Фрост дк

Как у вас все безоблачно. Тут костоломню 3ур в торгасте щас пробегал, за три этажа усилялся талантами типа рунического затухания, натиском, и пасивку 2лв на яд за 8 сек. Который раз замечаю лютая дичь вылетает, то щит от фантазмы, то увеличение скорости в лисе, то размер лужи… я хз мне так везёт или где… в итоге босса на 6 убил адским кайтом. Ибо дошёл до него с 27к нр .

Леги на адк и бдк по-моему все доступные на данный момент выбил, на Фроста ноуп. Мамочки

Кольтира упадет в рейде, неделя осталась. А в торгасте вообще не заметил на Фросте проблем, если не нестись, сломя голову.

Я в курсе за кольтиру, но меня мороз больше интересует, а он не хочет падать.

Дааа, новая анимация Облитрейта с двуруча божественна (не знаю как у других рас). Очень напоминает тот самый удар Артаса из ролика Вар3, когда он Фростоморном разбивал ледышку Нерзула.

Ребят, ну а что там вообще облик с 2h под килмашиной как критует то, у кого норм илвл? А то я только добрался до 60 лвл

Криты примерно по 5к-9к (смотря какие проки и бурсты вжаты). Фул-фрост дамаг, кстати. Эх, где ЛК с ударом плети по 1/3 хп в латы фул шадоу дамагом xD

внимание, вопрос.
Беспощадность зимы, 45с
Ледяной столб 60с
Руническое усиление 1.48с
Смерть и разложение 30с.

Вопрос заключается. Учился ли в школе гейм-дизайнер класса?
На…Чем бурсты в невпопад расставлять?

Синдра 2 минуты. 120с

Чё это за 20 секундной ожидание при том что всё через СТОЛП ВСЕГДА ДОЛЖНО ИДТИ?

ПвП-талант отключи

Без таланта пока откат такой

Это вообще можно считать за полезную, как и все “новые” базовые абилки у дк? Прочекал все классы, у кого-то полно прироста от базовых абилок, а кому как дк xD

Тут из под стала вылез пьяный кирин-тор’ец,
-Секундочку, минуточку, а я.

может кто подсказать стримера по фросту с двуруком или хороший гайд?)

Гайдов по фросту практически никогда нет. Они где то после ВСЕХ гайдов выходят.
Точно так же, как и стримеры игрывают на цифру (топ спек/топ сборка)
Так вон, стримеры с синдрой прудь пруди.

Жалко фростов)

От одного из лучших теорикрафтеров ДК у них нет пве гайда

От мульти Р1 глада на дк у них нет пвп гайда на фроста

Кароче бедные фросты, ничего у них нет)

Стримит фроста, как минимум Сервантес. Для просмотра записей нужно иметь подписку, для стримов - просто попасть вовремя на твиче.
Он будет играть 3х3 фростом. Конкретно стримы по пве фросту не подскажу.

Я сужу по гайд сайтам.
Вспоминая 8.3, там только через месяц появился гайд на фроста.
method, и ещё пару тройку (удалил из закладок, ибо так никогда нет гайдов на дк, а чё там через 2 месяца они напишут, уже плевать)

Не говоря о том, ЧТО в гайде написано.
Вспоминая 8.1, где был расписан чуть ли не каждый скилл, то в отношении фроста. “КАЧАЙ ЭТО, ПОТОМУ ЧТО RAIDSIM@” и собственно, думается, кто писал и не играл на фросте…

Ты серьезно?
Вот тебе гайд с вовхеда, о каких гайд-сайтах вообще речь в таком случае?

Самые быстрые и лучшие гайды появляются на вовхеде/дискорд сообществах класса. Англоязычных офк

Ну на дс в акерусе ещё может,
а вов вовхед… Нуу…
Скрин талантов по raider. Ну хз.

Вот пвп гайд кое сейчас скинули, ХОТЯ БЫ написал что Когти не стакаются с Затуханием. А это важно.

Вот и гайды, по крупице ищи, что с чем работает, что даёт, и что сочетать.

Я очень рад что за фроста можно теперь ходить снова с двуручным оружием. Но у меня есть маленький вопрос. В этом спеке нам вернули “Лик смерти” и “Перерождение” - для самоисцеления. Или “Лик смерти” нужно использовать даже в ротации в одну цель? Он же тоже наносит урон от тьмы. Но нам также дали “Смерть и разложение” которое наносит урон от темной магии. Может кто пояснить есть ли смысл держать ее на панели и в каких случаях ее лучше кинуть, чем скажем использовать Ветерок?

Личборн нужен, как пвп сейв. В пве ты в 99,9 % случаев можешь ударить ДСом, а в остальных - сожрать пот, камень. В остальном, ты сливаешь РП на фростстрайк.

У тебя ветер даже в АОЕ юзается только при проке инея.
Вообще тут можешь почитать, все приоритеты абилок расписаны:

Лайков: 1

Блин, ну попробуйте сами кинуть днд под два манекена и ударить парочкой обли - посмотрите на результат и отпишитесь тут

Благодарю.