Фрост дк упал на дно

я никак не могу понять, у разработчиков не хватает ума или совести? фдк сейчас настолькт днище, что это единственный персонаж вов, которого нет в топ 500 рейтинга мирового, НИ ОДНОГО ФДК НЕТ В РЕЙТИНГЕ ПЕРВЫХ 500!!! НИ ОДНОГО! все классы и все спеки есть по многу раз и только ни одного фдк! неужели ни одному человеку в близзард не хватило мозгов посмотреть и сделать выводы? невлзможно играть ха него! ни на арену, ни на бг просто никто не хочет брать, когда узнают, что спек фрост! я не понял, я за что плачу деньги и трачу время на прокачку персонажа годами, чтобы потом зверюшек бить за деньги?

8 лайков

В Легионе поиграли фдк… и хватит.

Лайков: 1

Не только фрост :slight_smile:

Лайков: 1

На чемпионатах киберкотлет арен одни фросты и ни 1 анхолика, зато в ладере наоборот. Может у вас не получается за него играть? :thinking:

ТС, ты опоздал с темой. Весь аддон фрост был нигде, но сейчас в ладдере арен фдк хватает и в 3с и даже в 2с. Загляни на досуге. Только на первой странице несколько штук. Что касается ключей - для рядового пользователя он очень даже не плох, но весьма шмото/статозависим.

Спек для игры крайне не приятен, поддерживаю. Нужно сделать очень много чтобы получить крайне мало. Сегодня вот на суд пришел…уже очень много раз пожалел что не прокачал другой класс на протяжении всего освоения рейда. Вкратце говоря спек мертв как и весь класс. Но близардов все утраивает. Чем больше в игре мертвых классов тем легче им балансить остальные. Все логично

Лайков: 1

Хзхз, когда Методы брали ферсткилл азшары, у них был фдк, и очень часто врывался в топ по ДПС временами, внося от 80к дпс в солотаргет

такое ощущение, что люди на форуме плохо чить умеют… или трендят о чем не разбираются. у фдк в дуэлях худшие показатели из всех вообще классов

3 лайка

Поддержу ! Не знаю там пвп, но пве ФДК на дне, и ничего не делают с этим из патча в патч( Сам класс и спек нравятся! но играть сейчас им мазохизм какой то

3 лайка

Легион - фрост дк в топе дд в м+
8.0 - фрост дк в топе дд в ульдире и м+
8.1- фрост дк средний дпс
8.2 - фрост дк средний дпс (не смотрим на топ гильдии)

Это где из патча в патча все плохо у фдк?

2 лайка

Видимо для них если в не топ три/пять или не на первом месте, то он упал. Когда я палом играл то и 10 месту радовался.

Просто за фдк стало сложнее играть. Надо жать больше, чем 3 кнопки, чтоб выдавать. Вот и пошло нытье. А еще какие-то заморочки со статами, тринями, трейтами и т.д …

ТС’у 0 лет. пару месяцев назад он топил, что фдк мощные и убойные. На арене топ урон, самый полезный.

его кто-то обидел и он решил поныть

ТС можно понять по ВОВ лог ДК в топах вообще нет дх/роги/шамы/друиды и монахи, и да вары мелькают. Остальные свободны (

нам вернут двуручку, войско дадут и синдру заменят на топовую абилку, всё будет ок у фростов, всё будет ок.

на счет синдры я наврал

нам никогда от неё не избавится:с

Я почему-то в топе еще вижу шп, магов, логов… наверно я не в тот топ смотрю))

https://www.warcraftlogs.com/zone/rankings/20/
В стоке одын маг промелькнул, вроде.