Фури вар в 8.2

Как себя сейчас чувствует фури вар ? Смотрю по логам он сейчас занимает довольно высокие места, но читая форум ужасаюсь. Как будто говорят про совсем разные классы, сейчас фурик является хорошим дамагером ? Интересуюсь им больше в ПвЕ ибо а ПвП не часто играю.

  • Бать, те как?
  • Намааааааааааально.

Примерно так. Когда все оденутся 430+ будем о чём-то говорить. Фурик - это мистер ПРОК. Если не ПРОКНУЛО, то фурик обоссан лежит на дне. В героике Вечного Тунца в целом чувствую себя неплохо, роги и монахи как обычно (конечно, а разве справедливо было бы иначе?) почти всегда меня обгоняют, иногда может напрокать гнойному ДК, но в целом, почти всегда середина или выше. И это ещё, повторюсь, БЕЗ полноценной 430+ экипировки. В БЗДе фурик мог, но только если идеально соберет шмот, и мог неплохо. Монки, например, вообще не зависят от проков, коты практически, мы - постоянно, от этого и страдаем.

Добавлю пару моментов. Что осталось без изменений? Отличный средний урон, наверно, лучший. Бурсты стали приятнее (Воспоминание о снах и Сущность радужного кристалла тащат). Азеритовый луч не юзаю из принципа.

2 лайка

Ну мне очень нравится вар и именно его динамичный геймплей больше всех понравился. Сейчас мейн паладин но я хочу сесть за вара. А что насчёт армсов ? Слышал что они в ВД неплохо себя показывают.

P.S вообще я думаю вар может показывать довольно высокий урон, да он проко зависимый но все же надеюсь что в будущем с ним будет все хорошо.

Ничего про армса сказать не могу. Играю за фурика ещё вотлка.

Ну все же докачаю воины и посмотрю какой он на 120. Но пока из всех дд он очень сильно нравится своей динамикой

Лайков: 1

вон, кто то на армсах выдает 25-28к на эшвейн. такое, хотя уже вроде говорили, что пока все не выфармили 430 хотябы, да еще и 65 лвл сердце, судить в общем то рано
а играется в пве он ооооооочень тяжко. тот же фури вид сверху

В топе аренки 3х3 больше 200 варов, причем самые топовые-это армсы, удивительно.
(Кавычки уберите и … доставьте)
“wwwpvpleaderboardcom/leaderboards/filter/results?class=warrior&leaderboard=3v3&region=eu”

2 лайка

В топ 100-2 вара, в топ 200-6. Я что то не то смотрю?

2 лайка

В героике выдал 30к дпса на Эшвейне. Я согласен что это немного , но я обогнал нашего фурика в ги , который в БЗДе всегда выдавал больше урона чем я. Играбелен ли армс?

Да , ещё как играбелен. На ком проще играть? Конечно же , на фурике.

На армсе
сложно
играть?
Поддерживать дот, хepачить в землю и мешать чай пока кастуется мой любимый вихрь?

Блин, каждый раз бомбит, когда говорят, что прожимать двадцать кнопок в минуту это сложнее, чем танцевать с бубнами бурста фурика.

2 лайка

Но почему то большинство до 8.2 , и в частности в 8.2 - если берут вара предпочитают фурика. Если фурик “сложнее” - так почему фуриков в большинстве чем армсов? Неужели все внезапно хотят играть на более сложном спеке?

Очень сомневаюсь.

Фурик веселый и безбашенный, а не унылый и расчётливый как армс. Самый быстрый темп игры среди всех, ни один класс с такой скоростью кнопки не прожимает. Иной раз можно промаргать, когда под Реклой и под этой… как её, которая в шее ярость даёт с кд 15 секунд, ярости столько, что буйство 4 раза подряд может заюзаться нахаляву, но рефлекторно жамкаешь Кровожадность и расстраиваешься, ловя себя на этом (ведь Кровожадность даже Холодную сталь не повесила, просел по дпсу). Так что сложность фурика в 90% - это не затейливая ротация, с которой нельзя сбиваться (как у кота), а просто можно тупо не успеть под БЛом за адовой генерацией ярости, прожать чутка не тот скилл затупив на приоритете из-за бешеного темпа. Да, к этому привыкается, и это очень нравится. Но если не напрокает 9000 проков, то ничто не поможет. Армс кажется более стабильным, не с таким жутким рандомом, там, если память не изменяет, висит один дот, поддерживаем, долбим Миротворцем в землю… и всё. Есть какие-нибудь азеритки, которые на удачу?

А, да, ещё он носит аж две двуручки. Это круто и пафосно. Все любят носить два оружия.

5 лайков

Не хочу быть грубым , но спекнись в армса , и попробуй побить манекен на 10 лямов вот такой тактикой. Сделаеш 20к дпса - я тебе в реале 5к рублей вышлю.

Насчет этого. У меня в гильде есть 3 вара ( со мной 4) . И когда я их спрашиваю , почему вы не хотите траить армса - ответ всегда один : не хотим париться. Особенно забавно это слышать от фурика , который в 8.1.5 выдавал в героике почти на всех боссах легендарные логи ( могу ник его указать , если не повериш) . Вот почему именно для меня фурик - это изи мод.

2 лайка

Играл на нём на старте БФА, ибо все советовали, т.к. фурик был хуже (и да, армсом я дамажил процентов на 15 больше), но не смог смириться, это как изменять жене D: Всегда был фуриком, играю до сих пор, не жалею. Впрочем, спекнусь и побью, т.к. интересно изменилось ли что-то по ротации со старта 8 патча. Но нужных азериток у меня, скорее всего, не будет (и статы собраны под фурика).

Как раз на старте БФА , и особенно в Ульдире - армс был приятен. Насколько я помню были играбельны оба дпс спека вара. Но потом Близард решили удалить один азеритовый талант , и армс ушел отдыхать до 8.2. Сейчас ситуация намного приятней.

Статы у тебя для армса нормальные. Добавь немного скорости если есть возможность - и будет как раз норм.

Да ладно вам ребят, чего вы спорите о сложности спеков вара. Разве что одному что другому недостаточно нажимать 2 циферки по очереди?

:thinking::thinking: Если задуматься - то нет. Просто есть спеки которые точно также нажимают 2 кнопки - и дпс дают намного выше. ( конечно при равном скилле)

Первое, армс легче фури, дота даёт топ ДПС, ротация не спешная, фури нонстоп прожатие трёх кнопок, и этот нонстоп не даёт расслабиться и просто весело.
Втрое, фури больше дпса даёт на 90% случаем.
Третье, армс днище в м+
Четвертое, да комьюнити всегда выбирает, что лучше дамажит, а не что им нравится больше. Я уйду в армса, если от него будет больший толк в рейде и м+

И да, в рейде почти на всех боссах топ ДПС, ну или 3 место.