Фрост 8.2

по шее х((((

Сейчас на тесте убрали вендеров с эссенциями и шмотом (ну или я их не нашел) а персонажей которые были созданы до этого момента удалили. Спековая эссенция на снижение кд апока и призыв 1 вурдалака смотрится интересно, но насчёт эффективности не уверен. В любом случае на 435+ уровне вещей много вторичных характеристик и мэйн стата, общая картина может поменяться.
Сейчас фрост в соло цель лучше на 1-3к дпса с 50-й шеей и в 410 уровне, Анхолик вырывается во время армии и потом проседает, фрост стабильно выдаёт свой ДПС как только подбежит к маникену 3-мя кнопками.
Анхолик в любом случае будет играбелен имхо.

2 лайка

Эссенция на апокалипсис смотрится откровенна плохо, имею ввиду эффективность. Лучше будет заменить на что-то более стоящее или обязательно нужно иметь 3 трейта на чародея.
Время фростов, видимо, пришло.

Казалось бы, самая огромная и дорогая ММО в мире, а баланс происходит путем бафа талантов на 300% (!!!) и спустя почти год с момента релиза аддона
Причем на 300% поднимают еще и частоту проков машины для убийств

3 лайка

Так фрост теперь ок? (в 8.2)

Мне к сожелению не пришла в голову эта замечательная идея протестить трейт на призыв чародея и эссенцию на апокалипсис. Эсли он будет срабатывать то он очень сильно будет повышать урон в соло цель, а трейт на взрыв вурдолаков в аое. Но он не должен работать, потому что в описании эссенции не говориться про срабатывание апокалипсиса при проке, там просто призыв 1 вурдалака и снежение кд. “Гниение сила” + “Последний сюрприз” весёлая связка.

Будет явно лучше чем то что есть сейчас, но насколько хорош будет известно с выходом 8,2

В теории должно, иначе смысл от 1 вурдалака? Протестил бы кто… А то у кого-то мета, крылья, инфернал и прочее. А тут. :partying_face:

Так в том то и дело что при копировании персонаж с 50 сердцем, а вендора с птр который бафал сердце до 55 и выдавал эссенции убрали (там где он раньше был).
В том то и дела что эссенции вызывают срабатывание энферналов, аватар, крыльев, тиранов и тригерят трейты. В эссенции дк не идёт срабатывание апокалипсиса, там есть просто прок при котором сумонится вурдалак и снижается кд на апокалипсис. На призыв вурдалака нет никаких трейтов.

А там не может и быть описание про апокалипсис, потому что по механике это требует язв, а их может и не быть. В общем надо или ждать тестов или самого 8.2 и смотреть, по идее должно работать или это будет ну откровенный бред.
Эссенция может работать как войско мертвых - она тоже триггерит трейты.

Зная что инфернал от эсенции не даёт прока азеритки на доп урон к хаосболту, я бы не надеялся на чародея. Взрываться эти упыри будут, и на том спасибо.

Это неудачный пример, конкретно этот трейт отбаланшенный под 3-х минутный КД понерфили ещё со старта БФА потому что 380 локи выдавали бёрнсты под 60к ДПС. А на ПТР он сначала работал как надо и варлок с пвп талантами как из пулемёта стрелял хаус болтами по 250к в 410 шмоте. Было занерфлено конкретно эта синергия с эссенцией, как многие другие, например прот варам занерфили аватару дополнительно на 20% потому что с аптаймом аватары под “оплодом мощи” проты выдавали ещё больший ДПС чем сейчас.
Всё остальное работает как часики, например у демонологов все 2 трейта дают дикие прибавки, единственное что понерфили это продлевание времени призыва уже призванного тирана новыми :rofl:

Но гримуар то работает, так что нерф какой то крайне кривой. Я склонен верить что азерит работает от прожима кнопки, нежели от прока эффекта.

Почему не надеялся - я вчера прочитал описание - четко написано 2 упыря войска мертвых, вполне вероятно.

А чародей вызывается при использование апокалипсиса/войска мёртвых, про упырей ни слова ) В любом случае без тестов не узнаем.

Там вызываются рандомные челики из твоего войска…когда звезды сойдутся и тебе повезет, тогда призовутся маги. Проверено на птр.

В целом это в стиле Б. Рандом это весело…

2 лайка

я считаю что за фроста можно играть в принципе, но это не совсем акутально по сравнению с темже адк который может выдать такой же демаг, а то и больше как правило, но всему есть место быть можно и без синдры играть, без нее тоже можно урон наносить, другой вопрос будишь ли ты актуален для других пати типо ключей и пвп, это уже конечно такое, а для солло игры где ты сам собираешь рейды,ключи,пвп- фрост в полне себе годный, я считаю фростом всеравно можно выдавать дпс на ровне с многими другими классами и спеками.

Лайков: 1

Убрали повышенный на 50% шанс прока руны в синдре =/

не надо тут ля-дя! какие нах 300%??? это был талант днище конченное! КОНЧЕННОЕ! а теперь более менее играбелен, хотя все равно не имбовый

выдавать.можно дпс топовый и если заморочиться именно на дпс, то озноб под бурстом и триней раздается всем вокруг, за счет усиленньй зимы с помощью тала, можно дамажить так, что анхолики курят в стороне! приграмотно собраных талантов, но это на бг! а 1на 1 проблемы ппц