Фростам вернут двуручное оружие! Ура!

Радуйтесь ДК, теперь на выбор нам дадут ходить с двуручным или с одноручным оружием+вернут войска мёртвых, лик смерти и зону антимагии

4 лайка

Уощпе пушка, это сильно радует)

Если бы апнули ещё…

Ну а так рад за вас, коллеги!

Лайков: 1

Можно пруф?

Ну а так еще много старых скилов вернут которых у нас забрали, 100 раз нзе все поменяют)

На близконе об этом говорилось, я у рейвиса смотрел про это, шаманам тоже можно без одноручных дратся вроде как

только как они это сбалансят :)? чтобы фросты с 2мя одноручками и рыцарем+льдом, дамажили эквивалентно фросту с двуручем и только рыцарем. мм :)?

пока сомнительно это все. вероятней всего фрост 2х слепят для пвп, а дуалы под пве.

Это получается я смогу во фрост спеке кидать койлы и призывать нежить?
Кул

А еще можно будет трансмогать шадоуморн и вообще все легендарки!

Лайков: 1

Опять вернулись к тому что различия между спеками в пару кнопок. Кул, чо.

2 лайка

Где пруфы? Где можно посмотреть инфу по поводу дк?

Мне главное узнать - система язв останется или наконец-то ее уберут и сделают что-то нормальное ? по этому поводу есть инфа?

3 лайка

А и еще , по поводу “гениальных” талантов у адк будут те же , или их перелопатят ?

Гаргулья будет в пвп талантах… после просмотра темы с изменением спеллов у меня спали надежды, что будет что-то хорошее. Воскрешение мертвых для всех? Ну серьезно, какой прок был от этой способности для спеков вне анхоли, кроме как пожирание пета? Лучше бы власти вернули…

А мне нравится. Лучше чем у фроста или ретрика - как собака Павлова жать всё что засветилось.
Нубы не осиливают, а те, у кого есть хоть капля мозгов, дают омг дпс.

3 лайка

Можно делать спек интересным не только так, чтобы он не был похож на “жми на то, что горит”. Система язв неудобна абсолютно т.к. с ней свитчиться сложно и покрыта рандомом. А так в ней ничего сложного особо нет - накидал, слил.

5 лайков

Причем тут осиливают или нет?
От этой механики рыгать хочется - скучная и унылая - самое меньшее что могу сказать про этот недопил с легиона.

И еще катать на этой механике 3ий аддон подрят - лучший способ бросить игру.
лично я уже на 2ом аддоне с этой механике перестал, т.к. геймплей унылый и за пк засыпаешь.

4 лайка

Когда и где конкретно об этом говорилось на близконе, или кто такой ревайс ? Я ждал этой новости, и не пропускал Q&A, круглые столы и тд, и что-то ничего подобного не видел.

Я написал “вроде бы” еще вопросы?

Не вижу у тебя в посте никаких “вроде бы”, сори.
Скрин и цитата не прикрепляется (

Ну не знаю тогда, я не сказал что именно так и будет, но мне нравится что дк будет с двуручкой бегать, а не с парой колотушек

Лайков: 1