Фурик миф+

Играется ли фурик в ключах? Берут ли его вообще в ключи или надо собирать?

Вар- не мета, милик. Все этим сказано . Со своей пати закрыть можно, но пуги возьмут мага (под которого запулы делать не будут), сову, мма, на худой конец вв. (это относится к сложным ключам)

хожу только с пугами так как друзей нет :sob:. Берут братик не переживай главное выжимай максимум из класса и не тупи наберешь рио и всё будет чётенько

6 лайков

В какой нибудь лоу мусор, до 10 берут всех, далее только мета. В этом аддоне близы борятся с миликами в м+, поэтому большинство механик в мили зоне. В бфа вар для пугов был исключительно танком, сейчас танк мертв, и вар удален из пве в принципе. Лфг за вара - это экспириенс на кончиках пальцев 10 деклайнов из 10.

2 лайка

так ты армс(лох) ясное дело не берут :hugs:

2 лайка

Фурик это А тир по логам, после монков и рогуев.
Так что можно пойти. Это лучше чем всекие ДК, ДХ, Фералы, армсы, и энхи

Лайков: 1

А что не так с Армсом в 15-ках ? :upside_down_face:

Ни высокий рио, ни высокий илвл - не гарантия инвайта если ты не hunter boomie fire mage (на худой конец вв монк). Я столкнулся с непробиваемой стеной отказов когда закрыл 13 в круг и начал регать 14-е. Как сейчас дела обстоят у пугов не знаю, собрал пачку из друзяшек и мы с ними закрыли мастера ключей. Но думаю так же.

Зачем? По умолчанию: маг+хант. В третий слот дк, но я предпочитаю рогу.
Варов никогда не брал. Есть аддон на лфг, там очень удобно настраивать авто кик ненужных классов.

Лайков: 1

Ах ты!..
Что за аддон?

Модифицированный Premade Groups Filter. Никаких варов, фералов, энхов и прочего))

А метовые классы с не-метовыми ковенантами можно там забанить? Ну, к примеру, некро-сов?

Еще можно банить оффтоперов.

жаль когда просятся в группу не метой нельзя узнать адрес где проживает не-мета, приехать и разбить ело.

8 лайков

Поэтому ты и играешь в шош. Если бы ты мог кому-то чего-то набить - дропнул бы клиент и поехал в зал.

Так у тебя 10 максимум только закрыта. Когда начнешь выше 13-14 ходить, тогда расскажешь как берут. Я могу искать час пати в какой-нибудь 14 кей при закрытом 15

Лайков: 1

Некро совы?) это что за раненые?)

Лайков: 1

Некроны топ для пвп хилов и, если не будет желания хилить пачку стрелятелей-куда-попало и рег идет совой.

Надеюсь сов постигнет та же учать, что они будут весь 9.1 собирать и нюхать цветочки, а вары думажить як чэрти

Лайков: 1

Фури отлично себя чувствуют в м+ но вот берут их редко. Сегодня в 12 тирна скита меня чудом взяли к монку и ханту. В итоге каково было их удивление (моë тоже) что в оверолле я в 210 шмоте дал 5к за инст, когда монк с хантом 216 и 218 гир дали 4.4 - 4.6 и это на тираническом аффиксе. Я не хвастаюсь - просто для сравнения. У меня 1к Рио у челов 1.3 - а чсв то было, что поначалу хотели меня заменить. Я не знаю конечно как будет ситуация на хай гире после 220 и на 17+ ключах - но на средняке вполне играбельно