Фурик миф+

Достаточно апнуть размашестые на 5-6 целей и вар будет топ тир в ключи ))

тема про фурика, у фурика с кливом всё прекрасно

Я конечно не эксперт, но 18 ключи закрываются на варе вполне спокойно и единственная проблема вара в м+ это утилити, в остальном это вполне сильный и конкурентоспособный мдд для ключей.

Зачем, у вара все норм с уроном. Говоришь говоришь, а толку. Вар не уроном плох, алло!! Дайте лучше вару глухую оборону и чтобы управление гнемов ее откатывало. Ну и рефлект на все время действия а не на 1 спел

И будет таким же. Ни пеньков, ни сс по теням, ни напула, ни казуальных плюшек типа шрауда, ни выключателя в инспайр, ни выключателя в адов типа на Марате.
Вар - это смертная скука. Долбишь мобцов и все. Панельки тимейтов не нужны. Ни боп не кинуть, ни напула. Только долбеж. С тем же успехом можно играть в тетрис.

Да вы можете и 22+ закрывать, это всё без проблем (руки + своя пачка), только реальность такова, что я когда ушёл в третьем сезоне БФА с 2600 рио, я думал хуже быть не уже может (типо не берут в 15-18 кей при закрытом 21), вернулся два КД назад, и понял, что в БФА было не плохо))

Ретала, Командирский крик, стан, фир, масс слоу - ну давай дадим вару боп и будет два паладина, че там

Лайков: 1

Регулярно вижу уникумов, дающих масс фир в м+. Поэтому никогда не беру варов в ключи в дпс слот.

Конечно лучше танка уронить, чем дать масс фир и дать 2 - 3 сек лишних хилу.
Мозг просто нужно чуть чуть включать и думать где юзать можно фир а где нельзя.
В туманах в лабиринте чем плохо дать фир? Кругом нет мобов.
Но вы продолжайте ноубрейнить и не брать варов. Представляю сколько еще механик вы пропускаете.

Лайков: 1

Если бы могла включать мозг и думать, ты бы не гнила на белом рио)))

По делу будет что то сказать? Или опять в муку? Потыкал тебя немного в механики так ты включил всегда работающую стратегию не набил 100500 рио не панимаешь?
Смешно слышать от людей не являющихся професорами в астрофизике, что земля круглая.

Лайков: 1

Ты себя немного потыкала своими же наивными фантазиями. И фир - это не механика, а скил. Ты бы хоть спелл бук хоть раз в жизни открыла))

Да, потому что стратегия сбора мобов в кучу продиктована набором агро танком в мили, а разбегание мобов приводит к его потере, смерти тиммейтов и потере дпса на кливе.

Сори, наверно там было написано “то бы, а не ты бы”?
А то я непонял, че ко мне в женском роде. И тогда весь смысл фразы меняется…

Потере агро при фире? Зайди на вара, прыгни в толпу мобов и фирни, и посмотри что будет с агро.
Во вторых масс фир приковывает таргет, а остальные разбегаются.
Еще раз - по твоему лучше что бы танк упал чем разбежались мобы?
А механика это не сам масс фир, а механика при кототой можно выиграть несколько секунд, сделать репозиционирование и т.д. с помощью фира, стана, замедления …

Лайков: 1

Ты даже не подозреваешь, что агро рассчитывается по формуле, обратно пропорциональной расстоянию, знаточиха механики))

И приводят новые паки. Или остаются кастовать на своих местах.

Лучше взять сову с пеньками.

Я понял, ты читаешь между строк, вырываешь слова из контекста и вкладываешь мне то, о чем я не говорил.
Во первых, при фире никто не убегает на километр, еа каждом мобе висит дота, которая снимет этот фир, поэтому мобы и не бегают по 40 секунд по краям инстанса.
Во вторых, где я писал, что фир можно использовать, когда вокруг мобы?
В третьих, кого не возьми но танка нужно экстреннл сейвить - при чем тут сова, естли мы говорим и возможностях вара и отыгрыше механики?

Действительно, откуда в м+ мобы? А, прости, чуть не забыл, ты же теорикрфтер с 200 рио, у вас там своя, особая атмосфера))

Автор говорит о конкуренции за дпс слот, который сова выигрывает при прочих равных условиях за счет кратно лучшего утилити.

Опять не смогла прочитать про мобов лабиринтах в туманах…
Окей, думаю тут безсмысленно что то подолжать с тобой обсуждать. Вся инфа как через решето

Этим масс фиром можно сбить сразу несколько кастов (в том числе и тех что нельзя сбить простым киком) и чтоб мобы не разбежались сразу вихрь сдать и вуаля. Насчет сброса агро не скажу, но на моем скромном опыте танки агро не теряли, хз может спамили аое сразу после фира.
Плюс как сказал хант, есть много мест в инстах где вокруг нету других мобов, либо они уже залиты.

5 лайков

ты зашел в раздел гордых и мужественных чтобы позлорадствовать?