Фросты в ШЛ смогут выбирать между ондноручками и вуручным оружием, а где возвращение такого выбора фурикам?

Я всё понимаю: класс-дизайн, балланс и прочие аспекты игры, но вам не надоело бегать с двумя шпалами за спиной и только с ними?
Фрост дк в ШЛ получат возможность выбора между двуручным и двумя одноручными оружиями, а где же возможность аналогичного выбор для фури варов?

Нормально так с чарджа ворвался и буйство прожал, игнорируя остальные темы. Настоящий воин, уважаю.

Лайков: 1

В этом же фишка фуриков, тип такие силачи, что двуручки в одной руке держат. Смысл им что-то менять?
Чтобы было 2 армс-спеки?

Лайков: 1

Потому что люди просили. Но народ в большей степени, как мне кажется, просил просто трасмог для эстетической стороны. А близзы как всегда все сделали по своему. Кстати вот в той теме человек мне новую мысль подбросил, что теперь в луте тоже будут падать одноручки… И если мета будет исключительно за двуручами, то это такой пуканосжигатель будет :expressionless:

Берсерк на то и берсерк, чтобы быть эпичным. Не нужно ему этих ваших столовых ножей)

2 лайка

лут меняй да и все, у тебя же нет армс онли пух в добыче

Так и сделаю. Чтобы получить лут - буду выставлять его на армса, чтобы иметь возможность проюзать новые скиллы - буду писать макросы. “Ляпота”.

по мнению некоторых такой подход ХАРДКОРЕН и НЕ КАЗУАЛЕН, или как там говорят

По мнению “меня” такой подход это костыли.