Фрост или элем

Маг чистый ДД , элем гибрид . Маг актуальнее всегда.

Лайков: 1

Ты написал юзать проки, а про обычный спам копий под стужей ни слова, а это онснова аое ротации Фрост мага.

соглашусь с этим господином. у фроста всего 2 варианта в ключах это либо осколки и ты тупо кидаешь орбу и близард по откату начиная с 3 таргетов и спамишь ленсы с проками или без тут без разницы или играешь через легу на проки пальцев с орбы там в принципе тоже самое только урон в 2-3 таргета будет выше и взрывной получше будет в начале пока есть орба так как по кд есть проки пальцев но вот в 6+ таргетов уже урона будет меньше в таком билде.

Ты хочешь поактуальней класс или спек? Если спек то до 9.1 тебе никто не скажет точно. Если класс то явно маг. И не читай эту аналитику про леги.

Чето тут заговорили об фросте некролорде, аж самому захотелось попробовать от скуки. Кто-нибудь играл? Как ваще, какие сильные стороны замечены? В теории да, баф интеллекта, баф группы. Но это тока раз в три минуты :confused:

Скорее класс.

У магов все ковенанты сильно слабее фей во всех контентах, кроме рейдового где нужен ст урон. Если чисто рейдишь то можно что-то еще придумать но это скорее всего тоже будет не очень раз этим никто не играет. Шифтинг павер это слишком большой аое урон и продление/откат вен.

не очень информация
по факту с норм ил проводника на откат вен(без него фрост тупо не играется) у тебя при 30-33% крита даже в ст почти откатываются вены под их конец а в паках больше 5 мобов их можно юзать по кд уже сейчас. в 9.1 с увеличением лвла проводника так вообще будет сказка. сколько играл в феяк по началу так как думал стилистика поинтереснее будет прожимая абилку ковена ты тупо начинаешь терять урон нежели стоять и спамить лансы под близардом. очень редко была ситуация когда челы пулят по 3-4 мобца и передвигаются между паками по 15 сек вот тогда может пригодится доп откат от абилки но с такими ты не потащишь 20 кеи

А почему к вентирам ушел? Из-за хасты наджии? Чем тебе некролордов не зашли?

хаста второстепенное.
зеркала очень хорошо выручают в СТ некий подсейв от анлака)) даже если тебе не прет на проки с зеркал ты получишь 3 заморозки в любому случае
слабый взрывной СТ самая сильная проблема фроста сейчас

Лайков: 1

А в 9.1 некры заиграют ? Там ещё добавят плюшек.

Это ты на макекене простестил? Оч интересно. Наверно методы пуша 28 кеи фростом в феях ниче не понимают. Но ты то наш герой - 0рейта, 0/0миф, 17 кеи, бесконечно разделяющаяся слизь тринкет. Спасибо. Бесценно.

Лайков: 1

По мне некры мощно заходят. У меня 208 Гир , а фиолетовые логи уже выдаю (81-82) .

ну а зачем фросту феи?стылую кровь откатывать?Он же ведь не фаер

Лайков: 1

Ну да по триньке у него конечно вопросы . Пвпшная лучше ( КД 1 минута)

затем что во 1 ты не всегда будешь заливать паки по 10 мобов
во 2 эта абилка - сильнейший аое урон который доступен магам
в 3 ты еще и откатываешь орб и близзард
абилки вентира делают ровным счетом ничего. От них профит только в рейде где нужно вливать в 1 цель

Тогда почему у всех пушеров на фростах вентиры ?

2 лайка

Дай мне время , я некром запушу )))

покажи мне пушера-вентира нормального
методы в 28 кеях играют с фростом-феей
и только в чертогах поякаяния
ибо это единственный данж где фрост норм

Я видел, что они играют. Но нужно понимать, что у чела мейн спек фаер и ему нет смысла спекаться в вентиров, чтобы бегать 1 из 8 инстов