Фризы

ГСПД, я говорю, что запуск клиента не сильно изменится, а меняется уже прогрузка мира, но ты опять повторяешь мои слова, только по другому, пытаясь в чем то меня переубедить…
Узбагойси, ССД решает, все уже поняли. Я описала загрузку в последнем патче на своем HDD и в чем там была проблема. Она как раз и исправилась покупкой SSD. Почему это надо разжевывать? Я что, настолько непонятно изъясняюсь?

Лайков: 1

Да.

Непонятный момент в твоём сообщении я процитировал.

вы купили обычный или m2?

Я сам буду решать что мне писать и пишу как есть, мне моим глазам свидетели не нужны. Лавры Дк не дают покоя?

Мил человек, не выдирай из контекста слова, и все тебе будет понято. Я, конечно, понимаю, что чем то вызываю у тебя желание именно до меня докопаться, но, сорян, это мимо. Я максимально нейтрально веду обсуждение, стап ит.

2 лайка

Я тебе запостл картинку.там НЕТ файла хотфикс.Есть только папка.Значит-ты делаешь что-то не то.Ну=хозяин-барин.

Обычный. Но я именно снесла всю систему к чертям и перенесла до кучи туда же и win10. Сейчас на нем винда, вовка и teso. Две игры, с которыми у меня были проблемы с подгузами. Ну и винда стала летать куда приятнее.

Лайков: 1

Если я процитировал именно твоё сообщение, то я решил до тебя докопаться? Странная у тебя логика…

Оно просто мне попалось на глаза.

Я тебе сам таких накидаю десять, могу и одиннадцать, но это будет до того как игра папку заного создаст. Конечно я сделал что то не то, удалил папку.

Выше два человека мерялись именно секундами запуска, а я перечислила как раз другие две проблемы, которые мне решил SSD. И написала, что вот ради этого стоит дать себе пинка и обновиться. Таки да, ты решил, это лежит на поверхности, соре. :woman_shrugging:

2 лайка

Какую?Неужто всю папку Логс?

Да hdd прошлый век,чисто для хранения фото и видео)

Лайков: 1

Нет всю папку с игрой, ну так на всякий случай.

2 лайка

Аа,вот как.ты игру переставил?Ну тогда разумеется клиент перекачал все это дело,в первозданном виде.Я клиент не переставлял,просто в папке Logs удалил файл Hotfix.log и создал в ней-же папку с точно таким названием.И при запуске баттлнета клиент игры ничего не докачивает,и этот файлик не появляется.

Дк перелогинься, тебя спалили.

Причем тут дк?

У ДК SSD, ему не нужны эти пляски с файлами…

Лайков: 1

именно так.А если кобра удалил всю папку Логс-и хотел.что-бы клиент игры ее не перекачал-то он несколько странный.

Да уровень подхода один и тот же. Тот все на железо свалиливал. Этот не в курсе простого пересоздания папки и начинает фантазировать.

Лайков: 1

слушай,причем тут папка?если удаляется только один файл?ты хоть картинку-то мою смотрел?Хотя-верь во что хочешь-у меня ничего не создается,фризы при сдаче заданий прошли.Так что-лей воду дальше сам.без меня.

Лайков: 1