Фрост дк в пве

Вот 2 человека подсказали нужное, наконец, спасибо большое😊
Кайфовый очень спек, гораздо приятнее анхоли в плане независимости от позиционок танка. Прям балдею на нем:)

ну, ты меня вынудил.

Смотри, нубяра:

https://raider.io/characters/eu/draenor/Waalpen

Один из топовых фдк, часто смотрю его стримы.

Чекай его ротацию в м+ и в рейде: https://www.twitch.tv/waalpen/

Чекай армори:https://worldofwarcraft.com/en-gb/character/eu/draenor/Waalpen

Расскажи давай как афигительно играть с 30-кой хасты. Какой нах слив рп? Максимум 1-2 раза прожимается, постоянный спам косы идёт в м+. В рейде постоянный спам уничтожения. Может были времена, когда максимальный резист плаща не позволял вешать несколько экспедиментов, и поэтому предпочтение отдавалось т3 криту, чтобы откатывать столб и ВНЕЗАПНО, уже с капом от 50% откатывалось просто на ура,и что же было делать? идти в мастери? идти в версу или в какие-нибудь проки? НЕТ. Ушли в хасту, чтобы руны откатывались, для того чтобы спамить по кд как аля фури вар.

Проверю на что? Знаю ли я механику класса или слежу ли я за билдами и не выкатыю дичь как ты? На что мне себя проверить? Ты давай напиши мне гайдик как играть на фдк и пулить паки дракончиком через стены. Или лучше напиши мне гайд как играть в бладе через мастери.

Лайков: 1

У него хасты 46%, ну минус 2 азеритки на хасту будет примерно 42% + у него трини все на хасту, нет тринек на крит, ну как бы нормально при таких шмотках иметь 3 экспедиента на 12% там постоянно будет овердофига хасты. + в шее хаста ну у него. я вот тоже подумываю сделать 1 экспедиент в пользу искустности. 3 экспедиента 4 искустности 1 прок искустности. и в шею вместо раздора лучик в минор.

но уже откровенно пофиг, препатч уже клиент скачал.

Плохой ты, 40/50 билд он не соберет!

Щас именно ты! плаща капа у ТСа не будет в помине, шмота Мифика райеда и 25+ ключей у него не будет. Может ты свое нубство оставишь при себе!

Хаста вторична, ТСу нужно собрать -+25% и залить макс крита чтоб комфорно играть фростом!

Лайков: 1

Да уж . С чсв тут точно у ВСЕХ все в порядке … хахаха :joy:

Ох уж эти старожилки

Какая порча? В конце сентября уже не будет ни азериток, ни порчи.

Просто изучай класс, в ШЛ фдк почти такой же остался.

Ты в бфа играл вообще? Что за бред ты несёшь по поводу Фрост спека? Корольтьмыли разлогинься,мы опознали твой второй акк

А че за истории про блада в мастери, аж интересно стало.

Это ты по поводу анха?

я просто орнул. если ты не в состоянии включить мозг, чтобы понять, что при капе хасты в 30-ку у тебя не будет возможности постоянного спама косы/уничтожения, то я не советую тебе на фдк через айскап играть. раз у тебя просто нет возможности прочекать сетапы фростов в м+ или в рейде, то оставайся при своем. Играй в своих 8-10 ключах с 30%. Выходи в овере в 50к, мне плевать. Только не надо пудрить мозги людям, которые заходят и спрашивают совета. Я напишу Ваалпену на стриме, что ему нужно собрать 25% хасты, поугораем с ребятами мы знатно.

Не трожь его, над такими издеваться нельзя, это аморально.

Крч. Смотри. Верса она жи есть для выживаемости. а мастери короче апает урон и апает щит крови корочи. нада адиваться в верса+мастери, чтобы дамагать в бладе, и быть дикА живучим,понимаиш? а то, что из-за низкого кол-ва хасты мы будем проседать по рп и рунам, это забей. хаста в бладе не главное, мы жИ сверх выживаемые, поэтому моя сделать весь шмот в фул верса+мастери.

Зачем мне чекачть тех кто оделся в кап? Ты совсем упоролся? Челику одеваться ещё предстоит. Даже Валпен когда одевался держал хасту 25/30% и топил Крит! Чтоб дамагать, а не сопли пускать.

С тобой все ясно, можна прекратить на этом.

Что ты такое несешь? Успокойся. Я писал

ТС не спрашивал как одеваться, в какие статы одевать при прокачке. Он четко и ясно спросил:

И где ты тут увидел инфу о одевании? Не пытайся отмазаться, ты обоcрался со своей хастой в 30-ку. Одевают в 470+ за неделю.

Пожалуйста, прекрати писать чушь. Я писал, что резист плаща не позволял упираться в фулл крит хаст. Теперь ВСЕ кто хочет играть на фдк через айскап, могут одеть в фулл КРИТ ХАСТ. Никаких проков аля смертоносные удары и т.д. ТОЛЬКО ПОСТОЯННАЯ прибавка.

Для рейдов, для входа в рейд а не для выхода из рейда. Что за чушь ты несешь! В твоих изречениях мне нужно одеться в миф рейде тока чтоб зайти в него!

Кароче лес там <—. Механика фдк крутится на Крите.

Нет хасты,меньше ударов/рун/меньше проков Крита/меньше проков машины/меньше столпов и бурь = ноль урона. Весь дпс фдк в ключе это спам косы под двумя - тремя столпами с нереальным откатом рун под проками В рейд ити в фдк без бисгира и двумя 485 пухами вообще ноль смысла
Какая разница доберётся он до капа или нет,человек спросил о том как собирать Фроста в пве,ему ответили весьма развёрнуто. Он и сам поймёт что он не успеет одеться. А вот 45 Крита с 25 хасты он собрать успеет по твоему совету,и удивится своим 40к в ключе и где то 30к в рейде в ст.

Без хасты, тебе придётся сливать рп для отката рун. Это уменьшит твой урон по двум причинам:

  1. Ты прекращаешь спамить по кд уничтожение/косу, что дают тебе наибольший дипс в ст и в аое.
  2. У тебя дольше откатывается столб.
    Поэтому забивают хасту в 40+ и трини на разгон хасты.

Да, но меня что-то непостижимое останавливает. Не дает взорваться мозгу только то, что уже сентябрь и всем нас рать.

И без криты нет машины и урона, а столп откатывает от криты обли, ледяных ударов и косы. Нет криты нет столпа!
Знаток айс капа найден, ловите его!!!

На самом деле ты немного не прав, насчет хасты. 40% очень легко собирается фростом в 65 шмотках, без доступа к эпохальному контенту. Единственно что сложно - азеритки. Но будет более или менее достаточно правильных 60х вместо рандомных 75.

Если собрать 40% хасты то просядешь в Крите, мало криты мало КД с столпа и мало машинки и урона! Смысл в быстрых ударах если они слабые?

Я фроста собрал на коленке за неделю там было 46 хасты 52 крита. Естественно все шмотки были хаста крит. Порча тоже была " нужная"

основная проблема это закупиться порчей и достать нужные азеритки, сами по себе шмотки сыпятся как из рога изобилия отовсюду.

Я ятъ, месяцами фармлю и лутаю версу как вам дропается Крит с хастой!

Ну щас не важно, в шл стартовать я буду в бладе или в анхе, скорей всего в бладе.