Фрост 9.0

Смотря на все таланты и чарки для оружия я сделал вывод что как бы нам намекают - товарищ бери дуалы и жми синдрагосу!

Единственное, что меня взбесило во Фросте это Столп. Понерфили на 5%, хотя должен был быть усилен на столько же, так ещё и КД добавили. А так он всегда хорошо долбит(без сарказма)

Никогда

Ставь чарку на лёд

У фроста куча пвп нерфов(синдра, столб, змей, холодное сердце).
Объясните зачем нерфить слабый в пвп спек? Это троллинг близов или пережиток?

6 лайков

А что со всем, кроме столба? Плохой дамаг?

Да в пвп урон снижен в половину, у змея больше.

Нерфанут ещё раз - зовите меня, я пожалуюсь. И не забудьте сказать, сколько нерфов было после первого года бфа

Думаю фрост будет печален во всех аспектах, не считая синдрабилда. И чувствую зря я по старой привычке начал его качать, лучше бы в дх вложил время. На тредю подписался, интересно как сложится судьба спека.

Эх, не верю, что будет играбелен и конкурентноспособен в пвп. Но кто знает, может цифорки подкрутят и под столбом критами с облитерейта можно убивать. В анхоли нет желания играть абсолютно.
Как когда-то говорили близзард про энхов - это не приоритет, у вас есть играбелный элем, вот им и играйте. Походу с фростом та же самая логика. Хочешь дд - играй анхоли.
Пока решил качнуть более стабильного рогу.
Думал об энхе, но так же не верю в него по той же причине, что и фдк

Лайков: 1

А что, чиллстрик фросту выпилили? Если нет, то в 3-ке будет играться как и раньше: прожал всё, отдал чиллстрик в кучу, чилишь и поглаживаешь врагов до некст фулов.

Выпилили бы чилстрик этот дебильный из игры насовсем и добавили оставшийся урон в обли. Против двух рэйнджей очень интересно с чилстриком

Спамить одну кнопку легче, чем реализовать?

реализовать чилстрик? Тут не в этом проблема, он ситуативный спел, а обли универсальный. Понятно, что чилстрик может снести очень сильно, но реализовать его получится крайне редко.

Ясно, понятно.

В тройке ФДК желанный (в любом случае был) гость. В двойке пока не может создать конкуренцию (потестим). Да, следить и уметь сдать всё как надо нужно уметь, но превращать его в 3-х кнопочного не надо.

Расскажите пожалуйста, кто-то хоть раз официально жаловался близзам по этому поводу, или они даже не знают?

Эх, ностальжи по Легиону/ДХ… Сел на таргет и бабуинь его, покуда не отъедет )

На самом деле у фроста все очень плохо, прям очень очень, в пве/ключи/данжи. Сходил в рандом, попался фрост в группу, забавно то, что в группе было 3 дк, адк, фдк, бдк. Но щас не за это разговор. Так вот, он более или менее что то адекватное давал когда дракона запускал, все остальное время, просто рука/дверуки лицо. Мне прям жалко стало, он конечно усилится рунами, ковенантами, легами, но и анхолик тоже усилится этим всем. Это печально.

Да никто его не превращает, он всегда таким был.

Может он просто криворукий был? А то в БфА не редкостью было, что в М+ два ДД в одном спеке и одного илвл давали ДПС с разницей чуть ли не в 2 раза.

да не, оковы давал, бурю давал, дракона давал, ВВ давал, больше у него нет нихрена. Это как раз тот самый фрост который без синдрагосы.

а что по гиру?

Ты ответил на свой вопрос, без синдры дпс почти в 2 раза меньше, во всяком случае у меня. Возможно у него статы не собраны.

Лайков: 1