Фрост 9.0

вопрос - какой у него вопрос?

Что за болезненная любовь к сравнению фрост/анхоли постоянно. Але, это два разных спека дд, с разной механикой, функциями и нюансами. Лежит душа к тому или иному спеку, играйте на здоровье, но сравнивать чёрное и квадратное систематически, это уже какая-то патология.

Разница в дпс между синдрой и обли к примеру, при всех равных составляет 5-7% .

Конечно все ситуативно, но в вакууме, именно так.

Вероятно у тебя.

На препатче развлекался с 2н, дпс стабильно значительно выше любого фроста с синдрой которые попадались в разных видах контента. Но это не отменяет того что скиловый фрост с синдрой в миф+/рейде надует внушительные значения.

:thinking:

Лайков: 1

Он 3х кнопочный в дд абилках также как и адк: язва, лужа, плетка+эпидемия. Только более очевидный, по сравнению с тем же анхоли. Но! Я за пве сильно судить не буду, но в ПВП просто сдать правильно или частичный чиллстрик(о котором пол ветки дк не знает) это уже надо тренироваться и тщательно. Если говорить немного о ПВЕ - сам бегал фдк и понимаешь: так, забыл юзать бурю по кд/ так, забыл или не успел сдать оковы под конец бурста/ так, правильная ротация по целям хромает: не крит обли, крит коса цели 3+ (крит обли, черт а некст раз прожму косу. Не крит 2 цели коса, черт потерял немного циферок, надо было обли жать)

Как я писал выше ФДК прост и понятен, но за него у меня, например, нет полного автоматизма как на АДК

Согласен с Архибладом, без синдры урона в один таргет вообще почти нет.
Сам не особо катаю фростом, но сейчас, пока хасты совсем нет, пересел на него для более мягкого кача и начального бурста в плане набора шмота.
Там, что с двуручем, что с одноручками, нет синдры - нет урона.

Лайков: 1

Дизайнер фдк-спека после появления синдра-билда после смерти должен попасть в Утробу.

16 лайков

а у меня выходит и без нее в пвп, учитывая, что я за фроста играл не очень умело. шо там все гумдят…

В пвп синдрагоса тот еще изврат. ;D

создателя в рай! ах, а как же покров…

В аое с синдрой неплохой дамаг, особенно если взять вентиров, но вот когда дело доходит до одиночной цели, тут все гораздо проблематичнее.

Чиллстрик остался, даже выдает неплохие цифры. Но в силу меньшего количества мастери пока что далеко не так силен как в конца прошлого аддона. Вообще мне кажется сейчас фрост с двуручкой и истреблением будет неплохо бурстить через прожимную триню и столб с кд всего в минуту. Побегал бг, посмотрел, обли неплохо так кусает вражин. Другое дело что с некролордам у фдк теперь целых 6 сейвов, но дпса сейчас у всех так много что они не особо помогают. Сначала меня сквозь амс шотнул ШП, удивлению моему не было предела. Да-да, тот ШП что должен туннелить таргет, просто взял и шотнул дк в амсе. Сабы веселые ребята тоже. А вообще вариантов у нас не много, синдра была и будет самым глупым выбором в пвп, тут либо 2Н истребление через урон обли, либо одноручки и старый добрый айскап.

Парни,к последнему сезону дополнения будет тонна статов,заиграет Айскап,и вы сможете вдоволь наиграться во фросте. Нет смысла переживать)

3 лайка

Я бы не смог лучше сказать :zipper_mouth_face:

Оно, блин, началось 3 дня назад. Подводим итоги дополнения?

Это был тонкий юмор.

В ШЛ их реворкнули: они теперь и туннелят адски и бурстят так же. Бери усиленную зону против них, иначе так и будешь от фулов падать.

Очень. Против них, кстати, тоже амс не помешает.

П.С. А вообще жди легу с эффектом Акеруса - будешь всех магдамагеров попускать знатно, если её не нерфанут (а её 100% нерфанут).

моего тонкого юмора тоже никто не понял(

Я, я понял :raising_hand_man:

Там ещё руна новая есть, вроде неплохая, от магии. Но поскольку я в 2Н билде её потестить нет возможности, без режущего льда нидомажет) А так да, буду разбираться потихоньку с изменениями на арене. В прошлом сезоне у меня просто капитально сгорело с бесконечных локов, таки придется наверстывать в этом. Не в курсе что там по билдам у фдк сейчас, гладиолусы тестили?

Не очень, есть три хорошие руны, вот из них выбирай

А вы знали что [Беспощадность зимы] перестаёт наносить урон когда дк в блайнде?)

а вот это плохо