Фростам вернут двуручное оружие! Ура!

Понял - принял.

2 лайка

Наныли!!!
Как я Рад.

Лайков: 1

Ну тогда тебе не составит труда описать такой спек.

Механика АДК во время пандарии например.

Ссылка на видео

Лайков: 1

он по моему выдумал про двуручи, потому что больше нигде этой инфы нет

2 лайка

Че за нах, в какое пвп мою гаргулью???

https://ru.wowhead.com/news=296013/returning-class-abilities-in-wow-shadowlands-the-unpruning-is-here

Написано что призыв гаргульи больше не талант, не знаю откуда он взял что она в пвп уйдет.

Different Weapons: Example Warrior: Shield and Mace.

как пример, все вары теперь щиты могут таскать/воевать

Лайков: 1

ну если тут имеются ввиду двуручи для фроста, то хорошо, но не факт конечно
и че за пример с варом, разве сейчас вары в любом спеке щит не могут носить?

точно не скажу, но вроде как ты скилы не сможешь юзать, т.е будет требовать двуручное оружие.

Лайков: 1

Без паники, фросты, теперь у вас будет очинь многа кнопак, аааа!!!111

Кроме ролика рейвиса данной информации нигде нет,если почитать описание к данному видео он сам пишет что ошибся и такого нету,мол ошибка была на вовхеде.

Не, инфа есть, тока мазанная. Там говорилось что дадут шанс таскать двурики и тем классам которые не могли в связи с узурпацией механики. В примере приводился шам, тока спек не упоминался. Остальны ползут к алтарям и молитвиникам!!! :skull:

Лайков: 1

Тоже надеюсь что будет реворк, хотя шанс мал. Чпокать чири уж больно наскучивает, да и в ПвП спамить некроту. Хотя я все равно более склонен к фросту, но был бы не прочь, чтобы АДК стал более интересен геймплейно.

2 лайка

Упивайся страданиями!

Лайков: 1

Разработчики хотят вернуть и подчеркнуть уникальные черты классов. Шаманам будут возвращены постоянные тотемы.

Разбойники всех специализаций смогут пользоваться ядами. Чернокнижникам вернут разнообразные проклятья.

Маги всех специализаций смогут пользоваться “Ледяной стрелой”, “Чародейским взрывом”, “Огненным взрывом” – ведь они – мастера стихий.

Все жрецы смогут предаться Свету, чтобы исцелять союзников, или перейти на сторону Тьмы, чтобы карать противников: жрецы “Света” смогут применять “Слово Тьмы: Боль”, а жрецы “Тьмы” – “Быстрое исцеление”.

Шаманы будут начинать игру с дробящим и щитом, используя “Стихийный удар”, а воины получат “Блок щитом”.

Будут доступны знаковые классовые умения: “Воскрешение мертвых”, “Ледяной шок”, “Освящение”, “Вихрь Урсола”, “Отравляющий укол”, “Лик смерти”;

таланты чести: “Демонический круг”, “Призыв гаргульи”, “Метка охотника”, “Молот гнева”, “Смерч”, “Зона антимагии”; а также давным-давно потерянные друзья: “Сокрушительный бросок”, “Убийственный выстрел”, “Ритуал рока”, “Вызывающий крик” и “Око зверя”.

Возможно я не так понял пост НК т.к. Гаргулья не входила в таланты чести ранее.

Не уверен что в реальности вы обрадуетесь двуручкам. Во первых, с большой долей вероятности при старте дополнения, фросты будут днищем. Потом допилят, но при старте всё будет очень плохо, как и у многих других.
Во-вторых. В пандах на двуруч был особый баф, на одноручки другой баф, но и тогда двуруч проигрывал. В первую очередь из-за второй руны на одноручках. А если никакого бафа на двуруч не будет? Это будет очень очень уныло. Меньше автоатак - меньше проков киллмашины. Нет второй руны. Урон от обли так себе.
Хотя надежда на то, что разрабы догадаются что-то сделать всё же есть, но уверенности никакой. Есть вероятность что они просто, отвяжут скилы от одноручек и всё. Дескать - наныли? Нате. Тогда здесь будут моря слёз, “спек убили” и тд как всегда при старте нового дополнения.

Фросты на старте аддона всегда днище, сколько себя помню всегда так было с фростами и сабами. связанно это по моему с механикой класса, а именно с тем что 2 скила увеличивают силу в % соотношении. но это чисто мое мнение, естессно.

Либо я не понял, либо что то пошло не так.
Проста были два тала. Один давал что “Уничтожение” лупил с двух рук, да крит с уроном с двух рук или если двуручник то давал больше силы рун.

Этим нас уже не напугаешь.

Да ладно?! Где это он проигрывал интересно?
2 Бафф на одноручках это чепуха. Прикрутили что бы было.

А то, что Двуручный фрост и одноручный собирались в совершенно разные статы ты наверное не знал? Совершенно другой геймплей, без простоев и синдры!

Чепуху свою унеси и не приноси больше.

3 лайка