Фрост 8.2

Все эти изменения с Синдрагосой напоминают мне ребенка с палкой в гов";;!;%№%

2 лайка

Хотят его сделать “уникальным”, а не 3-1-2-1-3-2-1-3-4 (жми что загорается) видимо. Вообще билд через синдру интересный, но в ПвП и такими энкаунтерами, где и так мили места фактически нет, с 1000 перебежек чет особо не пойдет, как мне кажется. Могли бы сделать как кулаки у ВВ - аля нажал и забыл, но нет.

А что дадут бдк в 8.2??

Если ты про спековую эссенцию то снижение КД на кровь вампира с вероятностью во время боя повесить на себя баф крови вампира на 6с. Вобщем по сравнению с другими танками ничего особенного без синергии с трейтами. Как собственно и эссенция фроста и анхолика.

как же хорошо, что я сменил класс!

6 лайков

Проблема Синдры в том что при ее реализации ротация минимально интересна а точнее не интересна вовсе,можно сказать бестолковое нажатие клавиш.Что бы сделать Синдру прикольнойнужно сделать ротацию при ней прикольней а не просто долбёжка по сливу рун.

ну так это надолго теперь.
Эти гении ведь смотрят статистику- 99% ДК с синдрагосой.( кроме меня, я её из вредности не ставлю никогда еще с Легиона). Ну и думают- какой же охрененный талант мы придумали. Надо его чуток понерфить, а то совсем имба.

Лайков: 1

я упоролся в хасту и сделал собсный билд через истребление + столб. даю стабильный дпс, нет простоя изза хасты.
но на дк не играю. так, ради интереса захожу.

Лайков: 1

А должны видеть что 99% дк - не фросты )).

2 лайка

Там на ПТР завезли ещё триньку на силу/ловкость в новый рейд которая пассивно даёт вихрь магией льда и наносит 1,7к урона за тик и увеличенный урон по одной цели. Я там не нашел вендера чтобы потестить её на предмет скалирования от искусности, если она скалируется то это будет топ тринкет для фроста.

Новые изменения фроста понижают эффективность хасты, там и с 6% хасты простоев нет практически. Притом билд через первый талант в 100 тире на уменьшение КД столба даёт дикий аптайм силы от трейтов цитадели, иногда даже друг на друга накладываются.

Я так понимаю ты на птре в крит упоролся ? Как там по прокам КМ ?

Я тестил когда ещё не нашел вендора с 415 шмотом, у меня было 20% крита. Прокает часто, специально тестил без трейта который даёт машину с критических ударов. Мне понравилось, 4 кнопки 2 бурнста, топ билд для локалок…

есть мнение, что за дк отвечают по совместительству. какой-нить тупой кодер, в основе отвечающий, например, за звук. и смотреть сравнительную статистику - он же тебе не дата сайентист какой :frowning:

Лайков: 1

Отличные новости народ, ченжлоги снова потекли:

Понерфили урон синдрагосы на 5% от оружия: (52% >> 47%)
При этом апнули урон фрост страйка на 4% от оружия (27% >> 31%)
Но самое вкусное - дождались апа таланта в одной ветке с Синдрой, Айскэп снижает кулдаун столпа на 3 секунды за каждый крит обли/косы, вместо одной.

Так же поменяли пвп талант чилстрик, вместо 6% от макс хп он наносит 100% урона от оружия, что делает использование эссенции на пвп талант - “Не самым лучшим” выбором.

Так же радует что и анхоли не обделили, в среднем подняв урон основных способностей на 5%.

Наконец то официальные похороны синдрагосы…
Баф Ледяного покрова очень жирный, тупо увеличили в 3 раза эффективность таланта который с отменой кд на машину смотрелся хорошо. Теперь трейт “Ледяная цитадель” будет накладываться на +15% от ледяного столба :rofl:

П.С. Я не знаю как сейчас с механикой дела, но ещё с бородатых времён Attack power (АП, сила атаки) у миликов был аналогом Spell power (СПД) у кастеров. Тоесть это общее скалирование от силы и крика вара.

Спасибо за оперативность, можете ли поделиться ссылочкой на ресурс?

Лайков: 1

Спасибо за ссылочку. :slight_smile:

Зашел подолбиться в маникен 410 фдк собранному из того что было: одна 415 пуха вторая 400, 23% крита 13% хасты 37% искусности 5% версы.
За 3 минутный бой 25 проков машины, аптайм ледяного столпа 64% и ледяной цитадели 53%. Без фласок еды и прочего дпс на лайве около 14к, на птр 18,5к (забыл кстати триньки прожимать, только 3 кнопки 2 бафа).
Когда я тестил эссенции с 5% хасты простоев у меня было меньше со спековой большой и пвп мальнокой, притом крита было под 30%.
Главное чтобы это на лайве пофиксили, после того как я успею на арене пофаниться :rofl:

А кто-нибудь может протестировать АДК? +/- выложить тут?