Фурик миф+

Тебе игра предлагает инструменты решения тех или иных задач: классы, спеки, таланты, легендарки. Ты делаешь выбор. И несешь за него ответственность в том числе в виде затраченного времени.

зачем ты что-то в этом треде пишешь вообще, шизик?
то что вары не мета? спасибо и так знаем

Лайков: 1

Ничего себе, давно тебя не видел, привет. :grinning:

По теме - фурик до 20~ ключей чувствует себя замечательно, выше пока не ходил - но я и не пушу ключи.
А друид клоун, блинканись обратно в свою ветку, спасибо. :slightly_smiling_face:

4 лайка

Вижу зря мы вскормили такого жирного набущеного троля, я думал адекватно можно объяснить, что, как и когда работает у вара, но там во лбу видимо броня друлевская ))
Как же тяжело с такими потом. Вот вбило в голову что вар че то там не умеет и пришел рассказывать

Лайков: 1

Я орнул за хэйт на варовский фир … Крутейший аое кик, а он какую-то пургу про разбегающихся мобов несет… :upside_down_face:

2 лайка

Та эт поехавший какой-то. Ко всем в женском роде обращается, какие то предъявы необоснованные кидает, скобочки после каждого предложения… короче это какой-то диагноз, был бы психиатром, сказал бы какой, а так ограничился репортами.

Лайков: 1

Привет привет, я тебя перового чекнул когда зашёл в игру))
Как дела? Я понимаю, что вары чувствуют себя хорошо, я же написал воины и 22+ закрывают, только толк от этого какой? Ты бы слышал Альфу когда мы пошли в кровавые катакомбы 15 или 16 уже не помню, в два воина дд, там просто ну невозможно не получать урон в мили кемпе, а выживаемость варов околонулевая…

Лайков: 1

Ну почему же, вар не бесполезен. В трудную минуту (секунду), вар может дать интервейн, и принять смерть вместо танка, выиграв те нужные секунды, которые спасут от фул вайпа)

Забей на нее,у нее в голове только палка прыгает

А если еще хант связующий кинет, так ваще песня

вары не смотрят в мету! вары крушат! всегда игрались везде, играются и будут играться. все кто спрашивает такое в 25+ никогда не пойдут, а значит и париться не зачем, нужно просто КРУШИТЬ!

2 лайка

Мда, а ты опыт хоть чего-то хоть-когда то имеешь, заявляя про 25+? По этим персом ты точно ничего не закрывал, так что пока выглядит как то ли тролль, то ли 13-летний диванный воин

Лайков: 1

ты глупый. моё мнение про мету тебя задело? поплачь в углу. делать вывод о моём возрасте из комментария (явно шуточного) на игровом форуме…очень мудро, сделаю ответный ход, предположу, что тебе не больше 20 и из комнаты ты выходишь только, что бы у мамки денег стрельнуть на оплату игры. ах, да и чар 54 лвл умник…

Про мету ты не сказал ничего, а заявка на закрытие 25 ключей и юмор на уровне плинтуса в одном посте показались мне весьма характерными. Выводов о возрасте я не делал - прочитай еще раз, если смог осилить в первый - “…пока выглядит как то ли тролль, то ли 13-летний диванный воин”. То, что ты агришься на комментарии после не самого умного высказывания о возможностях вара в ключах не подкрепленного ничем, тоже плюсов тебе не добавляет.
ЗЫ - так опыт то есть? или это все было только, чтобы замять факт бла-бла-бла?

Лайков: 1

Ты чет в натуре сагрился на пустом месте

Лайков: 1

Играю феечкой фваром вполне годный оверолл в м+ в разы больше чем у вентиров. Вообщем вары сейчас вполне комфортно себя чувствуют в м+

Лайков: 1

Верим

Пруф, пожалуйста :slight_smile:

Имхо - согласен, что это конкурентный выбор для М+. Но пока на 9 вентиров в топе - 1-2 феи. :face_with_raised_eyebrow:

Феи шикарный выбор для ключей, оверолл ± такой же как и с вентирами будет, однако афтершок это могучее утилити, которого у вентира нет.
Рискну предположить, что громадное большинство берет кровосись из за их универсальности - и в рейд, и в ключ и в пвп, в то время как феи лучше всего показывают себя только в ключах, среднеслабо в рейде и совсем плохо в пвп.
Сам со старта был феей, щяс вот захотел попвпшиться, спекнулся в вентира. Однажды думаю вернусь к лесной братве.

Спору нет. Но прозвучало дословно, то, что прозвучало ( выделил в посте выше), что мне кажется не соответствует действительности (написал бы - пахнет №;!%?й, да форум не даст). :upside_down_face:
Но если это все таки так - хотел бы увидеть пруф.

Лайков: 1

А ты не думал, что это вары, которые играет в армсе на арене :slightly_smiling_face: