Фрост дк упал на дно

Открой рейд и ты прям удивишься.

Смотреть на топ 10 игроков в м+ 20+ кеях ну такое. Туда сэтапы делают не по дпсу, а по утилити.

это ты смотришь all stars. кол-во набранных очков за все ключи. А монк говорил, за дпс в ВД

20 ключ - это совсем другая игра. Там совсем другие тактики, другие проходы подземелий и так далее.

https ://www .warcraftlogs.com/zone/statistics/23#metric=dps&dataset=95&class=DPS

фросты на 4-ом месте по урону.

Ну и они на дне?

ПС ссылки можно редактировать </> и всталять нормально.

ТС на дне. в 3-ке чаще видел фдк. в вд они домажат хорошо. на арене тоже очень полезны. в ключах нормально,хоть и уступают адк.

это слишком сложно, у меня айкю 20

Ты ушемляешь меня в мой гениальности :skull:

Лайков: 1

Давай-ка поиграй, язык длинный, руки короткие. Киберкотлета йомаё

а почему руки короткие?
с чего такой вывод?

Вот попробуй апнуть 2.4 Фростом на арене, а не написать 3к сообщений на форуме. Тогда я скажу что был неправ и извинюсь.

4 лайка

у этого чела герой своего времени с легиона, и ключник на 10-ки есть. я сомневаюсь, что он не умеет играть на фдк. +238 уровень чести :face_with_monocle:

Ну вот и не надо тогда говорить, что все кто ноют на ущербность фдк не умеют играть.

2 лайка

Ну да аргумент очень высокий. :eyes:

ну если так оно и есть?

ТС, поиграй за сурва

Кстати как там сурв. Ему уже давно мили дали, а я все не интересовался как там у него.

Я тебе ещё раз говорю, глада апни Фростом, потом рассказывай или сколько там рейтинга считается топчик. Играя метровыми спеками изи за чью-то криворукость говорить.

2 лайка

Топ урон в соло таргет, при условии что ты все правильно делаешь)

Вообще чемто смахивает на фдк, и там и там надо бурст уметь держать, на фдк синдру, на сурве согласованную

Прежде чем вы меня порвете на тряпки хочу сразу оговориться что сам сурвом играл мало, и в основном инфу получал от человека который учил на нем играть