Фрост дк в пве

Всем привет!
После игры на маге пересел на дк, и это прям дикий кайф. И отхил и не надо кричать на танков, почему они в орбе не держат мобов.
Но еще остаются вопросы по поводу шмоток, гайды смотрел, они говорят о разном. Играю именно фдк.
Итак, ключевой вопрос: какие статы и какую порчу профитнее всего собирать для ключей/рейдов?
Билд используется через сокращение кд на столп.

Шмотки верса искустность, порча топовая на прок версы и гашинг

Азеритки через увеличение урона от фс и буря

Эссенции пламя в мажор. В минор протокол кровь земли

Камни на версу. Чарки на обе пушки на стак дебафа на ледяной дамаг. Чтобы быстрее стакалось

Врывайся, месяц всего остался

2 лайка

Поздновато вы однако собрались. Но в том, что после мага - на дк сплошной кайф, я с вами полностью согласен. Единственное - это медленный дк в отличии от мага. И отсутсвие блинков сперва сильно огорчает.

2 лайка

Спасибо!
А не крит со скоростью нужен в инсты, как я думал изначально?
Чтобы крутить машину для убийств, нонстоп держать столп и раскидывать сумеречку с дракончиками из азериток.

Нет, я так не могу. Я скотина но не настолько.

Да. Хаста крит

5 лайков

Блин, с вашими сарказмами так и не понял ничего:(

2 лайка

Открой страницу Рио по фдк. Там будет 90% что тебе нужно

Проще глянь топов Рио и все,долго очень расписывать. Буквально за 2-3 челика,поймёшь все по статам,азериткам и порче с талантами. У всех все одинаково,вариативности какой то практически нет,совсем чуть чуть по порче

Скорее всего нужная тебе порча появиться даже не успеет до препатча.

Надевай сейчас просто высокий илвл. И не выкидывай двуруч

±20-25% хасты исходя от собственного комфорта для КД и гкд
Остальное Крит, много критс, у фдк много Крита не бывает, его всегда мало! Точки комфорта ±40% и ±50% тогда заиграешь через столп.

Лайков: 1

вот человек просто хотел поинтересоваться за фдк, чЁ ты так сразу с ходу:) а если б он за анха спрашивал? ты б расписал всё как по факту? капец ты жестокий)) смилуйся, не все фдк чсв XD

вххвхввахахахахахах

Крит 50+ хаста 40+

Скорость т3х 3 шт, Суровость т3 3х шт, Преодоление защиты т3 2шт. Можно и в фулл крит - хаст по 4шт.

Эт называется билд через айскап. По аззериткам в м+ 3шт буйство ледяного дракончика+3 цитадели. В рейде этот билд на вексиону/разум/карапас/нзот. Там где босс чистый СТ дамага(аля Шадхар) 3шт сердца тьмы+3 шт цитадели. По аое ротации - фури вар, жми что горит. В СТ оковы нужно сдавать под бафф от столба. Если успеешь собрать коррапты и аззззеритки, то оковы можно будет сдавать под бафф от столба и цитадели. Максимальный прок у мну был 396к. Трини чешуйка+вита/ вита+блок мясника.

Лайков: 1

Приглашаю вас поиграть на анхоли. Ставишь ДнД - а получаешь круг мира, как у монахов.

Не больше 30% хасты, уже зашквар с излишками! У тебя руны будут лететь как из рога изобили и уже будешь не успевать сливать рп!

Нет… Скорость заливаешь до ±30% иногда и т3×2 хватит. Остальное в Крит. Заливаеш смертоносные удары одну штуку и т×3 до предела в криты!!!

Про билды.
АоЕ 3 дракончика + 3 цитадели. Но есть баг в инстах пробивает через стены и очень далеко бьёт! Из талантов брать косу.

СТ билд.

3 сердца+ 3 цитадели. Вместо косы берём бурю!

Я часто пользуюсь СТ Биллом, баг дракончика невпечетляет :unamused:

Лайков: 1

Нет я бы примерно такое же написал :no_mouth: но моя совесть быстро меня загрызла.

лол кек, иди почитай там, посмотри за айскап… 30 мало, 40+ нужно для для постоянного спама косы…

А зачем? Ты перед тем как писать, включи ютубчик или стрим любого фдк и посмотри на их ротацию в м+. с таким кол-вом хасты+тринями на хасту тебе и не нужно будет сливать рп. просто по кд спам косы без простоев. Максимум 1 раз-2 раза нажать. Перед тем как писать, посмотри, проверь…

Ты несешь какую-то дичь… где ты это посмотрел и с чего ты это взял? Посмотри сетапы фдк в м+. 30 хасты мало, страйкфру(преодаление защиты) профитней чем смертоносные удары, так как с 50% крита+ критом от крови врага у тебя итак дофига крита будет и бафф от столба+цитадели на тебе будет висеть по кд. чо ты тут заливаешь. или это очередная твоя дичь как про бдк через мастери? :rofl:

Это не баг, нужно просто уметь пускать дракона… если к 4-му сезону тип до сих пор пуляет драконами лишнее, то у меня для тебя плохие новости…

з.ы.
Проверяй, прежде чем писать дичь.

мне вот даже интересно, что бы ты написал. Тип в фулл звезды или тенакли+ проки крита))

верса для выживаемости и крит для взрыва :no_mouth:

Взрыва пукана?

Мозга :no_mouth:

Лайков: 1

Ок иди одевайся в мифик рейд и 25+ данжах!

Может ты себя провериш?