Фрост дк в пве

Ну, в ключах падает это все крайне быстро. Ключи щас проносятся( а нам нужны 14 15 16) за максимум 20 минут.

На крайняк бери друга латника и вперед.

я когда фроста делал, в сетралис пошел за пушками, мне конечно повезло, но мне упала пушка из лута и с монетки точно такая же пушка.

Еще проблема это триня с радена.

но в целом ты прав, вот так ни с чего за неделю сделать адекватного фроста - сложно. Основная проблема это именно порча и покупка порчи, потом азеритки. У меня вышло за неделю ибо я играю анхоликом и ресурсов было более чем достаточно что бы закупиться всем и тупо собрать шмотки.

Если бы вот так, вернулся я спустя месяца 3 игры, то не сделал бы, у меня щас такая же проблема, я бы погонял от скуки прот варом, но у меня у него нет ни порчи, ни шмоток, ни азериток ни тринек и понимаю что это примерно недели на 3 гринда, в лучшем случае что бы сделать из него что-то стоящее. Крч забил.

Лайков: 1

Никто и не говорит, что крит не нужно собирать… кап 50-60, остальное в хасту. Со шмотками крит+хаст без экспедимента итак уже 30% хасты. С 40+ тебе редко придётся юзать ледяные удары. Они для ст в сравнение с уничтожение дают меньше урона. Сравнивать с косой нет смысла.

о, ты убил нзота, поздравляю. ни пушку ни азеритку он походу не дал, цук.

Ты завышаешь требования к доступу в рейды/ключи. Для входа нужно собрать минимум 25/30% хасты и топить Крит, после 40/50% Крита, после того как собрал 40/50% криты можна повышать хасту дальше. Но до этого собирается все в Крит и живётся на 25/30% хасты.

Ну, скажу честно в завышении нет ничего плохого, иначе на выходе мы видим средненьких дк которых не берут в 20 и выше , и понятно почему. потому что нет дпс. Мне еще ни разу не попался ни один адекватный, реально адекватный анхолик за весь бфа, взрывы у него омно, соло у него омно да и сам весь он омно.

Аналогичные мысли были и от друзей/знакомых, Пушеров. Не берут адк по причине “сложно играть”. Поэтому я крайне склонен к версии - п.и.д.ар.а.с.и.т.ь. всех. что б вышла конфетка.

Тут развивается дело с комьюнити. Они начинают считать что это правильно и начинают так делать. Но как мне одеваться если вся одежда лежит выше того куда мне не попасть.
Если идуив гер рейд и у меня просят чтоб я был в шмоте мифика. Это реально бред.

Чейтовдруг? Карапчу убирают, а плащ. азеритки и эссенции будут до ШЛ робить.

А это классика овергира к концу патча. тупо забей. Люди ленивые животные, все хотят паровоз.

тупо святилище 17, с рандомами, меня взяли 3м миликом, как сбивать каст дальнему мобу - хз. взяли инстантно, моментально вообще увидев 4к. прошли конечно, но сбивал дальнему конечно же я.

В шл будет порча утробы, не неси чушь

Эт что еще за зверь?

Че типа, быканул? Смари у меня…

Это лизергиновая кислота в перемеху с псилоцибином и эфедрином, такой эффект дает, ему :wink:

спасибо) пушка есть, упала с монетки) в игру зайти не могу зачарить и поставить, я после кила сразу открыл бакарди, ну ты понимаешь

Я не завышаю. С 14-х ключей+ гер рейда, можно одеть вполне приличного фдк, с капом проблем не будет.

Сентябрь как-то начался лихо. я на выходные тоже в запой с вискарем и девушками низкой социальной ответственности, но крайне классными.

Плащ будет просто шмоткой с высоким илвом. Прока на мейн стат не будет. Он канет в небытие с порчей в препатче

Его с первого же квеста изменят на зеленку

Да это понятно. По достижении 60 ур. мы все будем стоять в красивом сине-зеленом отребье. Я больше про препатч

Честно говоря, у меня меня как-то желание рейдить пропало полностью. Я прослакал килловый пул, а на рекил ушло ещё одно кд. Рейдить это жестко, вайпаться, не агриться на тиммейтов, это прям нужны нервы. Этот нзот тварина как минимум требует 300+ пулов для освоения 1-2 фазы. Крч этот опыт я запомню на долго, но в ШЛ рейдить на кромку мне как-то уже страшновато.

Накуй рейды.

Не будет только порчи. Азеритки отключаются только при попадании в ШЛ.