"фростмаг мертв" а какой спек жив?)

интересует пве-онли, ключи до 15вкл и героикрейд.
При том, что фаер вообще мне не заходит, конкурентен ли щас аркан в м+ и рейде?
Все бфа отсидел на маге, в шл хотел пересесть на лока и воина, вара даже выкачал - но сюрприз сюрприз, оба класса на днище, печаль совсем, в связи с этим размышляю - кого качнуть так, чтобы страдать только из-за своих рук, а не баланса близзов)
Все же маг всегда нравился блинками, порталами, вот этим вот всем. Ну и еще ханта смотрю, но это вообще уже попса и как-будто с читами играешь

Лайков: 1

Аркан конечно получше фроста в рейде и М+, но незначительно, судя по логам.

А кто сказал, что фрост мёртв? Нормальный фрост. Хотелось бы лучше, да, но он не дно и вполне может дамажить.

Серьёзно?
У меня (как и у согильдийцев фростов) на 187-189 илвл ДПС меньше чем у сов и хантов на 170 илвл и это без учёта “стеклянности” класса.
А так да, “нормальный фрост”.

5 лайков

Именно что мертв. Ему поможет лишь прямое накручивание циферок процентов эдак на 15-20, чтобы хоть как-то конкурировать со всякими хунтерами, совами, шопе и дикеями.

Остальные же 2 спека в лучшем случае mediocre. Да и вообще, это какой-то сюр, когда чистого дд перегоняет всякая гибридная челядь. Ажтрисет.

11 лайков

А как сейчас фаер? Или Аркан профитнее?

Лучший выбор.

2 лайка

:owl: :star: ты это на сов не угу :owl:
:owl: лучшему спеку лучший урон :owl: :star:

4 лайка

Ага. Как скажешь.
Особенно нравится, что сова бьет магией дальше, чем маг.
Маг. Магией. На 40 метров. Сова 45 метров.
Я молчу про ММ, которому дальность стакать надо искусностью. Хотя в описании «Снайпер, которому нет равных в стрельбе на дальние расстояния.»

4 лайка

Аркан профитнее на мой взгляд

Бегаю на аркане, не жалуюсь. Если все правильно жать, то урон выше среднего в ключах.

У кого коротенькие забавные крылышки тот и прав! :owl: :star: :star: :star:

4 лайка

Не знаю про каких дно - варов ты говоришь, но я видео крутых варов с топовым ДПС.

как раз таки фрост маг дно ))))

Ща погодите месяцок… Оживет ваш Фрост. И про другие два спека забудут. Что на арене, что в ключах.

Нуууу камон? Это же Близзард.

2 лайка

Вот именно, это Близзард)
Либо апаем фаеров, либо ничего.

5 лайков

Я вот посмотрел логи +15 ключей. И что фаер, что фрост, что аркан вполне себе рядом идут. По дпсу так точно. Или проблема в выживаемости?
П.С. я просто казуальный игрок, ради интереса спрашиваю) Да, и это только касательно ключей. Про ПвП и рейды не заикаюсь.
(htt://www.warcraftlogs.com/zone/statistics/25#dataset=95&class=DPS&bracket=15) - сделайте https, не дает прикрепить гиперссылку почему-то(

Если хочешь жить и стрелять, и в мили походить, и полечить то сейчас стоит выбрать шамана.Говорят что энх сейчас рвет все, да и кольчуга спасает.
Почему тебе на маге не сидится незнаю, но я лично сейчас топлю ток за дальний бой так как много нерфов мили классов к ним относится дк и дх

Рейд - онли фаер. Ключи - фрост/аркан, но когда дело доходит до босса, фрост магу лучше ливнуть. В ключи бы ходил на аркане, но вот только впадлу нажимать 2 кнопки по трешу, играя за мага :grimacing:

Даже АП на 9% не помог фросту

Лайков: 1