Фростам вернут двуручное оружие! Ура!

Заметил что этот эвессом очень часто пишет свои предположения даже не вникнув в матчасть

По теме: мечтаю забыть навсегда анхоли с этими дебильными язвами и вернуться к грип 3х обли - труп (образно говоря)

Лайков: 1

Да ладно, не я ж тут ныть буду потом. Я так сказал имхо, потому что некоторые прям ждут двуруч. Просто вероятность того что на старте с этим будут проблемы, очень высока, как ни крути.

Под конец адона, практически все фросты были с одноручками.

Были конкретные бафы в спеллбуке, а не таланты.

Власть ледяных пустошей увеличивала весь урон на 10%, и урон от обли на 40%.
Угроза Тассариана +50% урона от фростстрайка.
Уверены что это вернут? Имхо, врядли.

Вероятность того, что с чем и кем угодно будут проблемы на старте так же крайне велика. Это же близзард. Текстуры в Тол Дагоре с беты не пофиксили. А сколько еще багов осталось в прошлых аддонах.

Помню только в середине панд одноручных фростов. И то, в пвп, с хилкой, которая рп в хп перегоняла. Под конец - не видал таких в пве. Все с двуручкой были. И в пвп, и в пве. Сам играл с двуручкой и по логам все было норм. Пойду даже скрины поищу, а вдруг кого и видел с одноручками.
Мб с дренором путаешь ? Там да, только в ЦАПе в пве были одноручки и билд в мультистрайк+мастери/крит, а в пвп двуручки с хаст+крит.

Разве кто-то говорил о конкретно этих цифрах/эффектах ? Что-то в этом роде. Может даже одной пассивкой.

Да, и, в конце концов, ОСТАВЬ НАМ НАДЕЖДУ : D

У меня у самого эта надежда. Даже если плохо будет, я буду надеяться ещё. Просто, в названии темы есть слово “ура”, и думаю стоит слегка поостыть, и уж дождаться. Вдруг действительно ура.

Кстати, я тут подумал, может статься что во время прокачки, двуруч действительно будет топ. Ибо азеритки. Только таланты с фростстрайка убрать, и всё в обли и пургу. А вот потом, когда мы азеритки снимем… Опять же выбитый двуруч пригодится для анхоли и блада. А фростам всего скорей, что одно, что двуруч будет ни к чему. Первое время.
Но, когда допилим ковенанты, и отбалансят спеки, может что и заиграет, посмотрим. В конце концов спекнуться будет несложно.

Да что есть выбор между двуручем и одноручками, что нет, по итогу опытным путём люди быстро поймут, где больше дпс и по факту будет только один выбор.

ээм а в самом деле то, откуда инфа? Ничего про двуруч для фдк я лично найти не могу. Вот как теперь эту тему перечитывать? Тс занимался вбросами?

Инфа с близкона. Там и про скилы и про двуручки сказали. Вернее что уберут зависимость у скилов.

Отвязка скиллов от дуалов не означает возвращение двуручек.
Вряд ли Близзам нравится перспектива одного вида оружия у всех 3-х спеков у латника.
Фросты были с дуалами с Лича (а потом кто-то просто начал бегать с каты с двуручем, потому что “гы-гы-гы, смари как обли 40к жахает”), т.е. изначально идея была в спеке с одноручками.

Так что готовьте свои носовые платки и наныть на баф двуручки, т.к. дуалы будут превосходить на четверть 2н точно.

Мне это не грозит я анхолик :eyes:.
А по сути в ВОТЛК у фдк был выбор на талах либо жахать уничтожением с обоих рук(в личе оно жахала тока с маин ханда) или накапливать больше силы рун для двуручника.
Все естественно хайпанули криты и урон. Руне повер был не в теме, мало профиту. Вот!!!

Почему все трактуют Лич Кинг (историю 10-летней давности), как канон, если для этого появился Легион, где более всё детально разжёвано в виде ЛОРщины?
У меня к этим людям вопрос, что они тут забыли?

ДК явились миру в Лич Кинге. Там произошел переломный момент в жизни рыцарей смерти, по фросту, ибо там был этот выбор. И по статистике пошло развитие. То есть поперли фдк с дулями и их было преобладающие колличество, естественно разрабы повели их развитие в эту сторону, логично же.

Я нигде не могу этого найти, и народ кто пересмотрел близзкон, утверждают что не было там такого. Нагуглить ничего не могу, близзкон пересматривать нет времени. Линканите плз, где об этом сказано, ваще какие-нить пруфы.

Я тебе точно не найду, но 100% видел либо видео-фрагмент с близкона с фразой что-то вроде: “Переработаем привязку к оружию у некоторых классов” и-или статья на вовхеде (менее точно).

Вот это уже более точно -

по сути никакой инфы?

её нет. Ни какой инфы, и никакого

Всё потому, что это потребует полностью препиливать спек, может конечно это и сделают, но по прежнему - никакой инфы.

Надо поискать. Гляну одним глазком сегодня вечером.

Лайков: 1

Будет прям спасибо, если пруфы нйдёте. В смысле либо пруф, либо доказательство отсутствия оного.

Посидел покопался. Вбил в поисковик ютуба: “Классовые изменения в wow shadowlands” и все как один говорят одно и тоже. Нужно слушать близкон в оригинале, возможно, там промелькнут какие-нибудь фразы насчет твоего вопроса. Есть только их слайды с упоминанием: “Different Weapons” (с).

Спасибо. Собственно, никакого двуруча нам ещё пока не пообещали, во всяком случае никто не предоставил доказательств, а тс вообще в теме не отсвечивает.