Фрост дк

Проверь свой ковенант

мой дает мне рп, остальное к феечкам

Как по мне, так фдк сейчас в умелых руках, через DH с синдрой, играет очень хорошо.
С дамагом, что в ст отличный, что в м0 было супер.

Супер в м+ это сколько?) 5к?)

Лайков: 1

Шэсть ка ()

скажу честно, по талам на фроста у тебя не очень)

Скажу честно,я фростом играл в бфа только 4 инста под айскапчик которые было проще проходить в нем) че я там натыкал на бете когда тестил в манекен я даже не помню
Будут вопросы по тру спеку дк анхоли,обращайся

пока ты отдыхаешь, фросты готовят за твоей спиной великое восстание :smiling_imp:

Затыкаем фрост страйкам по 1к.

Ну как Айскап заработает я и не спорю что возможно сам часть инстов буду бегать в нем. Возможно и тройку в нем. Я не хейтер Фрост спека, но его механика через синдру откровенный высер того,кто это придумал. Поговорим в 4 сезоне когда Айскап заработает,годика через полтора -два

2 лайка

Хэээм, что значит 5к?) Ты о чем?)

Сантиметрами меряются, принятого так)

Мне почему-то кажется что айскап будет в 4 сезоне не таким уж айскаповым без аналога железной цитадели и дракончика (+к искусности и дамаг по паку)

Если конечно не апнут абилки, но это уже другая история)

А вот 2Н истребление с набором Крита и хасты/Крита и версы кажется норм

Ух, как докачаюсь, всем покажу, что фросты сильнее анхов, всех гусями переклюю…

Лайков: 1

Единственный фрост, в которого я верю

Его гусь всем гусям гусь

Черт с ним, с айскапом, это не панацея для спека сейчас, как была в бфа с4). Появится возможность, будут играть. Просто теперь в теории и перспективе 3 билда играбельных. Что будет дальше хз, но это уже неплохо.

Истребление себя хорошо показывает, уже. С кольтирой должно быть вкусно вообще .

Пс. Сейчас воткнул проводник на беспощадность зимы на 3.6% к дпс с 10 стаками + трескучий мороз лега, под проком падшего рыцаря и столпом, пиковое значение было 5.2к с 1.4 в обычном режиме. Ну хорошо же)

Я тоже собираюсь ходить фростом в ключи с Легой на беспощадность/трейтом ковенанта, в вентирах и синдробилде

И дуали

Лайков: 1

Зубочистки классные, но двуруч очень апает каст, который мы юзаем чаще всего остального, тоесть уничтожение. Я так и не понял, кстати, как дубинка апает вероятность машины? Вроде крит не повышает, когда натягиваю ее, а машина срабатывает всегда, когда я критую