Фрост дк с 2 рунами на отхил.....крутой гер?

Апни ДХ, подойдет под твои требования.

2 лайка

Никто две не ставит. Что касается второго, это проверено временем. Иначе бы все ходили с одной руной на два оружия

Время, кол-во проков, кол-во отхила, кол-во силы - НЕ СТАКАЮТСЯ

хотя ето легко посмотреть взять какого мирового топа за фроста…

НИКТО не ставит две одинаковые руны, посмотри топов, если на то пошло. сам поставь две руны и подойди к манекену. ничего не стакается. поэтому чарят две разные руны.

По Фрейду…

Вызываем, значит, орчиху в пандаренской шапочке

Почему фрост интересен…дали за покупку вов ефект…на оружия типа холода…и этот ефект смотрится норм тока на фросте…плюс от рун идет мороз…очень круто…

Вот и зарулил в тему фроста…изучаю класик…крутой не крутой…

очень жаль, что при трансфере персонажа уровень форумного доверия опускается на 0. Киньте кто-нибудь мем из “Банды Нью-Йорка” с мясником, который говорит: “Да что черт возьми ты такое несешь”

В общем, тут нужно быть очень осторожным). Зато я стану анти-примером для внуков

буду создавать сегодня другую тему по фросту…

Тут чисто интресно то что я заметил взять 2 руны отхила вместо 2 рун льда…фросту…в кузне на базе рыцарей…

а потом наложить 2 чарки на отхил …с профессии…наложения чар или как…

4 чарки по 2 на меч…на отхил…

тебя ждут удивительные открытия)) удачи

Лайков: 1

Я в шоке, ктонибудь пожалуйста дайте мне ружьё…

А если серьезно, качни перса ручками, сейчас для этого все предпосылки в наличии, посмотри механику билды, етишкин свет вов прогрес открой и посмотри как обстоят дела, а потом уже приходи и задавай вопросы, а то таких как ты я давно здесь не видел “Здрасте я пришел, оденьте, обуйте, накормите и спать уложите, а я сам ничего делать не буду”

Лайков: 1

ну вот выловил какогото топа за фроста…действительно 2 разних рун дк…и вобше нету рун проф…

Тоесть есле я поставлю 2 руны в кузне на оружия…то я уже несмогу поставить руны с проф типа наложения чар???

Нет(10 символов)

Браво!!! Как догодался?

Лайков: 1

Но ты всегда можешь взять коробочку с гнили + ежа с вечного дворца, запастись бинтами/камнями/хилпотами, поставить эсенции на отхил и пойти крутить ХПС :smiley: не отчаивайся :laughing:

Лайков: 1

Доставать нож?

Ножей у меня своих 12 штук не считая шкуродеры и метательные, но этого проще сразу пристрелить чтобы не мучался

:open_mouth: :open_mouth:
с тобой связываться опасно