Фрост или анхоли в миф+

Всем хай. т.к я подпивас, играл обычно на дх или БМе в миф+. и имхо на них минимум усилий и мыслительных процессов. сейчас взор упал на дк дд. сначала был уверен что фрост проще,но посмотрел гайд с абузом дыхания и максимизацией оного (поддержание+накопление рп под него) и что-то засомневался. дров в огонь кидает еще и мудреные тактики галактики по типу ударь 2 раза этим а потом этим чтоб рп не сбить и тд…
По стилистике ,идее и трансмог возможностям нравятся оба спека, но тот же анхолик вроде аое-шит лучше,но у фроста есть масс ослепление…хз что выбирать…
И если дадите конкретный ответ того или иного сразу уточню : на фроста миф+ лега на реген рп с обли, на анхоли - баф хасты вурдалака?

Создай пробных и попробуй покрутить ротацию каждого. Приблизительно поймешь, что они из себя представляют. Имхо, анхолик будет попроще, следовательно и эффективнее в руках человека, который за дк никогда не играл.

2 лайка

Серьёзна? :sweat_smile:

Единственная более или менее требующая ума механика фроста это поддержание синдрагосы. ВСЕ.

Остальное жми на то что загорается.

4 лайка

Ну мне так показалось, когда поигрывал за них. Да и у анхолика более гибкие кд, фрост за пределами синдры дамажит ни рыба ни мясо.

Билд с мухами стрелком и армией?

Если так то это дцп анхоли билд и действительно ума не больше чем у фроста с уничтожением.

Я и фулл в пассивки с язвами упарывался и через мух и натиск играл. У фроста это рочево с синдрой и столбом под конец которого надо солить абилки не зашло от слово совсем.

Мухи и натиск это плохой билд. Такого даже не существует, есть 2 билда более или менее рабочих. один через тени( когти) + мухи + жнец + армия, второй через когти - нарывы - язвы( жнец) - натиск.

Второй сложнее, первый полный фейсрол.

Мне через нарывы проще играть

мне через нарывы тоже проще играть, ну на тиранике нарывы фуфло, в том же театре и вне тираника, посему к каждому данжу нонче требуется свой подход…

У фроста 2 абилки в ротации и еще одна жмется по проку. В одну цель и в толпу ротация одинаковая – мне заходит на ура

Я бы еще столб объединил с зимой в одну абилку и убрал призыв вурдалака, чтобы совсем хорошо было

Пробовал играть и через синдру, но там по сути ничего не меняется

Ага, фуфло. Стабильно 1.3кк в какой нибудь стороне, катакомбах, туманах. При отсутствии аое классов эта цифра выше.

Мухи же дамажат сильней.

Помимо самого нарыва , талант увкличивает урон от язвы на 25% ещё, но об этом принято не вспоминать.

если в пачке некому аоеить аддов, бери нарывы, аоешь, но как ни пойду адды на тиранике лопаются, а вот босссы нет…МОжно коненчо с нарывами побегать, с надеждой, что за тебя в боссов понасовывают, а так смысла нет( если самацель закрыть ключ а не дать топ оверолл), в 15 шках можно точно с нарывами бегать на любых аффиксах…

не поймите не правильно меня самому нравится с нарывами играть, а касаемо аое данжей типа той стороны катакомб или там чертогов, можно взять разве что в чертоги на тиранике, ибо там хотябы есть боссы где быстрое аое нужно(2) но опять же тираник есть тираник!!!

Так дело в том что в босса армия заходит сильнее с натиском. У меня пиковый дпс 20-21к под бл на фулах. С мухами такого дпс нет, это я точно говорю потому что ходил в театр с армией и мухами. Вообще не понравилось. ± в театре нарывы наносят столько же сколько мухи.

± по больнице одно и тоже, если в рамках театре, если в рамках инстов где куча аое и треша мухи палюбому слабже нарывов.

Последняя та сторона. нарывы 2.2кк, это при наличии элема которому давали пи и под которого играли т.к. ребятки были с голосом.

Мухи по блудмалету дают потолок 6% дпс, нарывы 1.55 т.е. разница 4.5%. в среднем мой дпс на боссе допустим 7к( ну все это зависит от боя, недавно хаккара убили за 42 секунды там было больше)

Допустим бой долгий и реально 7к. 4.5% от 7к это + примерно 400 дпс. Это в соло.

А вот в аое мухи проигрывают нарывам уже на 8%. Это более критично т.к. основной контент м+ это аое а не боссы.

Ну как по мне. Никого не уговариваю, никого не заставляю, никого не переубеждаю. Но ты очень недооцениваешь нарывы даже на том же тиранике.

Чето тс не пишит, а мне интересно даже…
Так как новичку будет проще играть? я так понеимаю, одно для аое другое для ст(анхоли)? или если чел не пушит 25 = можно везде с нарывами?)

проще с мухами играть. Что бы научиться играть в нарывы нормально не достаточно играть по статик ротации.

Лайков: 1

логи бы с тираника с нарывами твои глянуть, мои так в открытом доступе!!!

вон у меня в шпилях лог есть оказывается. У нас одинаковое кол-во времени на убийство вентрикс

https://www.warcraftlogs.com/reports/J1Hc6dPvGYqf8aFw#fight=1&type=summary&pull=21

вот твой 6.4к.

вот мой
https://www.warcraftlogs.com/reports/nqCwAvmx1ht8R4JB#fight=17&type=summary&pull=20
6.8к

На кинтаре у тебя 745к у меня 770к, это при условии что мы били его быстрее чем вы на ~40 секунд.

Да сравниваю твой тираник и свой укреп, но в силу того что я играю и там и там через аое билд, дпс выше.

И кстати по оверу моя армия сильнее твоей, такого быть не должно, ты ее зря солишь. у меня 856 у тебя 746

У тебя еще и пушка 252 у меня на момент прохождения была 239, такого короче быть не должно, это очень странно.

Удачный данж выбрал, конечно, сравнивать нид хотябы тираники или укрепы, да и фишка в том что 20 процентов хасты под войско сильно очень выглядит, и я там скорее всего онли на боссов сдавал его, позасаливал, хотя нид и на треше сдавать с таким билдом, и ласт тал не только войско апает а ещё апокалипсис + чародей которые также в дамаг считай тогда. Кароче жду аналитики тираника с тираником, а не укрепа на тираник… А если этого конкретного босса смотреть, добавляй войско проклятых к моему дамагу от войска. Так что получается у меня 1768 от войска, у тебя 1589

Какая разница укреп или тираник , если боссы статичные. Что у тебя что у меня. У нас одинаковое кол-во времени на убийство второго босса вышло, и я нанес урона больше чем ты в бою который длился на примерно 40 сек меньше. т.е. за твое время я нанес бы больше.