Фрост дк

я тебе советую почитать посты ребят которые спецом брали анхолика и делали под него классные пулы. у меня для тебя плохие новости.

Ну вот эту тему ты реально зря поднял, насчет " кем проще". Это просто щас открыл коробку пандоры.

Если бы у тебя была возможность ты бы гнал на анхолика, у тебя просто нет этой возможности. Ведь до дк ты же играл кем-то, и не играл дк по какой-то определенной причине, и это причина не заключается в том " я был слеп и незамечел как дк крут"

Я в курсе. Я периодически интересуюсь жизнью чумного собрата.

Я не утверждаю что анх проще, я же написал “вероятно”.
Как я уже говорил это разные спеки и механики со своими “камнями”.
Мне нечего доказывать тут кому-то, у меня хватает ума не вступать в полемику по вопросу в котором я не совсем компетентен.

Вот тут ты абсолютно не прав. Зачем МНЕ это? Каждый др*чит как хочет, меня это не касается.

Играл. Забавно что мой первый дк был анхоли, попробовал фроста и понравилось. Без каких то “но” и или “потому что”. Просто понравилось. Вот и играю до сих пор.

Давайте дружно нажмем на крестик

Буфером решил выступить? Не нннада.

Сорвал мне весь пафос

Ага,и почти все анхоли которых толпа ищут макрос на натиск + апок в одну кнопочку,забыв видимо почитать в спеллбуке что вообще даёт натиск,что даёт апок. Из за этого у них нет в голове логической цепочки что и когда нужно применять. Из за таких вот мелочей которых уйма,даже в бфа один анхолик взрывал паки на два лимона,а второй на 200к.

Я как бы в 4 сезоне и во фросте играл помимо анхоли,да и не только в бфа,и в «вашем» как ты говоришь спеке тоже понимаю. Эти рофлы в тредах фростов не для злорадства,а потому что 90% ноющих фростов,в принципе не могут в спек Фроста и ждут пока им цифры овербафнут. Ситуация почти такая же как и у анхоли спека в плане игроков.
И уверен что с тем же вентирским ковеном,в определённых инстах синдру можно очень долго держать и как говориться дамажить на уровне.

Лайков: 1

В пве у фростов все нормально, а вот в пвп все плохо как раз из-за синдры.

В Дреноре была синдра в ПвП. Проблем у фроста, уж где-где, но в Дреноре не было. Может, проблема вовсе не в ней?)

Да вот наоборот) в пвп с двуручем он сильнее,а бегать тройку с вв и играть под чиллстрик можно было и в бфа и сейчас.

Я не жалуюсь, я люблю свой класс, фроста, но просто когда тебе все говорят посмотри гайд, а во всех гайдах твердят фростов опять осадили, что бы вы не делали ваш топ дамаг 3-4.к это очень дизморалит, и не хочется играть вообще, смотришь сводки по дпс а там фрост вечно где-то внизу, хотя сам вроде норм играешь, сидишь и думаешь а правда ли все так плачевно, (я честно на форуме почти не сижу и не видел этих тем про фроста) и мне захотелось поддержки какой-то, какого-то оспорения мнений что лёд дк что-то стоит, так что не смотри на все темы однобоко

Примерно тоже самое говорили об анхолике в бфа, кого-то остановило это? кого-то да, кого-то нет, даже давали хорошие цифры, даже в топе сидели. Легендарки собирай нужные и выжимай максимум.

Ну 4-5к это конечно супер Лоу,не думаю что ровный Фрост в ровном шмоте не даст больше. Выпадут одноручки обязательно затещу синдрабилд. И не удивлюсь если цифры будут вполне играбельными. Не на уровне анхоли конечно (но кто сейчас в м+ передамажит ровного Анха,никто лол),но на уровне многих других классов точно

не сглазить бы)

2 лайка

Будем надеяться

вчера попал в катакомбы с ретриком и рпалом и шп; ну думал, сча я вам покажу как надо дамажить; на боссах дамажил немного лушче остальных, а вот на паках… на паках мой 180й гир спасовал, а вот ретрик и шприц дали 5+4 пяткой левой ноги, кекнул и успокоился(
придется абузить героик шмот с мастери ибо в мификах упало НИЧЕГО

Я надеюсь это ты сейчас про Фрост спек,ибо 5к дпс в пак это просто норм дпс. Уже в моем кривоватом гире в анхолике не раз выдавал 15к+
Офк в запуле а не в 2 моба

про адк
все по лекалам сильнейших мира сего, стандартный запул 5 мобов, ни разу не обогнал ретрика и шприца и еле-еле убегал от протпала, армию не сдавал (микробичи которая)
такие дела, буду тренить дальше, с вещами не очень везет у меня мастери всего 30+, меньше чем у тебя

Ну рандом танк вывел пачку из лужи = нет дпс. Мне немного тяжело судить по тому что там сейчас с пугами происходит,я хожу в пачке 5 чел с дискордиком,где танк пулит под меня и пулит очень много,не выводит из моей лужи и тд. Переодически кто то бегает твинком и тд,но небыло ни разу чтоб кто то по оверу обошёл. Как тот же шп может обогнать,ты взрываешь паки почти полностью на момент пока он начинает разгоняться. В те же 5-7 Мобов 5к дипса выходит просто лужей + превращением (без апока и натиска)У эпидемии вообще нет ограничений по таргетам,в кучу треша просто вентирской лужей + спам эпидемии (7-8) эпидемий вылетает спокойно) дпс уже поднимается до 9-10к. Но снова повторюсь,во многих мификах мой танк пулит просто все что видит и паки очень большие

ретрик божественной бурей сносит, это аое одной кнопкой к которому не надо готовиться. Адк не успевает разогнать аое когда все дохнет очень быстро.

Я вчера с ретриком ходил в героик. так у него было в районе 4.7, у меня в районе 4.2. У него божественная буря около 50% урона, а это тупо 1 кнопка.

Успел дать лужу и аое раньше ретрика ты царь, не успел он быстрее забрал мелких мобов которые лопаются от одного взгляда.

а вот на боссах он чмокал.