Фрост дк с 2 рунами на отхил.....крутой гер?

Недавно вернулся у вов… и думаю гейрочика создать…выбор пал на фрост дк…скажу просто понравился на глаз.

Как фрост дк сейчас в рейдах на боссах??? Как у него дела с отхилом…Так как знаю что в игре вов куча нубов хилов… и могут не похилить.

И вот что кинулось в глаза при осмотре фроста…можна кинуть 2 руни на мечи на отхил красних.

Сильно будут хилить 2 такие руни?? смогу я не дохнуть вобше в рейде на боссах…за счет 2 рун на отхил плюс скорости фроста… И как вобше у героя с отхилом здоровя???

Не советую тебе сильно полагаться на руны). Отхил у него средний, и при этом он не очень устойчивый. Предлагаю взять смертельный союз в 5 тире, очень помогает в пвп, или Передачу в пвп талах. Выжить можно

ну хз…я посмотрел на мобах…нормально так хилит пару ударов и фулл хп…на 110 уровне… Смотрел ханта…так там вобше откхила нету…1 скилл на отхил с кд 2 минути… Так вот инетресно как фрост дк будет в рейде…и стоит его качать в отхил за счет 2 рун красних…в ущерб дпс… Пвп вобше пофиг…тока рейд интересный…чтоб от боссов не падать за счет отхила…

если честно, ты заставил меня задуматься. я беру вообще две разные руны. попробую взять одну руну на два оружия. надеюсь, сработает

Вы что такое веселое курите господа???

Не я отказываюсь верить что вы настолько отбитые…

5 лайков

Встретились как-то вовИМПЕРАТОР и КОРОЛЬтьмыли…

8 лайков

Одинаковые чарки не работают одновременно, только последовательно. Лучше одну заменить, а так. Босс редко бьёт рейд сильно, обычно хилы справляютс. Одну вещь на отхил взять можно стабильности, 2 - нет)

Сативу конечно.

Лайков: 1

2 руны на отхил фросту… Весело у вас тут :face_with_raised_eyebrow:

2 лайка

Новая информация всегда хорошо)

нежить я чет не понял…тут вопрос был рулит ли 2 руни на отхил у фроста…нужен такой отхил фросту в рейде или на заданиях вместо фрост рун…пвп и подземки неинтересуют…но можете и про них писать…

Например фурик…у него есть отхил…я непомню больше он чем 2 руни у фроста?? у кого больше будет отхил у фурика или фроста с рунами на отхил…можна еще 2 зачаровки на мечи на отхил…будет 4 руни на отхил…

Думаю, нет. Монк выше написал, что лучше брать две разные руны, так как работают они не одновременно, и желаемого эффекта не дадут. Возьми ещё лучше на режущий лед

Вот тут пруфы в студию… что значет не работают…я про те руни что на базе рыцарей в кузне!!! а не про чарки на оружия типа крит скорость отхил…вобше хочу 4 руны на отхил…

Тоесть как неработают…1 хилит также само как 2 руны…и будет ли работать 4 руны на отхилл…

Да о великая Кали, богиня!

Мне чисто для разумения, ты сам реально не въезжаешь в глупость своего вопроса или ты тут порофлить решил и поджечь пару ребят?
Если первое мне тебя жаль, если второе то тут уже к таким как ты привыкли, а значит твои потуги в молоко, посему мне тебя снова жаль…

А мне можно 10 рун!!! А 20!!! Кто больше!

В общем, орк, тут довольно суровые люди, закалённые огнем и льдом, и таких как ты тут они не любят. Я сожалею, что твой пост не удался😐

Главное не забудь к 2 чаркам найти ткача и выпросить бинтов, а то вдруг отхила с чарок не хватит :laughing:

2 лайка

ещё раз. две одинаковые руны НЕ РАБОТАЮТ. ты можешь зачарить 2 руны павшего рыцаря, но будет всё равно будут работать как 1 руна. ОНИ НЕ СТАКАЮТСЯ

тут 4 головы выше…к вам обращаюсь…хоть и счастливий человек могу всем 4 отписать…но скажу коротко не нужно кичиться что у вас 15-20 тисяч сообщений на голову…у меня больше…

Там один писал что одна работает а 2 уже нет…почему тогда ставлятся 2…где доказательства что 2 не работают…

Потом отпишу еще…тема интересная 2 меча 4 руни отхила…типа отхил как у фурика даже лучше…

ПС Выбираю героя для апа 120 уровня…фрост бк или хант…