Фрост Дк лучше одноручное или двухручное оружие

Подскажите пожалуйста опытные Фрост Дк в пвп сейчас лучше с двух-ручным оружием или все таки одноручное больше будет профитней,заранее спасибо

Король, преподай этому парню урок плс. А то чет слабовато

С двуручкой бурст сильнее , а с одноручками тунельного дамага больше… Т.е. двуручка пвп одноручки пве

У меня после сегодняшней игры появилась возможность опровергнуть слова эльфа о том, что одноручки, даже если закритуют, не активируют машину(!), А 2Н сделает точно! Вот у меня крит 16%. Это что, значит, нужно сделать 7 атак двуручным оружием, чтоб создать машину? Да она бы никогда не прокнула! Допустим я думаю, что 2Н создаст машину с вероятностью 32%. Вспоминаю частоту появления машины в битвах… И понимаю, что все сошлось!
Одна только проблема: с одноручками все равно машина прокать будет чаще, так как, если верить здешним ученым, :dagger::dagger: ко всему прочему еще и бьют быстрее, как бы кто ни крутил, что :hocho: также часто спамит машину. Но в следующем раунде на помощь приходит наш супермен: баф обли на 30%! И тут в схватке сталкиваются два противника(и в том и другом случае исключаю режущий лед): падший рыцарь на 10% усиления всего урона и вот этот ап обли. Ап вечный, и касается абилки, которую мы юзаем чаще всего, а рыцарь то только на время… Надо учитывать еще то, что обли при машине полностью бьет льдом. Так, я все сказал?

Среднеручка

2 лайка

Как я понял, вообще пофиг сколько у тебя хасты и крита. Без фулов цель не уедет, про тунель за фдк можно забыть. Поэтому забей пока на свою идею. Фул верса и мастери без альтернативы.

По сабжу в пвп легче с двуручкой.

охх, это же боль, боль страшнейшая без хасты. не говори так. я так отлетал…

Это точно?
Просто все фдк, которые мне попадались на аренке (рейт низкий, 1300-1400 всего) туннелили не хуже армсов, а вот бурста как такового я не видел (только разок, когда решил “паприколу” со своим напом рядом встать и словить вместе с ним снежок от дк).

Это точно, потому что обли без бурста и проков бьют по 1400) О каком туннелинге речь?)

Точно. Кд бурста не большое, возможно ты поймал волну страданий :rofl::rofl::rofl:

Сейчас не отлетишь. Во всяком случае пока что.

Когда видишь на фдк в баффах столп и усиление рунического оружия - это и есть бурст

Ну вот сугубо мои наблюдения на крабовом рейтинге: ваншотных заездов видел всего раз, все остальное время эта макака просто сидела на мне и размеренно опускала хп аки армс. Не больно за секунду, но методично и с извращенным кайфом.

Буду иметь ввиду, спасибо.

Всё пвп в ВоВ - это волна страданий :frowning:

Скажу по секрету, кайфа нет)

А я не говорил, что кайф получал дк xD

Ахахахахах, ну ладно)