Фури вар в 8.2

Может и дамажат, но логи я с этим не видел. Врятли топовые теорикрафтеры и игроки не заабузили бы это, если бы было профитно.
Ну и 3 крови и 3 волны - это минус прок рампаги, симмеринг, что не очень сказывается на дпсе.
И я не говорю о том, что если ты получаешь урон - то волн не будет 45 секунд. Страта для фарма глубокого скорее, а не текущих реалий.

Если бы это работало, то китайские читеры-ботоводы давно бы это абузили. Это очевидно для здравомыслящего человека.

Конечно не дамажат.

На освоении талант залочен 90% времени. Поэтому то, как он симится на бумаге, имеет мало общего с реальностью :slight_smile:

Есть смысл одевать вместе 2 гетикку 435 и 430 илвл в рейд? Kelade в видео говорил что нет, сафенко тестит - ему нравится дуалы гетикку. Мне самому пока непонятно

Есть, прокают оба. Но со слов других, хочу выбить второй, проверить.

там тема такая что прок более низкого по илвл может перекрыть стак более высокого, но когда илвл одинаков может есть толк?пока наблюдением сам урон и процент прока гетикку вырос раза в полтора

Может и перекроет, но шанс на сам прок повышается аж в джва раза, так что думаю не смертельно.

Ну его стоит слушать, один из адекватнейших воинов, который еще и кучу полезных видео пишет

Именно, ибо доты разные считаются и мощная может сразу слететь на слабую

Тут начинает работать пандемия - дот продлевается до фула +30% длительности, поэтому равный илвл имеет место быть, но это потеря кучи статов на прок.
Я бы предпочел любую пуху со статами (в идеале критом) высокого лвла в мейнхенд.
Но 5 кд а я все еще не видел пухи в луте и монетке

В 2х2 много фуриков с 2 Геттику, но никогда не видел 2 дебаффа от него по мне. Мне кажется весь смысл в том что вероятность прока увеличивается в 2 раза, в рейде меньше имеет смысла т.к. большинство времени весишь на боссе и даже с 1 геттику стабильно прокает по боссу, в ключах уже больше т.к. постоянно чистишь треш а на боссах так много времени не затрачиваешь.

У меня 2 штуки. Прок в любом случае будет один, но частота прока увеличивается в 2 раза. В логах у меня блид с оружия на втором месте обычно, сразу после буйства.

В плюс наоборот нет смысла в геттикку, разве что одном и разве что на тиранике. хд
В особенности если у тебя пушки есть илвлов выше, даже в оффхенд, на кливых статы и оффхенд дпс растут в цене, а блид дамажит мало от гетикку. хд

все же лучше для мификов +, допустим на неделях с усиленными мобами, с чем лучше миксовать кровь врага для вас?

Что за принцип запрещает юзать луч фуривару?

Типо попса?)

Не использую рампагу из принципа

C лучом, мне кажется, профит, когда аффикс позволяет делать мощные запулы. Ежели нет - кровь врага прекрасно работает

Но кровь врага + что? + за репу мехагона, + за мифики или + тигель?

Ребята вопрос про сосредоточенный азеритовый луч ; смотрю он у ребят в рекаунте в М+ на втором месте после буйства по 10-15 % дамага за инст … Решил попробовать на манекене сам до этого ходил с жизненной силой в основном слоте … в итоге 2-2.5 % . Что я делаю не так ? Его же можно юзать только если эсенции в основной дырке сердца так ? Причём в 11 жиле на этой неделе даже на ласте практически в одну цель он в рекаунте у чувака на 2 месте 9% …после буйства .хотя по итогу за инст он отстал от меня на 4к дпс овера .как то хочется усилится может я не полностью использую возможности . Извиняюсь за сумбурную речь )) просто разница его 10-15% и мои 2-2.5 -% (Маникен) сильно смущают . Буду признателен за ответ .

Он в пак как правило сдаётся - отсюда и накрутка

Да луч такое себе, для воина кровь топчик :slight_smile: