Фрост дк

Когда ФДК Будет достоин быть апнутым?

3 лайка

В последнем сезоне,когда айскап заиграет.
Темку можно клоуз,не благодари

Лайков: 1

И как на долго??И что делать когда играешь за фрост дк постоянно, жить отчаянные ждать когда заиграет айскайп

Лайков: 1

Зачем создавать 10ю тему про фроста ?

:rofl:

Темку можно было и не оупен

Ну раз синдру даже с лужей вентирской нормально реализовать никто не может и Фрост не дамажит,значит да. Ждать конца аддона когда будет много статов и играть через Айскап)

Когда сменится команда класс-дизайнеров.

2 лайка

При том, что Азуремар провел параллели с бфа, где Фрост без синдры заиграл только в 4 обновлении или когда там, в общем под конец

Ну отвечают так, потому что была здесь тема уже “Фрост 9.0”, в которой этот вопрос обсуждался, но как обычно кто-то врывается на форум с варовского чарджа (кстати, откуда он у дк?) И открывает очередную “полезную” тему.

Серьезно, ребята, когда вы тут победите форумных врывальщиков которые плодят темы, “Непобедимый” сам прискачет ко всем дк в маунт лист.

Судя по исследованиям британских учёных фрост дк в скором времени заиграет и будет лучше анхоли в пве, пвп и впвп… просто подождите

Лайков: 1

Что в твоём понятии заиграет? Смотрел «одного» стримера недавно,ходил он в мифики с Фрост дк 2Н, так он не хуже остальных дамажил,как в аое так и в СТ. Ну и в тройке на стычках этот дк Фрост дамажил не плохо, ковенант некров у него был. Не знаю что вам не нравиться господа, но я воскрешаю своего дикея поиграть за Фрост дк,тем более анимация классная)

Анимации, да. Сам с 2Н кайфую. Больше, никаких соплежуйных размазываний по таргету. Только, серьезные, эпичные, мужские удары по голове :muscle:t2: :cold_face:

4 лайка

Ты не понимаешь, каждому важно написать какую нибудь необоснованную дичь чтобы не отставать от других таких же, а на сколько это уместно уже другой разговор.

Зато ты все понимаешь и это в твоём случае всегда уместно. Люди когда то верили в то что земля плоская, и защищали этот “факт”. Человек часто хвалит свое болото. Ничего не меняется.

Лайков: 1

А как вентирская лужа меняет механику бос? Никак. Только продлевает время ее поддержания .

Я не захожу в темы анхоли ради того чтобы сморозить какую нибудь неактуальную е*анину, и с чувством выполненного долга чилить.

Ты морозил еанину не в теме анхоликов, я не злопамятный, но помню все очень хорошо.

Если это не касалось игрового процесса, то я и сейчас так считаю.
Если это касалось игрового процесса, то это по незнанию. Тут каждый в момент знакомства с “механиками” исполнял, но систематически это уже не смешно, и даже не грустно.

Когда “вася” заходит сюда и со своим виденьем игры за анхоли к примеру, или бдк, его шлют найух с ведром гов*а. Потом эти же люди заходит в другую тему и делают то же самое.

Тебя никто не отговаривает играть фростом. Никто тебя не принежает когда видят что у тебя фрост спек. На тебе нет помойного ведра " ты фрост".

Когда высказываешь свою точку зрения, будь готов к тому что её оспорят, твое мнение не является единственно верным.

Не готов отстаивать совю точку зрения - грош цена такой точке зрения.

Я про это не говорю. Да и че отговаривать, это мой спек, и я его дою)

И об этом я не говорю, ни кто не принижает меня но принижает спек. При чем безосновательно. Ясно что адк популярней, и я очень сомневаюсь что популярней из-за своей “сложности”. Вероятно что проще бахать армией с овер цифрами и чем вы там еще бахаете, чем потеть над синдрой за каждый тик, либо хотя бы держать в луже для нормального клива с обли под бурстом, ибо вне лужи бурст в 1 таргет, а это -50% дпса с уничтожения.

Да, основная масса ноет и бежит на форум/другой спек класс, другие остаются и стараются.

Вот я и оспариваю периодически, когда маразм уже достигает апогея.

:heavy_plus_sign:

С вами хорошо, но пока есть окошечко временное, надо поиграть.