Фрост дк упал на дно

Вот именно, что это все особые условия) а большинство считает, что в 2х мобов адк должен выдавать овердофига))

А в чём баланс в пве? Чтобы все спеки были в одной строчке по дпс/хпс или что? Чтобы ключи одновременно проходили тимы из разных классов? Утрирую конечно но как ты себе представляешь пве баланс ? Я считаю что пве баланс должен отталкиваться от баланса в пвп и базироваться не на цифрах, а на нужности/ полезности разных спеков, чтобы один спек дополнял/раскрывал другой спек в полной мере. Представь если бы энх шаман например увеличивал бы урон магов от стихий просто своим присутствием, типо комбо вомбо, тогда бы даже самых зассаных энхов брали вовсюда потому что просто они энхи. Так я себе представляю баланс, а цифры крутить это шишка полная, нужно сам подход к этому менять.

Для меня пвп в вов неинтересно - не играю там. А вот в пве можно делать вещи разными классами. Уж как минимум до 16-17 ключа.

У танков выживаемость, у ДД как ты и говорил строчка в рекаунте и хпс хилов. Что бы Вася и Петя играя ДК и ДХ оба выдавали суммарно 10к ДПС со своих абилити. Вот те боланс в ПвЕ.

Но у каждого класса свая утили и свои билды по вторичным статам и этот разброс вызывает дизбаланс и нытье игроков, потому что Вася жмёт 10к ДПС, а Петя за 20к и любой пл и рл возьмёт Петю, а на Васю ложено ибо его ДПС ничтожен.

Вот поэтому я и предлагаю не на цифрах баланс строить, а на полезности, ну и цифры конечно не должны так сильно различаются, тут ты прав.
Только представь если например тот Вася который жмёт 10к ДПС имеет ауру которая даёт нескольким другим классам 10к ДПС сумарно, а Петя даёт 20к но сам,при одинаковом гире. С точки зрения полезности получается они равны. Понимаещъ о чём говорю? Именно каждый спек давал бы бонус только 2м другим спекам, как по твоему зашло бы?

Эти штуки рассматривают. И ответ всегда один Казуалы диградируюи им ДПС подавай. Щас в ключах топы дх и роги потому что они выдают большой ДПС по пакам. В рейдах шп топ ДПС. Вот такие дела, мир движется ДПС крутится, вот такие вот дела. С утилит канечно приятно, тока диградирующего казуала в этом не убедить и будут трудности с набором группы.

забвано что все темы 1о и тоже по факту обсуждают на этом форуме а толку нет, ибо близы форумы, тем более, русские не читают. Не нравится текущее положение дел того или иного спека рерольтесь в то что нравится…

Лайков: 1

Спецефичнское выражение. Если человечку нравится фдк, но из за его ущербности механики он не может им играть. Ему обязательно реролится в другой спек или класс?
Поныть на форуме можна может где то он ошибается и спек вновь заиграет. КМы сзжалятся и направят информацию в офис, что игроки жалуются на класс.

Я выслушаю тебя, в этот раз…

такое ощущение, что в близзард набрали неадекватов по объявлению - понерфили всем спекам дк удар смерти, потому что в спеке кровь … это что надо курить с утра??? вплотную дк силен из-за отхила ударом смерти, и раз вы нерфите удар смерти не вопрос - может вы мразиши понерфите кайтеров, контроллеров… не? одна тема была у дк дд удар смерти теперь вообще мрак - кайтинга ноль, контроля почти ноль, самоотхила ваще ноль! а теперь еще и смерт удар понерфили, то есть теперь даже в мели зоне в опе дк! почти все остальные классы имеют контроля и кайта столько, что спокойно откайчивают бурсты дк, а когда дк догоняет был раньше шанс отхилиться но теперь и это порезали!!! и что в замен??? доьавили дпс? продлили сейв? уроды!

3 лайка

Анхоли и фроста вчера понерфали, але, теперь дк вабще не нужны, они слабее варов теперь

Лайков: 1

слушай ну хватит а, у анхолика хороший урон, хил стал меньше и бабуин стайл не поиграть. фростов жаль, но не настолько что бы фейспалмить на форумах.

Ага, иди отхилься уроном) дамаг всегда у дк норм был, толку то от него если тебя любой алень за свитч убьет?_)

4 лайка

есть такой талант дыхание сидрагосы за счет него много дпса. в пвп он бесполезен на 100%. я говорил изначально про пвп. ваше пве идите на свои пве форумы там нойте

Что. Вообще. Происходит.

Панерфили фраста вообще конец теперь проста ты понимаешь?! Это все? Все это. Б был фрост и не стало фроста потому что разрабы вообще панерфили, это вообще не нормально. Я сидел ел и смотрю такой xepac понерфили фроста и я такой ннна со стула. Я ждал 5 лет фроста, а его понерфили. Не надо мне ваш фрост. Дайте мне баф. Ну нет, они берут и нерфят фроста.

На бете фрост ваншотает практически кста. Нерфы на птр были внесены вместе с нерфами на бете. Фрост был вообще неадекватно опешным. Сейчас он более менее сбвлансирован в шл. И если брать легу на змея и некролордов, то там за несколько секунд можно фул тиму слить. Достаточно посмотреть стримчанский какого нибудь фрост дк с беты. Например: Mes

Лайков: 1

Правило уточки: пост вышел? Кря-кря-кря.

Кря-кря-кря… А как же орчиха в китайской шапочке, которая один из лучших игроков в мире!? Так… Я в теме 2019 года?

Я после этого тоже со стула такой нннна! xD