Фрост или элем

это на тест серваке происходит где ты можешь менять все и сразу
video

хз я не буду спорить с челом который из всей инфы которую имеет это то что он ВИДЕЛ У МЕТОДОВ))))
я играл по факту и феей и вентиром и скажу что вентир лучше в разы в ключах на данный момент а дальше так еще лучше будет с учетом того что откатывать вены будет не нужна абила
про откат близарда смешно читать или орбы
пока ты кастуешь эту шляпу близард и так обновится но ты пропускаешь 3 удара лансами и как я уже говорил это тупо потеря дпса а откатить 10 сек с орбы когда мобы стоят под близой это ниочем
я не претендую на истинну в последней инстанции но то что он пишет совершенно отличается от того что я имел по факту игры на фросте

3 лайка

Во-первых, фростом сейчас никто не пушит, так как есть фаер. Во-вторых вся первая и вторая страница рейдер ио это вентиры, не считая двух челов, у которых мейн спек фаер. И есть ли шанс, что фрост будет играть вместо фаера ?

Если цифры не будут менять то вряд-ли. Я больше поверю что елем заиграет после нерфа фаера чем люди начнут брать фроста.

А то, что у нас хорошие проводники/нормальные вторички, нам ничего не дает ?

господи что с вами спорить
ты логи свои видел клоун?
у тя 4,7к дпс на МАГЕ в 17досе
суди дальше с высоты своего полета умник

чел я открыл вот только что твои логи за 18 дос у тебя 4.6) зачем ты пукаешь))))
ты сначала за собой посмотри потом открывай рот

в 210 гире на тиранике
не пиши мне ничего

сейчас ничего сказать толком нельзя
я на птре не играл не знаю что там да как
интересно как будет новый сезонный афикс играться плюс опять же могут поменять цирфы

ты совсем опущенный? у тебя там 223 гир
зачем так тупо шквариться я хз

Щас бы логи чекать и приводить пример от топ пушеров в 28 Кей🤣. Ох эти " Риобыки". По факту да, феи Фросту 50/50. Наверное в том и прелесть спек, что по факту без разницы, де и как и кем играть.

Лайков: 1

Тема на стадии вопроса - бредовая. Маг конечно)