрее HDD, но вот мир и чары вокруг подгружаются тут же. Если раньше у меня в лагоране сначала было пустое мыло, потом мыльные чары без плечей, потом подгружались текстуры в норм разрешении, и на все это уходило еще секунд 20-30, то теперь на все про все идет секунды 1-3 или вообще этого даже заметить не успеваю не в прайм тайм. А еще на HDD у меня был прикол, что, при первом заходе в игру, при резкой попытке вылететь из главного города - перс упирался в невидимую стену, пока не прогрузится мыло. Сейчас этого нет. Подключен через Sata3.

2 лайка

Ну да, у меня стоит SSD m2 И скорость на нём в полтора ГБ, на обычном примерно 0.5 ГБ, плюс кроме игры на нём ничего нет…ну и остальные параметры нормальные. А так играл просто с костылём, фризов не было, только долго грузилась игра и диск постоянно был загружен почти на 100 процентов, что пугало так сказать, вдруг сгорит, а там 2 ТБ всего разного)
Диск купил такой - KINGSTON A1000 SA1000M8/240G

А я в итоге на ssd с костылем)

2 лайка

Я надеюсь это скоро пофиксят, ведь это не дело, во первых не комфортно играть, во вторых перегружает диск! Понятно, что есть костыль, но многие просто не полезут на форум, не работает игра и фиг с ней, не буду мол играть… и таких много.

А так игра должна работать нормально без вмешательства!

2 лайка

Ничего он не решает, игра пересоздает файл и плевать она хотела на твою папку.

а ты попробуй не удалять файл, а просто переименовать например в Hotfix2.log,а папку создай Hotfix.log

Не вижу как это запретит игре снова создать папку хотфикс.

не понял о чем ты,но у меня все работает,после перезагрузки компа все файлы на месте и не фризит,а после того как близы все починят,я просто удалю папку и удалю 2ку в Hotfix2.log и игра начнет обновляться

А ты первый запуск на HDD засеки… Не будет там 6 секунд в мир.

P.S. Замерять время от нажатия на кнопку “играть” до выбора персонажей бесполезное занятие, на это не только накопитель влияет, а ещё и соединение.

Я просто повторила за двумя ребятами до меня, но тыкать этим действом ты решил именно меня, мдэ. И там выше отписался парень, что у него на HDD загрузка игры не сильно отличается по скорости.

А еще зависит от системы в целом и от того же проца, о чем я тут всегда и писала. Я в своем последнем сообщении акцентирую внимание именно на том, что SSD решает больше надоедливые подгрузы уже в игре. Потому что загрузить статичные картинки на фоне при запуске клиента и одного текущего перса из списка до входа в мир - спокойно могут оба типа хардов. Все веселье начинается уже с большим объемом файлов, т.е. SSD решает на загрузке мира уже при его отрисовке. Вот за этим его стоит приобретать, а не за мерянием циферок при запуске клиента…

Лайков: 1

Я вижу что не понял, я тебе на пальцах объясняю что это костыль даже не для всех и не решает проблему.

Не знаю как вы замеряете…

Вот замеры времён Легиона (не мои):

Сейчас бы рекламное видео постить сюда да еще и бородатое. Автор даже не удосужился придумать характеристики для hdd диска.

2 лайка

Указана и модель HDD и результаты CDM…

Бред.ничего она не пересоздает.

Не знаешь-не пиши.
h ttp://images.vfl.ru/ii/1570559940/507f86e2/28121708.png

2 лайка