Фрост дк с 2 рунами на отхил.....крутой гер?

Да ну ты брось, я вообще лапочка) это так для души, даже коллекцией назвать не получится

Тогда я пойду в ЦЛК, черный храм, ульдуар, огненные просторы, змеиное святилище, душу дракона, осаду оргриммара, огненные недра, наскрамас и престол гроз за ножами. Ещё нафармлю с уличных мобов

Ты слишком много сидишь в этой игре найди себе нормальное хобби…

Хотя делай как знаешь, мне всеравно

В игре я как раз наоборот, пока сидеть много не могу. И работы в реальном мире немного. Так что здесь времени у меня полно. У меня есть свое хобби

Ну рад за тебя коли так)

Нешаряшие Нубы ставят! Это факт.

Никто не писал что свить две одинаковые руны.
Баф один и два баффа не станет никогда, это факт!

Может уже сказали но руны и чарки одно и тоже, в ранних этапах разрабы вообще хотели запретить если не запретили дк пользыватся чарками на оружие.

это моя новая любимая тема :sweat_smile: продолжайте пожалуйста

чарки и чары это одно и тоже, также как сосиска и сосисочка, только две сосиски можно сьесть, а чары и чарки так нельзя. вот такая вот сосисочка

Тут уже и писать нечего…очень убого…вместо 4 рун на оружия тока…2…и то разных…

Еще заметил что руна Лёд больше светится холодом…а две остальных руны меньше…что вобше жесть…

Есть трансмог чарок прикинь, вообще пофиг как и что светится, можно влепить любую подсветку! Если ты чисто из-за внешки ДК решил выбрать забей и не мучайся, ты не понянешь мрально, создай ДХ у не крылышки есть, и геймплей сводится к слешеру, я думаю тебе вкатит… И завязывай уже тупить, а то неравен час на личности начнут переходить, я так точно…

Тмог спаситель твой!

убого???(достает нож). Это гениально! Меня больше интересует, почему я поставил трансмог на голову, но на форуме это не отображается?

мало кто в россии знает но при игре на фрост дк можно взять 2 оружия по 2 чарки на отхил на каждую и все это затрансмогать под подсветку как будто светится холодом и после этого у вас будет отхил сильнее чем у фурика и вас больше боссы не будут пробивать, так что можно будет спокойно забить на этих хилов ( которые не хилят очень часто). Реально работает

Лайков: 1

надеюсь, ты не имеешь ввиду одну чарку на два оружия? помни про правило сосиски

что за правило сосиски

вот оно). мое собственное

аа понял, теперь все встало на свои места, спасибо

Мне кажется тут всё понятно. Вернулся тут в вовку, зашел на форум и примерно в каждом разделе теперь есть такие вот ребята.

ХА ХА ХА получаю удовольствия от выбора первого героя…ето чтото неописуемое…немогу выбрать некак…хоть отразу апай и фроста и охотника до 120…и играй по очереди…оба хороши… потом напишу чем.