Фрост дк упал на дно

Херово все у сурва, в мифики когда понимают что это не БМ к ним пришел, начинают бомбить, в рейды вообще не берут, только в нормал мб и то если других вариантов не осталось. Кривой спек с плохим дизайном азериток(снятие медленного яда только через раптора/мангуста, задрова, а не через разделывание туши). А тут еще новости что классы перерабатывать не будут в новом аддоне вообще добила.

</>https://worldofwarcraft.com/ru-ru/character/eu/proudmoore/darkarthas

я не по части пвп. вот фрост, и?

Если мне не изменяет память то чтобы апнуть глада нужно одержать 50 побед в 3на3 в категории элита, не буду пиз до болить, не помню сколько это по рэйтингу 2400+ вроде… Да и в тройке на хай рэйтинге все больше играются фдк, я так понимаю из-за большей возможности контроля, а значит ты там врятли будешь домажить, следовательно сэтап должен быть специфическим…
В двойке же фдк такое себе удовольствие, при прочих равных адк его убьет, да и ни каждого хила он сможет прожать… Так что в принцепе глад на фдк это такто никуя себе достижение. Так что снизь планку)

Хотя все это моё мнение и не является истиной в последней инстанции, если я не прав просьба меня поправить

И что? Я не знаю как там рейтинг чекнуть с телефона. Во-первых как узнать что он его в этом спеке взял, во вторых какой смысл скидывать армори каких то про челиков которых 1 на миллион и выдавать это за показатель. Типо вот он взял рейтинг а вы нет, значит вы все раки.
По твоей логике вообще выходит что все кто играют за Фростом Нубы а все кто играют за дх хорошие игроки. Ведь посмотри сколько среди дх высоких рейтингов, а сколько среди Фростом. Роги и маги дак вообще высшие существа получается, сверхразумы, киберкотлеты ведь их больше всего на высоких рейтингах.

Скиптецизм, даже показать себя не дают. А с дпсом то как? Не сильно карежит, достойно хоть отрабатывает свою роль. Аое или сингл таргет, как там у них?

Просто ребзя считают что если ты ноеш на ущербность класса значит ты нуб ,а с классом всё норм.

Жертвы стереотипов сурвы также как и адк, фдк. Урон они нормальный стелят, но в соло таргет, в аое проседают…

Не парся их корона не вечна, их ожидает учесть нерфа. И коронованы в ДПС щас шп, а не дх с рогами.

Т.е. чтобы жалующийся заткнулся нужно чтобы пришёл хайрейт ФДК на форум и тыкнул в его 1800? А то в ответ он будет тыкать других? :smile: Просто логика от Алешки из 7б.
Мол если у меня не идет/не получается значит это не моя вина?

Лайков: 1

ты сказал попробуй взять. челик смог взять, значит это осуществимо. если у тебя или у кого-то не получается, значит это проблема в скилле. на каком дне фдк? рейды, всегда пожалуйста. миф+ - неплохо, даже очень не плохо, пвп? полезные утилиты , милости просим. вот энхи на дне, их нигде не хотят видеть. если уметь играть на своем классе, и можно выдать нормальные показатели. а не заходить на форум и ныть какой я молодец, а класс просто убогий. не класс убогий, скорее, игрок убогий. да у фдк есть замуты с синдрой, не удобно играть, но утверждать что класс на дне - это тупость.

Лайков: 1

Да можно выдавать норм депес в точку, но только если есть три трейта на Молниеносные когти и 3ий уровень сущности из рейда но +5% дамага по таргету, без них дамаг - дно. Такая же картинка и в АОЕ но хуже, даже если настакал 3 трейта на медленный яд или на кластерн
ые бомбочки, то ты, скрепя всеми пальцами м сможешь выдать 2/3 от аое БМа.
Про АДК не согласен, адк выдают безумное АОЕ, там даже лолаутло роги бледнеют. Видосы есть, где в высоких ключах АДК крутит аое на лям дпс. Так что АДК берут с охотой.

2 лайка

Не не не, ты не понял) я знаю что адк много льют в аое, но вот берут их с охотой в 18+ ключи, до этого людям проще взять ДХ или рогу

Ну а что до сурва, да слышал что на нем можно пальци сломать, хоть ты и бьешь якобы только мангустом…

Вот насмотритесь этих видосов и начинаются прохладные истории, что адк ДОЛЖЕН выдавать овердофига в ключах.

Алло, люди, очнитесь! Чтоб адк выдал такие цифры, вся пати должна играть на него - напулы, собирать овердофига треша вместе с боссом и, самое главное!!! Танк НЕ ДОЛЖЕН выводить мобов из лужи.

С рандомами это невозможно. От слова совсем.

Я вот за дк с рандомами хожу за фдк, а вот со своими уже за анхоли.

А этот дк у тебя альт или мейн?)

Да мб, я в 9тки хожу, вот на неделе бох послал 10тый ключ, поэтому крутых адк не видел, но те кого видел давали очень приличный депес, в среднем по данжу 43к держал один, а на аое разгонялся до 90-100, по мне так это хорошие результаты, если бы я так мог сурвом то я был бы счастлив без меры.

Ладно допустим но скажи мне вот что. Почему у мультигладиаторов у которых по гладу за каждый класс, ни у кого из них нет глада за фдк? Что у них в друг руки кривые становятся когда они на фдк садятся или им типо не нравится фдк, прям вот всем? Или почему один и тот же человек изи берёт 2к на дх которым играет пару месяцев, а за фдк которым играет пару лет у него 3 кожуры с очка слезло чтобы 1.8 взять, что у него за фдк вдруг скил пропал? Тебе самому не кажутся смешными доводы типо “вот он апнул значит это реально в принципе” . Да реально, для 1% киберкатлет.Я недоумеваю просто, к тому же не один из вас кто так считает сам за фдк не играет, не в пвп по крайней мере!

Самая ржомба , я увидел на европейском форуме как БМы ноют, что у них ротация “не плавная” :joy::joy::joy::rofl::rofl::rofl:
Челик писал, то хотел бы чтоб Бист Клив, который им нужно активировать Мультишотом раз в 4 секунды, очень раздражает и что нужно сделать так чтоб наложил один раз и потом продлевал бы Командой взять хахахахахахаха, представляешь? А еще что отслеживать стаки Разрывающего выстрела с бешенством на пете -“тяжело” , я просто офигеваю с БМов бурговских. Такие рофланы, у них скоро мозги совсем “плавными” станут.

2 лайка

А давно пвп стало показатель баланса классов?)))

Вот в том и заковыка, с 18 ключа видя в пати адк, танк начинает играть на него, топу потому что понимает что это даст больше профита чем играть на ДХ или рогу, там уже и трэш под босса заводят чтобы адк взорвал его вместе с боссом…
Хотя это все влажные мечты, у меня нет такого скила, так что сижу и пинаю 15-17 на танке, а если и есть адк в пати, то он спекается во фроста ХД

2 лайка

Ну бурги вообще отличаются ленью ХД